Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 06:49:58

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рестлинга » Разное » Спорт » Bodybuilding (Вопросы по Бодибилдингу"!")

Bodybuilding
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-05-28, 20:03:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да - я сам удевляюсь, у нас в городе спортивный инвентарь стоет тоже очень дорого!
Даже нечтожные блины стоят 1 КГ - 10 Гривень. Я думаю лучше уже стоит ходить в какойто зал и качать все группы мышц!

Фима - А ты щас ходишь в зал? Или дома?

[ (UA) ]
 
Fima Дата: Пятница, 2006-06-02, 20:43:46 | Сообщение # 17
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Я дома занимаюсь, в спортзал мне далеко ехать надо, да и дорого... кажись 500 р в месяц на безлимитный абонемент (то есть скока хошь, стока и ходишь в течение месяца)... проще пару гантель прикупить и всю жизнь ими заниматься smile ... думаю скоро еще одну гирю прикуплю 32 кг, а то одной неудобно жим лежа делать

+=======================================================+

Я сегодня с одним знакомым пауэрлифтером болтал по теме качания, и он мне посоветовал что после занятий нужно попить жидкость с белковыми ингредиентами (молоко то есть) или хотябы сладенького чайку чтоб попитать мышечную ткань ... как думаешь насчет этого?


Made in USSR...

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Суббота, 2006-06-03, 15:54:26
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-06-03, 15:53:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да он обсолютно прав, надо есть по больше мяса! Творог тоже по чаще ешь. Творог укрепляет суставы, они не будут болеть и т.д

Фима тебе аватор идёт! ИМХО! wink

[ (UA) ]
 
Slaydin Дата: Среда, 2006-06-07, 20:42:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кто знает, зачем делать мост?
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Среда, 2006-06-07, 20:44:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Какой ещё мост? Ты что за Гимнастику? biggrin
[ (UA) ]
 
Fima Дата: Среда, 2006-06-07, 21:07:19 | Сообщение # 21
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Ой.. это опасная штука... сначала усиленно ломаешь позвоночник, потом со всей дури хряпаешся спиной об пол.... нах ето упражнение, обычных наклонов с гантелей вполне достаточно для развития гибкости

Made in USSR...
[ (RU) ]
 
Slaydin Дата: Среда, 2006-06-07, 21:34:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





неееет... не для гибкости! Мост, когда делаешь жим лёжа, это так выгибаешься под штангой, а потом ложишься и типа больше возьмёшь... Кто знает?
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Среда, 2006-06-07, 21:47:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Знаю. Ну так делать лучше ненадо, если ты так делаешь это значит не правильно! Вобще поясницу нельзя отрывать в этом упражнении"!" angry
[ (UA) ]
 
Fima Дата: Среда, 2006-06-07, 21:48:35 | Сообщение # 24
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Это наверно экстремалы так занимаются, когда испытывают организм на предельные нагрузки... вообще опасно так изгибаться под штангой. Мне знакомый пауэрлифтер рассказывал что нужно обязательно горизонтально лежать на скамье, иначе мышцы спины будут неправильно развиваться, да и потом когда ты качаешься, у тебя давление крови повышается... представляю с акой силой кровь будет давить на стенки сосудов головы когда мост сделаешь... или не дай бог нерв защемишь позвонками... я бы не делал никакого моста

Made in USSR...
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-06-08, 16:53:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да, лучше не стоит. Просто если на последнем повторение не можешь делать просто упираешся в пол ногами и это помогает. А вобще Bodybuilding and Power Lifting это два разных силовых спорта. patsak

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Четверг, 2006-06-08, 16:57:12
[ (UA) ]
 
Slaydin Дата: Четверг, 2006-06-08, 20:53:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Всё понятно, спасибо! smile
[ (RU) ]
 
Dj-ej Дата: Четверг, 2006-06-29, 23:45:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





кто скока лёжа штангу поднимет ?
[ (DE) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-07-03, 13:00:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Dj-ej,

Я 80 кг. Ну я уже давно не занимался заболел а потом уехал на море. Может пойду со слейдущей недели в зал.

[ (UA) ]
 
Shamrock Дата: Понедельник, 2006-07-31, 00:22:04 | Сообщение # 29
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
У меня такой вопрос. Какое упражнение надо делать чтоб круто грудб прокачать. Кроме - жима лёжа, разводки и жима 45%.

If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-10-09, 18:08:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Shamrock, Ты можешь развивать грудь для прокачки упражнение "Пуливер" Или отжимание на брусьях.

Правильное выполнение этого упражнения:(Тоесть отжимание на брусьях)

Отжимание на брусьях является упражнением для мышц груди и трицепсов. Оно воздействует на тело примерно так же, как и жим из положения лежа на опущенной скамье. Однако при отжимании на брусьях вы можете начать тренироваться, используя только вес своего тела, а потом постепенно увеличивать нагрузку - держать гантель между ногами или прицепить груз к поясу с помощью ремня. Это упражнение можно выполнять с очень большой амплитудой.

Выйди в стойку на прямых руках на брусьях, затем медленно опускайся как можно ниже.
Из нижнего положения поднимись обратно в исходное и напрягите грудные мышцы в верхней точке.
(В этом упражнении чем больше ты наклоняешя вперед, тем больше даешь нагрузку на грудь. Поэтому пытайся направлять ноги вперед, а бедра отводить назад. При этом происходит смещение центра тяжести вперед и грудные мышцы получают большую нагрузку.)

P.S. И не забывай правильно дышать. И ещё извини что так долго не отвечал, просто незаметил...

[ (UA) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Спорт » Bodybuilding (Вопросы по Бодибилдингу"!")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz