Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:57:51

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » Новости (Музыкальные новости"!")

Новости
The_RingMaster Дата: Среда, 2006-08-23, 15:20:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон в очередной раз стал отцом. 16 марта его жена Талинда родила сына, которому счастливые родители дали имя Тайлер Ли. Честер и Талинда назвали малыша так в честь вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера и барабанщика Motley Crue Томми Ли.
У Беннингтона уже есть два сына от первого брака – 4-летний Дравен и 10 летний Джейми.
[ (UA) ]
 
BaBaL Дата: Среда, 2006-11-01, 14:11:58 | Сообщение # 2

Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
После тура Stone Sour , Кори Тэйлор и Джим Рут вернутся обратно в Slipknot . для записи нового альбома .Как обещал Кори 18 октября на РАМПЕ . Он сказал что через год он вернётся!! cool

I am Fan of John Cena!

[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2007-04-02, 16:09:07 | Сообщение # 3

Администратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1843
Статус: Отсутствует
Сама виновата (MTV)
02 апреля 2007.
С тех пор, как Бритни Спирс отправилась на лечение в реабилитационную клинику, в прессе постоянно появлялись сообщения о том, что певицу поддерживает та или иная звезда. Однако далеко не все жалеют певицу. Аврил Лавин, например, заявила газете The Sun, что не считает Спирс достойной сочувствия. «Меня совершенно не удивляет то, что произошло с Бритни. Во-первых, ее поведение – все эти выходки в клубах – действительно заслуживает осуждения. Во-вторых, другой человек, попав в беду, пытался бы как-то решить свои проблемы, а не обострять ситуацию еще больше. Ну а в-третьих, каждый, кто в попадает в шоу-бизнес, знает, что его там ждет. Поэтому нечего жаловаться на давление журналистов, папарацци и прочие неудобства – это часть твоей работы. Я тоже люблю повеселиться на вечеринках и выпить с друзьями, но у меня получается сделать так, чтобы об этом никто не узнал», – сообщила Аврил.

Вот так вот... biggrin



HEY! YO!

[ (UA) ]
 
wwecom Дата: Пятница, 2007-04-06, 13:21:16 | Сообщение # 4
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
С тех пор, как Бритни Спирс отправилась на лечение в реабилитационную клинику, в прессе постоянно появлялись сообщения о том, что певицу поддерживает та или иная звезда. Однако далеко не все жалеют певицу. Аврил Лавин, например, заявила газете The Sun, что не считает Спирс достойной сочувствия. «Меня совершенно не удивляет то, что произошло с Бритни. Во-первых, ее поведение – все эти выходки в клубах – действительно заслуживает осуждения. Во-вторых, другой человек, попав в беду, пытался бы как-то решить свои проблемы, а не обострять ситуацию еще больше. Ну а в-третьих, каждый, кто в попадает в шоу-бизнес, знает, что его там ждет. Поэтому нечего жаловаться на давление журналистов, папарацци и прочие неудобства – это часть твоей работы. Я тоже люблю повеселиться на вечеринках и выпить с друзьями, но у меня получается сделать так, чтобы об этом никто не узнал», – сообщила Аврил.

Будную Бритни Спирс, Пэрис Хилтан поддерживает, которая знаменита той секс плёнкой под названием One Night In Paris.


[ (EE) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » Новости (Музыкальные новости"!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz