Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 12:16:17

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Замечаем рестлеров на ТВ

Замечаем рестлеров на ТВ
John Дата: Четверг, 2006-03-02, 22:45:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решил создать тему, где будем писать кто видел рестлеров на ТВ. Пусть эпизодичеки но всё же. Я сам тысячу раз видал рестлеров и в сериалах и на МТВ и ещё много где. Например: В сериале Зачарованные (Да да я смотрю tongue ) видал Баггвела, Штайнера и ещё кого то, в сериале Бессмертный видал Брета Харта. Далее по ТНТ есть такое шоу незнаю как называется но там показывают 5 мистических сюжетов и 2-3 из них правда а остальные вымысел, так вот я видал в одном из выпусков Терри Фанка. По МТВ видел в программе По домам: Кидмана с жёнушкой и Хогана с дочурой. Говорите где кто видел кого.
[ (RU) ]
 
AXL Дата: Четверг, 2006-03-02, 22:52:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Классная тема. Вообще я много кого где видела, но сейчас всего не вспомню.
По МТВ в передаче PUNK'D разыгрывали Голдберга. Они по ходу должны были его мотоцикл грузовиком переехать. Но водитель грузовика стормозил и проехал очень далеко от мотоцикла... Обидно, такой розыгрыш провалился sad В том же эпизоде Роуд Догга показывали. Он помогал Голдберга разыгрывать.
[ (IL) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-03-02, 23:06:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Классная тема моё ИМХО. Я видел по Mtv. Как разыгрывали Стива Остина, только у них это не получилось smile . Видел в какомто фильме или сериале комедийном, Выбежал Игрок в рубашке D - X и начал калбаситься, вобщем прикольно. Потом видел часто в сериале по ТНТ Неш Бриджес, там я видел Стива Остина он там играл полицейского. Часто в ступал в драках и даже делал свой знамениты Stunner!!! Я видел многих, и Биг Шоу в фильме Халк Хогонском"!" Щас тяжело вспомнить.
[ (UA) ]
 
Psicosis Дата: Четверг, 2006-03-02, 23:08:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я по VH1 смотрю шоу Хогана называется Hogan Knows Best
[ (LV) ]
 
John Дата: Четверг, 2006-03-02, 23:10:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (John)
Классная тема. Вообще я много кого где видела, но сейчас всего не вспомню.
По МТВ в передаче PUNK'D разыгрывали Голдберга. Они по ходу должны были его мотоцикл грузовиком переехать. Но водитель грузовика стормозил и проехал очень далеко от мотоцикла... Обидно, такой розыгрыш провалился В том же эпизоде Роуд Догга показывали. Он помогал Голдберга разыгрывать.

Да кстати я ещё Игрока и Остина видал как подставили. Игрок свинья бычить начал. А вот в той же программе вообще гениально было: в общем позвали одного чела который играет в Американский футбол на интервью (вроде бы) и журналист попросил его показать на нём (журналисте) приём из Футбола. Ну тот показал, и журналист якобы умер biggrin biggrin Видали бы рожу этого футболиста. tongue В общем это было нечто.

[ (RU) ]
 
Ric Дата: Четверг, 2006-03-02, 23:33:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (The_RingMaster)
Классная тема моё ИМХО. Я видел по Mtv. Как разыгрывали Стива Остина, только у них это не получилось .

А, да да, точно, помню видел!!! Остин там молодцём держался!

Там вобщем типа приехал Остин в ресторанчик, а там официанта типа подставили, что что-то пропало, и хозяин заведения начал его унижать (официанта) и выгонять, даже когда выяснилось что он не виноват типа, Остин даже вроди пытался заступиться за него, вобщем хорошо он там продержался! wink

Добавлено (2006-03-02, 23:33:26)
---------------------------------------------
Ну а про участие Халка в кино думаю можно и не говорить даже biggrin

[ (UA) ]
 
AXL Дата: Пятница, 2006-03-03, 02:49:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я видела Биг Шоу в фильме со Шварценеггером! Jingle Bells называется. Я его не сразу узнала. Он там Санта-Клаусом был одет.
John, я видела ту же передачу про спортивные розыгрыши. Там был еще один прикол с футболистом, которого разыграли в ресторане. Он типа собрал компанию друзей, пригласил их в ресторан. Пришла такая куча здоровых качков, еле за столом расселась. Он делает заказ. Ему приносят заказанные блюда, только в таких крооо-о-ошечных тарелочках... Он охуел. Решил уйти оттуда. Официант его тормозит: "Простите, что не удовлетворили ваших запросов. Разрешите в качестве извинения принести вам дессерт засчет заведения." Ладно, сидят ждут... Тут им приносят тоже что-то такое мааа-а-аааленькое...

Не знаю. Рассказывать не так прикольно. Это смотреть надо было.

[ (IL) ]
 
John Дата: Пятница, 2006-03-03, 03:11:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А ещё прошлым летом по первому показывали фильм со Стивом Борденом (Стингом) он там мента играл, у него кого то из родственников похитили. Фильм если честно гавно, да и со Стива как не странно актёр не ахти какой. Кстати кто смотрел фильм Самый длинный ярд? Там сыглаи Нэш, Остин, Голдберг и ещё кто то мне неизвестный. Фильм ремейк фильма Костолом. Посмотрите на если кто не видел. А ещё по МТВ показвали Правда жизни. Там из молодого парня хотели сделать рестлера, и попутно давали свои интервью Игрок и Чайна. Кстати передача была 99 вроде года, и там ещё совсем молодой был Парень Акула. Я тогда подумал какой придурок с таким гиммиком только по колхозам выступать, ан нет в ТНА пробился. И всё в той же передачи рассказывали про Тони Атласа (бывший рестлер WCW и WWF) Но ему уже под 50 и он соорудил свой промоушен. Очень интеренсная передача.
[ (RU) ]
 
AXL Дата: Пятница, 2006-03-03, 03:49:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (AXL)
А ещё прошлым летом по первому показывали фильм со Стивом Борденом (Стингом) он там мента играл, у него кого то из родственников похитили.

Это Shutterspeed - его можно было недавно в рунете скачать. Да, фильм так себе... Если бы Стинг в нем не участвовал - его никто бы не смотрел.

The Longest Yard - фильм - просто блеск!!! Там просто дикая куча рестлеров играет. Если кому-нибудь интересно - могу на мегааплоуд выложить. Над этим фильмом я долго ржала.

Meng играл в Mortal Combat (часть уже не помню).

Вообще кто-нибудь фильмы с рестлерами коллекционирует?

[ (IL) ]
 
John Дата: Пятница, 2006-03-03, 04:46:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я нет. Ещё вспомнил по MTV Россия сейчас показывают сериал Шаста. Так вот недели 2 назад там появлялся Биг Шоу в роли разносчика пиццы.
[ (RU) ]
 
Batista Дата: Воскресенье, 2006-04-23, 22:45:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В фильме "Дом большой мамочки 2" 2 раза промилькнула Торри Уилсон, ну про фильм "Всё или ничего" говорить не надо я думаю.. по моим подсчётам там играло 5 реслеров всё таки папишу.. smile Стив Остин,Голдберг,Кевин Нэш,Великий Кали ака. Далип Сингх,и здоровый негр, правдо как зовут забыл, но он реслер 100 пудово.
[ (LV) ]
 
Psicosis Дата: Воскресенье, 2006-04-23, 23:01:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здоровый негр это Боб Сапп cool
[ (LV) ]
 
wwecom Дата: Воскресенье, 2006-04-23, 23:29:39 | Сообщение # 13
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Мне понравилось как Хоган играл в фильме "Силач Санта Слаус"!
ДДП, Букер Ти, Голдберг, Кидман, Стинг, Мистерио и т.д в фильме Ready to Rumble
Ещё я видел Букера Ти и Скотта Штайнера в сериале Зачарованные!


[ (EE) ]
 
John Дата: Понедельник, 2006-05-01, 07:52:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вчера и сегодня видел в программе Filter по MTV Курта Энгла и Рока.
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Понедельник, 2006-05-01, 11:36:45 | Сообщение # 15
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Голдберг в главной роли фильма " Рождественская резня Санты"



[ (EE) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Замечаем рестлеров на ТВ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz