Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:15:24

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Regina  
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » TNA » TNA Impact! (Еженедельные шоу TNA Impact)

TNA Impact!
Psicosis Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 15:52:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут обсуждаем импакты и пишем результаты!

Посмотрел импакт вчерашний теперь в ТНА выступает Норман Смайли Тот самый которого в WCW гасили в туалете biggrin
1й бой - Норман Смайли,Парень Акула,Кассиди Райли и есчо кто-то smile против Монстра Абиса,Джефа Джерета и командных чемпионов Americas Most Wanted.Победитнли - Монстр Абисс,Джеф Джерет и Americas Most Wanted

2й бой Кенни Кинг против Лэнса Хойта. Победитель Лэнс Хойт

3й бой Команда Канады против Джея Литала,Криса Сэйбина и Санджея Датта. Победители команда Канады после того как Пити Вильямс провёл канадиан дестройер
Санджею Датту

4й бой Принц Панка Шенон Мур и Самоа Джо против Кристофера Дэниэлса и Эй Джея Стайлса. Победители Принц Панка Шенон Мур и Самоа Джо

[ (LV) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 19:36:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а на этом Ипмакте Стинг невидно было?
[ (UA) ]
 
Psicosis Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 19:38:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Алекс Шелли снял про него видео где Стинг сказал что есчо вернётся и Джефу Джерету непоздоровится smile
[ (LV) ]
 
AXL Дата: Понедельник, 2006-03-06, 00:47:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это видео так разрекламировали, я думала, что там будет по-интересней что-то...
[ (IL) ]
 
Psicosis Дата: Воскресенье, 2006-03-12, 14:54:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а как вам то что теперь в TNA Норман Смайли? biggrin

Добавлено (2006-03-12, 14:54:09)
---------------------------------------------
Результаты Импакта за 11 марта
1й матч Americas Most Wanted победили Натуралов
2й Матч Крис Сэйбин победил Алекса Шелли и Санджея Датта
3й матч Команда 3Д,Райно и Рон Киллингс победили Алмазов В Огранке,Мэдэрик Мэта и Принца Панка Шенона Мура

[ (LV) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 16:35:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интерестно когда состоиться Бой Скотт Штайнер против Стина. Я бы на это посмотрел smile 1 на 1.
[ (UA) ]
 
Psicosis Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 17:00:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Стинг на Импакте речь толкнул типа Джерету *опа

Вот Резалты
-На ринг вышел Самоа Джо и толкнул речь
1й бой Крис Сэйбин,Санджей Датт и Джей Литал победили Алмазов В Огранке
-На ринг вышли Натуралы но на них напали Джеф Джерет и Скотт Штайнер , Штайнер выкинул Энди Дагласа с ринга и три раза ударил его стулом по голове,Дагласа увезли на носилках
-Коннан толкнул речь типа он крут ну ну biggrin
2й бой в шестиугольной клетке - Команда Канады:Бобби Руд и Эрик Янг победили Команду 3Д после в бой вмешались Самые Разыскиваемые В Америке и Остальная часть команды Канады

[ (LV) ]
 
wwecom Дата: Вторник, 2006-04-04, 23:40:56 | Сообщение # 8
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
прикольно было 1-го апреля!
Стинг устроил Джарету и Штайнеру *опу!
Когда Стинг собрал свою армию, вот это было прикольно!
А то что с Кристьяном делали, вот это было хреного!
Интересно что он будет делать!




Сообщение отредактировал wwecom - Вторник, 2006-04-04, 23:41:53
[ (EE) ]
 
goldust Дата: Четверг, 2006-04-06, 17:29:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надеюсь abyss его "приголубит".
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-04-06, 20:54:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (goldust)
Надеюсь abyss его "приголубит".

biggrin Ха. Ну сказанул!!! smile

[ (UA) ]
 
The_SPINY Дата: Вторник, 2006-06-06, 01:09:08 | Сообщение # 11
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Посмотрел импакт прошлой недели. Ксмтати никто не качайте его с РМ, там есть БОЛЬШИЕ проблемы со звуком. Да и с изображением тоже (до конца 1-го боя) biggrin
Ну вот значит. Показали промо прошедшего ППВ. Прокольное cool
Дальше идёт сегмент с туевой хучей народа. В конце Ларри Збузко назначил "Короля горы" на следующее ППВ.
1-й матч: финал World X-cup. Крис Сабин против Пейти Вильямса. Лучший матч шоу. В конце Сабин перевёл "Хуррикану" в "Шоковую колыбель" и удержал Петю, став обладателем кубка. После матча на Сабина нападает Наэ, избивает его (до крови!), ломает нах кубок и проводит Крису "Бомбу". Нэш снова говорит тупую речь, после чего на ринг выбегает команда США и помогает подняться Сабину. В концек концов Шелли забивает на Датта, Литала и Сабина, и уходит с Нэшем. А Спини представляет себе такой мэйджик тэе - Нэш/Шелли biggrin
За кулисами Абисс бесится из-за того что Кристиан замочил его менеджера biggrin
2-й эм... матч? Это можно назвать матчем? Конечно нет. Бедный, бедный Чейс Стивенс cry Кстати, а судья был в шортах. Да, судья в шортах. Вы не верите? ТАМ ПРАВДА БЫЛ СУДЬЯ В ШОРТАХ!!! biggrin
Интервью Дадлей... эм... чёт йа жопой чую что они снова погураются wacko
3-й матч: квалификация "Крорля горы". Райно против Абисса. Абисс БЕЗ Митчела. В конце на Райно нападает Бобби Руд, получает GORE!, а затем сам Райно получает "Бросок чёрной дыры" и удержание. Абисс квалифицирован!

Оценка шоу - 4/5. Не было бы Нэша и 2-го "боя", было бы 5 dry

Добавлено (2006-06-06, 01:09:08)
---------------------------------------------
Обзор Импакта за прошлую неделю
1-й матч: Сенши против Джея Литала против Алекса Шелли против Парня Акулы. Ну опять-таки, если мы смотрим импакт, то 1-й матч практически всегда лучший =)
А Локи йа не люблю. Болел в этом матче за Алекса Шелли. Но победил Локи (блин!). После боя опять появляется огромная булка, атакует побитого Джея Литала и делает ему "Бомбу". Опять же, скучно и глупо. Нэш не может придумать ничего поинтереснее, нежели чем атаковать измотаных Пуму, Сабина и Литала. Хотя бы мог ради приличия ударить Сенши. Ну ладно, фиг с ним. Мне в этом "фьюде" (господи!) нравится только исопльзование Алекса Шелли 8))
Ах да, Tower of doom в исполнении Шарк-боя нереально рулит. Лучший момент шоу =)
Интервью со Стингом. Вот что в ТНА мне не очень, так это интервью. Какие-то они... не такие :? Но Стинг - это Стинг, и он рулит в любых условиях =)
2-й матч: "Джобберы в органке" против Эй Джей Стайлза и Кристофера Дэниелса. Когда Психозя мне в аське сказал что Стайлз и Дэниелс проиграли, йа не поверил. Но это правда sad Ёпт, до чего мы дожили? Боги Х-дивизиона проигрывают главным джобберам ТНА!
Хотя матч был хороший, весь негатив из-за поражения Стайлза и Дэниелся, уже 4-го подряд! Надеюсь что на ППВ они надерут уши AMW =)
Интервью со Штайнером и Джарреттом: мне всегда нравился голосок Скотти =D
Стёб Джеймсов... это лучше чем приём Парня-Акулы. Йа оооооооооооооооооооочень давно ТАК не ржал lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Да, у них талант. Пусть БиДжи на ринге вообще никакой, но этот сегмент однозначно рулит. А Кип Джеймс становится одним из моих самых любимых рестлеров =)
3-й матч: "Канадский подчинитель" Бобби Руд против Энди Дагласа. Да, Энди вернулся! Ура! Но он проиграл sad Не понимаю, зачем пушат Бобби Руда... :? Но события после боя меня улыбнули biggrin Райно рулит. Теперь на ППВ нас ждёт бой Райно против Бобби Руда и Скотта ДиАмора =) Ну, как обычно в драке больше всех досталось А1 =)
Кстати, СУДЬЯ ВСЁ ЕЩЁ В ШОРТАХ!!! lol lol lol
Интервью с Роном Киллингсом... ну и фиг с ним.
И, наконец, главный бой. Букинг оказался самым предсказуемым: Киллингс - Браун. А вот победа "Правды" меня удивила и порадовала. Шоу заканчивается на хорошей ноте =)

Оценка, опять же 3.5/5. Не было бы Нэша, 3-го "боя" и если бы Стайлз и Дэниелс победили, было бы 5 :twisted:

З.Ы. Смотрите ТНА - новое лицо провессионального рестлинга :twisted:


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..



Сообщение отредактировал The_SPINY - Суббота, 2006-05-27, 02:02:05
[ (UZ) ]
 
Волк Дата: Вторник, 2006-06-06, 01:33:03 | Сообщение # 12

Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Да момент был прикольный. biggrin
[ (RU) ]
 
The_SPINY Дата: Вторник, 2006-06-06, 01:36:21 | Сообщение # 13
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Quote (Волк)
Да момент был прикольный.

Какой именно? smile


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
Волк Дата: Вторник, 2006-06-06, 02:04:04 | Сообщение # 14

Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Отсутствует
Я имел ввиду стеб Джеймсов.
[ (RU) ]
 
The_SPINY Дата: Среда, 2006-07-12, 01:26:12 | Сообщение # 15
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Прошлый импакт.
1-й бой: Хомисайд против Сонджая Датта. Датт победил по ДК из-за вмешательства LAX. После боя Рон Киллингс надавал в дыню Хомисайду и Эрнандесу smile
2-й бой: Монти Браун против Кенни Кинга. Браун победил в сквоше mellow
3-й бой: Штайнер/Джарретт против Стинга/Кристиана. Стинг и Кристиан победили после "Прыжка лыгушки" от Кейджа Джарретту. После боя Джарретт подрался со Стингом, а Штайнер - с Джо.

Больше всего понравился главный бой и стёб Марка Джонсона и Эрика Янга над Ларри biggrin


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » TNA » TNA Impact! (Еженедельные шоу TNA Impact)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz