Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 06:51:08

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » WWE » Ваш любимый Рестлер "WWE" (Какой ваш любимый Рестлер*?*)

Ваш любимый Рестлер "WWE"
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-03-27, 13:10:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





wwecom

Booker T твой самый любимый Рестлер? patsak

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Понедельник, 2006-03-27, 13:10:37
[ (UA) ]
 
wwecom Дата: Понедельник, 2006-03-27, 17:45:46 | Сообщение # 17
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Да!
Когда я начал реслинг смотреть, мне он больше всех нравился!
Правда сейчас он начинает мне не нравиться! ведёт себя как полный лох!


[ (EE) ]
 
coolest Дата: Понедельник, 2006-03-27, 18:05:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





wwecom, По поводу Букера Т я с тобой полностью согласен, раньше он был намного круче (особенно в команде с братом Стиви Реем), а сейчас он стал каким-то клоуном! cool
[ (RU) ]
 
Ric Дата: Понедельник, 2006-03-27, 18:38:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ха, это точно, я с вами согласен, раньше он был посеръёзнее... cool
[ (UA) ]
 
Goldberg Дата: Понедельник, 2006-03-27, 18:39:26 | Сообщение # 20
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
Для меня останется всегда любимым рестлером это-НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН THE ROCK

JUST BRING IT!
[ (RU) ]
 
John Дата: Понедельник, 2006-03-27, 18:49:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Про Букера, просто Винни всех по разному в землю втаптывал из WCW. Кроме Радикалов.
[ (RU) ]
 
coolest Дата: Среда, 2006-03-29, 17:47:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





John, Святые слова! Особенно обидно за Лэнса Шторма и Кидмана! cry
[ (RU) ]
 
Grinders Дата: Среда, 2006-03-29, 23:51:04 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Рэнди Ортон отличный хилл очень интересно за ним смотреть будущее wwe мой любимец.
Эдди Гуерреро гений гений рестлинга как говорят рестлер от бога 1-н из тех кто так поздно раскрылся и ушел от нас в лучах славы wwe очень правильно сделало включив его в зал славы.
Курт Энгл тут и говорить ничего не надо с такой травмой шеи многие бы и выступать не стали а он величайший рестлинг машина.
Гробовщик уже давно в wwe был и Хиллом и фейсом и мертвецом и байкером и снова мертвецом но он величайший рестлер интересные матчи делает легенда рестлинга.
Батиста очень поздно раскрылся но рестлер отличный.
Игрок уважаю рестлер хороший и представить wwe без него это всеравно что TNA без Стайлса или Кристофера Даниелса.
Джон Сина это рестлер на ком сейчас держится wwe ради кого ходят болельщики пожелаю ему чтобы больше старался и делал больше приемов.
Шон Майклз икона рестлинга супер харизматик отличный рестлер после такой травмы спины бороться это какая же любовь к рестлингу у этого человека.
Стив Остин СТАННЕР, пиво, what, факи вот за что я его люблю да конечно его сделали таким популярным сценаристы но он 3:16 Техаская гремучая змея леденая глыба Стив Остин и я всегда рад когда он появляется на ринге.
Рок это легенда матчи, харизма, техника его каронные фразы, приемы сюжеты с ним были на высоте жальч что он решил посвятить себя кино(но это его решение и я не в праве судить его за это).
Голдберг великий и ужасный Гарпун+молот вот секрет успеха Кто следующий ты следующий да его матчи длились не долго но он безусловно звезда без которого небыло wcw.
Брок Леснар появился в федерации и за столь короткое время завоевал симпатии и уважении зрителей что это достойно уважения.
Крис Джерико король мира 1-ни его коронки чего стоят рестлер технарь который в последнее время wwe недооценён.
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Четверг, 2006-03-30, 00:44:59 | Сообщение # 24
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Quote (wwecom)
wwecom, По поводу Букера Т я с тобой полностью согласен, раньше он был намного круче (особенно в команде с братом Стиви Реем), а сейчас он стал каким-то клоуном!

На сколько я помню Стиви Рей сам собирался уйти из реслинга! Во время травмы Букера в 2000 году, Стиви вызвал Штайнера на бой за титул! Бой был I quit match!
Условия такие: Если Стиви побеждает, он становиться чемпом, если он проиграет, то навсегда покидает реслинг!
В данный момент у них в Хьюстоне своя академия реслинга!


[ (EE) ]
 
Vladislav Дата: Четверг, 2006-03-30, 00:47:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да щас в WWE очень много бездарностей. Всех нормальных оттуда поувольнял 'умный' Винни...
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Четверг, 2006-03-30, 00:47:17 | Сообщение # 26
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Quote (John)
Про Букера, просто Винни всех по разному в землю втаптывал из WCW. Кроме Радикалов.

Как боец он очень хороший! Если посмотреть назад то 3 года назад он почти стал
World Hewyweight Champion, но из-за Флера и Джерико он проиграл на Реслмании 19!


[ (EE) ]
 
Vladislav Дата: Четверг, 2006-03-30, 00:49:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Букер рестлер хороший,но всё же очень предсказуемый....
[ (RU) ]
 
Psicosis Дата: Четверг, 2006-03-30, 00:49:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (wwecom)
Как боец он очень хороший! Если посмотреть назад то 3 года назад он почти стал World Hewyweight Champion, но из-за Флера и Джерико он проиграл на Реслмании 19!

Не из-за Флера и Джерико а потому-что так букеры захотели

[ (LV) ]
 
Batista Дата: Четверг, 2006-03-30, 22:20:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





1. Батиста
2. Джон Сина
3. Рэнди Ортон
4. Лэшли
5. Курт Энгл
6. Крис Бенуа
7. Рэй Мистерио
8. Шон Майклс
9. Эйдж
10. Карлито
[ (LV) ]
 
girlscancry Дата: Четверг, 2006-04-06, 01:24:20 | Сообщение # 30

Фанат
Группа: Новичёк
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
1. Батиста
2. Трипле Эйч
3. Эйдж
4. Шон Майклс

[ (LT) ]
 
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » WWE » Ваш любимый Рестлер "WWE" (Какой ваш любимый Рестлер*?*)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz