Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:57:06

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » Дневники рестлинга

Дневники рестлинга
Evgenius Дата: Пятница, 2006-08-25, 22:27:25 | Сообщение # 1
Admin KBR E-Fed
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Предлагаю всем желающим попробывать пописать дневники рестлинга. Хотя бы пробное шоу. И может быть автор лучшего дневника сможет стать дополнительным букером в е-федах.

Пришел, увидел, победил!(с) Гай Юлий Цезарь
[ (FR) ]
 
The_SPINY Дата: Вторник, 2006-08-29, 01:48:56 | Сообщение # 2
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Quote (Evgenius)
И может быть автор лучшего дневника сможет стать дополнительным букером в е-федах.

Вах, вах какайа перспектива smile
Ну йа ващет гатовлю свой WORLD DIVIDED (если ты помнишь, такой был на ЮВФ у Ангелиуса), наверно уже зафтро выложу свои правила, ростер и т.д. cool


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
Shamrock Дата: Среда, 2006-10-18, 14:49:24 | Сообщение # 3
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (Evgenius)
Предлагаю всем желающим попробывать пописать дневники рестлинга. Хотя бы пробное шоу. И может быть автор лучшего дневника сможет стать дополнительным букером в е-федах.

Было бы куда стримиться dry


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ () ]
 
AlexHardy Дата: Среда, 2006-10-18, 15:23:17 | Сообщение # 4
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Evgenius)
Предлагаю всем желающим попробывать пописать дневники рестлинга. Хотя бы пробное шоу. И может быть автор лучшего дневника сможет стать дополнительным букером в е-федах.

Если мне кто-нибудь объяснит по какому принцыпу пишуться дневники - я попробую .
[ () ]
 
The_SPINY Дата: Четверг, 2006-10-19, 05:12:46 | Сообщение # 5
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
Если мне кто-нибудь объяснит по какому принцыпу пишуться дневники - я попробую .

Качай игру Extreme Warfare Revenge и нужный тебе сценарий, устанавливай часы на нужное время (если понадрбиться), играй в EWR. Шоу, которые будут проходить у тебя, описывай на русском языке (желательно творчески), и возможно у тебя получиться хороший дневник wink


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » Дневники рестлинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz