Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 18:56:04

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » TNA » Эй Джэй Стайлз - новый чемпион Икс-Дивизии .

Эй Джэй Стайлз - новый чемпион Икс-Дивизии .
AlexHardy Дата: Пятница, 2006-11-03, 08:34:35 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Блин ... Вот скажите мне друзья , бывали ли у вас ситуации когда ваш любимый рестлер выигрывал , не последнее в федерации , чемпионское золото , а вы не знали радоваться ли вам от этого , или горевать ? sad Вот сейчас Эй Джэй стал уже 6-кратным обладателем пояса Икс-Дивизии , победит Криса Сейбина , который и сам недавно выиграл это золото . Не знаю чем обусловлен данный шаг ТНА , но если ТНА планирует оставить Эй Джэя чемпионом на долгий срок , то это будет ... "плохо" . Почему ? Да потому , что в ростере сидят ещё куча флаеров , которые вообще не носили золото в ТНА , и за этот титул они уже борються не первый год , показывая достойные , зрелещные матчи . Я надеюсь , что Эй Джэй быстренько сольёт этот титул Алексу Шелли на "Генезисе" , в потрясающем техничном-флаерном матче . Думаю сейчас сразу посыпляться фразы о перепуше Эй Джэя в ТНА и тому подобное ... Блин , грустно ... sad
[ (RU) ]
 
Psicosis Дата: Пятница, 2006-11-03, 12:06:18 | Сообщение # 2
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Статус: Отсутствует
А я это вот уже 3 недели назад из спойлера узнал ))

Anyway,рад что Сейбин потерял титул есть кандидаты и подостойнее, тому-же в одиночку Стайлс показывал гораздо более зрелищные матчи чем в команде... А Шелли пояс хер получит,осмелюсь даже предположить что быстрее пояс отдадут Остину Старру


[ (LV) ]
 
AlexHardy Дата: Пятница, 2006-11-03, 12:15:48 | Сообщение # 3
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Psicosis)
Остину Старру

Я буду только рад . Но вот Эй Джэю пояс сейчас точно никчему .
[ (RU) ]
 
Psicosis Дата: Пятница, 2006-11-03, 12:33:14 | Сообщение # 4
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Статус: Отсутствует
Мне кажется терь в скором времени Сейбина ожидает хил-тёрн,что совсем неплохо учитывая что хилл из него весьма неплохой,а фейс никакой...

[ (LV) ]
 
kidkesh Дата: Пятница, 2006-11-03, 13:44:12 | Сообщение # 5
Качок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
а я знал что стайлз станет чемпионом!он намного сильнее и техничнее всех!
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Пятница, 2006-11-03, 14:05:31 | Сообщение # 6
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Psicosis)
Мне кажется терь в скором времени Сейбина ожидает хил-тёрн,что совсем неплохо учитывая что хилл из него весьма неплохой,а фейс никакой...

Кстати вполне возможно , что он будет фьюидить с Джерри Линном , что просто не может не радовать .
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » TNA » Эй Джэй Стайлз - новый чемпион Икс-Дивизии .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz