Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 23:36:29

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Ваши бои (Здесь можно рассказать о своих боях в жизни)

Ваши бои
Vladislav Дата: Пятница, 2006-03-17, 02:10:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте,вы начнёте,а я потом свои расскажу!
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Пятница, 2006-03-17, 15:53:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А за какие Бои ? Настоящие или хорошо спланированые ?
[ (UA) ]
 
Vladislav Дата: Пятница, 2006-03-17, 23:28:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Без разницы.
[ (RU) ]
 
Batista Дата: Суббота, 2006-04-22, 22:36:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Странная тема, и почемуже она не в оффе ? smile ну да ладно..
Боёв серьёзных не было, но как-то раз от гопников отбился, их было трое.. хехе чтоб вы думали.. тому кто стоял по середине провёл гарпун(!) это было не очень удачно но эффективно, он встать не смог. Остольные двоё лезть не стали, хотя я в голове уже прикидывал что я с ними буду делать.. devil


Сообщение отредактировал Batista - Суббота, 2006-04-22, 22:37:32
[ (LV) ]
 
Psicosis Дата: Суббота, 2006-04-22, 22:43:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну у мну тоже особо серьёзных драк небыло,были конечно стрелы после школки помню одному гопнику чуть глаз не выбил wink трындец cry потом со мной мусорки разбирались но это уже давно пройдено biggrin
[ (LV) ]
 
Batista Дата: Суббота, 2006-04-22, 22:54:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ах да точно стрелки после школы.. ыгыгыгы как я мог забыть.
Было у нас гх.. забили нашему классу паралельный и на один выше, так наших пришло 5 из 25 это было круто.. ну чуток подрались 1х1 я дрался 1 раз происходило примерно так.. пару ударов в лицо, что-то типо пауер слэма, и мой любимый Штайнер Реклайнер, ухххх как я позабавился.. правда потом бровь и ухо болело но не чё.. biggrin


Сообщение отредактировал Batista - Воскресенье, 2006-04-23, 14:48:12
[ (LV) ]
 
Vladislav Дата: Вторник, 2006-04-25, 00:04:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Круто..я помню,на меня 3 гопника полезли...и..дали сами знаете чего.. Потом одна гнида стала пиздеть,что типа так и надо.Стрела..Драка.. Вообщем,если бы не DDT на кирпич,то я б просрал...А так,тока перед его родакими пришлось извинится за его разбитую голову cool
[ (RU) ]
 
Волк Дата: Вторник, 2006-06-06, 10:09:33 | Сообщение # 8

Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
У меня драки в основном с гопниками были. Иду как-то по улице, на меня двое наезжают. Ты говорят, оборзел что ли? Начали толкаться, ну мне хорошо, секция бокса сделала свое дело. Одному два зуба выбил. Другой просто по роже получил.
Главное друганы мои рядом стояли и смотрели. Во коз..ы.
[ (RU) ]
 
Wolf Дата: Четверг, 2006-08-17, 08:41:56 | Сообщение # 9

Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус: Отсутствует
На меня в школе как-то полезли, но я человек спокойный, долго не обращал внимания, потом чето-взорвался и за школой решили разобраться, ну я покрупнее раза в два biggrin но опыта в драках нет а мой любимый прием был тогда чокслем с подножкой, ну я еле успел его схватить, но он не вырвался и все остался лежать... не люблю людей которые любят просто так драться angry

And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!
[ (UA) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-08-17, 11:07:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Wolf,

Так ты ему сделал удержание? smile

[ (UA) ]
 
Wolf Дата: Четверг, 2006-08-17, 16:08:18 | Сообщение # 11

Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус: Отсутствует
Не, ему хотели "скорую" но он очнулся, но все прошло гладко он ни кому не жаловался, а на удержание можно было и не брать... жалко я не умею делать последний путь, а то нокаут и в больницу biggrin без удержания cool

And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!
[ (UA) ]
 
Grinders Дата: Четверг, 2006-08-17, 17:04:44 | Сообщение # 12
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Как то Биг бут в драке с разбеку так пиздато получилось парень сразу слег думал может еще ручкой помохать и Лег Дропом добить biggrin
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-08-17, 17:09:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Grinders,

Да, А Дроп - кик вобще наверно классно, надо будет попробывать smile

[ (UA) ]
 
Shamrock Дата: Четверг, 2006-08-17, 18:02:55 | Сообщение # 14
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (Grinders)
Как то Биг бут в драке с разбеку так пиздато получилось парень сразу слег думал может еще ручкой помохать и Лег Дропом добить

lol Круто сказанул. Ну у меня так нечего особого небыло, самая последняя стралка быыла после качалки я тогда типу чуть ухо нерсплющил и на щеке у него рассечение было ну и всё правда эта стрелка длилась минуту biggrin .

Quote (Batista)
тому кто стоял по середине провёл гарпун(!)

Batista, А ну ка раскажи по подробнее как сделать мощный гарпун глядишь пригодится а то я всегда думал как сделать нормальный мощный гарпун. Токо подробно пожалуйста wink .


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
Psicosis Дата: Четверг, 2006-08-17, 18:08:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Батиста уже ничего не сможет сказать тут..
[ (LV) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Ваши бои (Здесь можно рассказать о своих боях в жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz