Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 13:06:46

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » STING - Ужасный Снаружи,но Добрый Внутри!!! (TNA Superstar)

STING - Ужасный Снаружи,но Добрый Внутри!!!
STING Дата: Воскресенье, 2006-09-03, 19:08:36 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
Стив Борден родился 20 марта 1959, Стив Борден всемирно известный как Стинг, начал свою карьеру профессионального рестлера в 1985 году.Свой первый чемпионский титул Стинг отобрал у ветерана рестлинга Рика Флэра. Мститель, одиночка и неистовый боец за справедливость. Он был везде и всюду, он делал то, что хотел и добился всего, чего хотел. Он один из самых популярных рестлеров NWA и WCW, обладатель очень длинной и интересной карьеры. А так же мой кумир!!!

9 кратный чемпион Мира, 3 кратный чемпион Америки,неонакратный чемпион в командных боях,выигрывал Европейский чемпионат по рестлингу!!! Стив Борден обладает авторским правом на имя Стинг. В свободное время он любит разъезжать на мотоцикле Харлей Дэвидсон и Джипах - внедорожниках,а так же поиграть в гольф.Стинг обажает молоко и арахисовае масло.Стинг снимался в сериале : Гром в Раю.Сыграл главную роль в фильме: Shutter Speed. А его фильмы Sting Back in Black, Sting Unmasked и Sting Moment of Truth. Меня просто потрясли - офигенные Фильмы. Оказывает благотварительную помощь неизлечимо больным детям!!! У него большое и доброе сердце!!! Так же Стинг активно занимается с больными детьми в различных спортивных комплексах!!!

Как вам Стинэр ребята???



Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-09-03, 19:51:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





STING, Хорошая речь. Мне нравился Стинг когда я смотрел WcW Nitro, хорошо его заприметил. Но фанатом его небыл. Стинг это Легенда Рестлинга, многое сделал для продвижения Рестлинга""!""
[ (UA) ]
 
nWo Дата: Понедельник, 2006-09-04, 11:02:04 | Сообщение # 3
Джоббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Стинг это обсолютная легенда рестлинга, великолептная карьера, много красивых боев.

STING, Хорошо сказал, уважаю wink


Новый Мировой Порядок
[ (RU) ]
 
Hillster Дата: Понедельник, 2006-10-30, 15:23:12 | Сообщение # 4
Качок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Уже легенда! Причем еще выступающая!

nWo 4-life
[ (RU) ]
 
Hillster Дата: Понедельник, 2006-10-30, 15:24:21 | Сообщение # 5
Качок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Любил всегда кроме вражды с nWo

nWo 4-life
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-10-30, 15:30:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Hillster)
Любил всегда кроме вражды с nWo

Видмо ты фанат nWo "!" smile

[ (UA) ]
 
Mickey Дата: Понедельник, 2006-10-30, 16:14:42 | Сообщение # 7
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Отсутствует
Ну прикалывал раньше, сецчас как то все равно на него. Не знаю почему

Я иду на E-C-W!
[ (RU) ]
 
Fils Дата: Пятница, 2006-11-03, 15:41:33 | Сообщение # 8

Фанат
Группа: Новичёк
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Ну стинг ты знаешь мое отношение к Бордену,я его тоже большой фанат он мой любимый рестлер и идеал рестлинга для меня

[ (RU) ]
 
Hitman Дата: Суббота, 2006-11-04, 02:36:34 | Сообщение # 9
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Отсутствует
Стинг отличный рестлер, всегда мне нравился.
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Вторник, 2006-11-21, 00:52:27 | Сообщение # 10
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Хороший реслер, к тому же Легенда. Мне кажеться, он более известен именно за свою вражду с Риком Флер которая началась ещё в NWA и закончилась в WCW.

[ (EE) ]
 
Shedrin Дата: Вторник, 2006-11-21, 10:13:54 | Сообщение # 11

Джоббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Отсутствует
К Стингу отношусь с громадным уважением, респект ему везде... пусть и постарел... редко кто (кроме Халка) хорошо вписывается в расклад с более молодыми, хотя, конечно, уже не тот...

Радио кончилось, началась "Ультра"
[ (RU) ]
 
Stinger Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:29:00 | Сообщение # 12

Фанат
Группа: Новичёк
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Стинг-мой идеал и кумир,он ИКОНА рестлинга,кумир миллионов фано,он всегда делал зрелищные бои и не забывал о своих фанах.В свои 48 он проводит зрелищные матчи.Молодец Стинг,у него недавно был день рождения-поздравляю!!!!!!!

[IMG]http://v.foto.radikal.ru/0704/c6/4e9c551c4f24.jpg[/IMG]
[ (RU) ]
 
STING Дата: Понедельник, 2007-04-02, 23:06:07 | Сообщение # 13
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
Stinger, Присоединяюсь,С Днём рождения Стинг!Он действительно один из лучших! Стинг,Стинг,Стинг victory

Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
PSiH Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 21:02:48 | Сообщение # 14

Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Ну мне он не очень wink
[ (RU) ]
 
STING Дата: Среда, 2007-04-11, 19:52:34 | Сообщение # 15
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Отсутствует
Quote (PSiH)
Ну мне он не очень

Псих а почему так?Много боёв в WCW его сморел? Он же супер!Что тебе в нём не нравится? sad


Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать", нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » STING - Ужасный Снаружи,но Добрый Внутри!!! (TNA Superstar)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz