Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 13:41:30

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » Kevin Nash ("Big Sexy" and TNA Superstar)

Kevin Nash
STING Дата: Понедельник, 2006-09-04, 18:38:32 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
9 июля, 1959, Кевин Скотт Нэш “дебютировал” в этом мире. Кевин один из лучших рестлеров в Мире!То что он сделал для рестлинга всего не перечесть.

Отец оснаватель NWO, и лидер и оснаватель NWO WOLFPAC. Половой Гигант,Громадный Киллер неоднократный Чемпион Мира в тяжёлом весе и в Командных боях лидер каждой команды в которых он выступал одна из самых значимых фигур в Рестлинге.Человек заваевавший любовь морковь и всё остальное!Это человек с неповторимым чувством юмора. Профессионал во всём.Стратэг устанавивший Новый Мировой Порядок.
Только один человек в Мире подходит под это описание его зовут KEVIN NASH !!!

3 Кратный чемпион мира в WCW, Кевину первому удалось одержать победу над легендарным Голдбергом,который до этого слыл непобедимым борцом!!!

KEVIN NASH действительно достиг в своей карьере всего,что только можно пожелать.Славящийся своими длиннющими волосами и смертоносной Пауэрбомб,этот красавец всегда делает свою работу,до конца,как на ринге,так и с микрофоном!!!

Лучший друг:Скотта Холла,Шона Майклза,Игрока и Голдберга!!!! Мой кумир!!!!!!!!!!!!!
Оценим его чуваки!!!



Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Понедельник, 2006-09-04, 22:49:40
[ (RU) ]
 
Goldberg Дата: Понедельник, 2006-09-04, 18:42:15 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
В WCW Кевин Неш был моим любимым рестлером, отличный рестлер!

JUST BRING IT!
[ (RU) ]
 
Deadman_Inc Дата: Понедельник, 2006-09-04, 18:43:55 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Отсутствует
Меня этот рестлер тоже прикалывает но WWEшники из него сдлали неизвестно что. B WCW он рулил.


Are you scared? He's coming.
[ (RU) ]
 
nWo Дата: Понедельник, 2006-09-04, 18:45:31 | Сообщение # 4
Джоббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
И добавить то нечего к выше сказаным словам Stinga, ну как рестлер он мне очень нравиться, один из лучший.

Новый Мировой Порядок
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-09-04, 22:56:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Отношусь к нему нормально. Вот немогу понять, зря он в TNA подстригся коротко"!" Коротка стрижка ему вобще не идёт. Мне он больше нравился в команде со Скотт Холлом, реальные друзья. Вобще основатель nWo это Скотт Холл, едея его была.



Сообщение отредактировал The_RingMaster - Понедельник, 2006-09-04, 22:56:30
[ (UA) ]
 
SID Дата: Понедельник, 2006-09-04, 22:59:57 | Сообщение # 6

Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Статус: Отсутствует
Ненавижу я New World Order, и Нэша я соответственно тоже не люблю


[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Понедельник, 2006-09-04, 23:50:39 | Сообщение # 7
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Не могу назвать его каким то особо выделяющимся рестлером .. но его последние выступления в ТНА , перед травмой , меня порадовали .
[ (RU) ]
 
STING Дата: Четверг, 2006-09-14, 22:07:47 | Сообщение # 8
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
Вот немогу понять, зря он в TNA подстригся коротко"!" Коротка стрижка ему вобще не идёт.

The_RingMaster, Он постригся не в TNA,а в WWE проиграл бой Джерикко за право постричь противника,ну конечно Джерико выиграл не честно!!!Убил бы!!!


Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Четверг, 2006-09-14, 23:05:46 | Сообщение # 9
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (STING)
The_RingMaster, Он постригся не в TNA,а в WWE проиграл бой Джерикко за право постричь противника,ну конечно Джерико выиграл не честно!!!Убил бы!!!

Сколько можно ???? STING, это рестлинг !!!! Тут не может идти речь о том кто как кого победил ???? Когда ты это поёмёшь ???????????????
[ (RU) ]
 
Hitman Дата: Пятница, 2006-09-15, 11:57:59 | Сообщение # 10
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Отсутствует
Kevin Nash - один из моих самых любимых рестлеров!!!
Прикрепления: 53342487.jpg (27.9 Kb)
[ (RU) ]
 
STING Дата: Суббота, 2006-09-16, 00:16:50 | Сообщение # 11
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
AlexHardy, Я не тебе говарил ,а объяснял Рингу как и где Нэш постригся,везде ты лезишь!!! fuck

Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-09-16, 00:17:57 | Сообщение # 12
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (STING)
Убил бы!!!

Меня бесят такие коменты ...
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-09-16, 00:34:55 | Сообщение # 13
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Ну в WCW да он хорошь был, а вот как появилось nWo в WWE это пипец я их возненавидел и Неша и всех. Ток я не пойму с чего у него отличное чувство юмора? это вы про какую феду чет я не припомню такого в WWE happy

If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-09-16, 09:03:19 | Сообщение # 14
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
Ток я не пойму с чего у него отличное чувство юмора?

Ну посмотри его промки в ТНА biggrin


Сообщение отредактировал AlexHardy - Суббота, 2006-09-16, 09:03:36
[ (RU) ]
 
STING Дата: Суббота, 2006-09-16, 14:02:04 | Сообщение # 15
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
AlexHardy, Что ты какой ты бешенный,меня много тоже чё бесит в твоих коментах. ,но я ж те не предявляю!!! Так что и ты не лезь! devil

Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » Kevin Nash ("Big Sexy" and TNA Superstar)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz