Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 08:09:16

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » WWE » Кого-бы вы уволили из WWE? (Если-бы была такая возможность...)

Кого-бы вы уволили из WWE?
John Дата: Четверг, 2006-03-30, 21:35:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Всех бы поувольнял к чёртовой матери. Первым делом уволил Винни, за наплевательское отношение к зрителям. Потом бы полетел к черям собачьим Игрок за коррупцию. Президентом бы стал Шейн и да здравствуют счастливые дни в WWE. И вообще вы меня не слушайте я синий, хотя я дело говорю.
[ (RU) ]
 
Batista Дата: Четверг, 2006-03-30, 21:43:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Уволил бе : Саймона Дина с его Гимини или как там они, Джими Нобла, Юджина, Бугимэна
[ (LV) ]
 
John Дата: Четверг, 2006-03-30, 21:46:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Батя дык у Юджина уже конракт закончился, вусё гиммик себя изжил.
[ (RU) ]
 
Batista Дата: Четверг, 2006-03-30, 21:56:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Отлично значт wink
[ (LV) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-03-30, 21:58:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Юджин ещё числиться в ростере WWE - RAW Он просто продолжит играть ещё Дибильчика! Вы не радуйтесь. smile
[ (UA) ]
 
Vladislav Дата: Суббота, 2006-04-01, 02:35:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (The_RingMaster)
Всех бы поувольнял к чёртовой матери. Первым делом уволил Винни, за наплевательское отношение к зрителям. Потом бы полетел к черям собачьим Игрок за коррупцию. Президентом бы стал Шейн и да здравствуют счастливые дни в WWE. И вообще вы меня не слушайте я синий, хотя я дело говорю.

Говоришь,прям как я в статье ! Видать у меня появились единомышленники !!! smile
[ (RU) ]
 
John Дата: Суббота, 2006-04-01, 20:11:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Влад прочитал я твою статью, во многом согласен, но ты не прав в одном, Винс гений, Он мразь, но он гений. Точнее он был им но потом ему это надоело, как надоело Тёрнеру играть в рестлинг так и Вини, понимая, что конкурентов уже нет и можно позволить себе отдохнуть. Мы же даже не представляем, из каких тонкостей состоит рестлинг, а у него это на машинальном уровне. В принципе я с тобой согласен на счёт всего остального. Кстати я поднимал такую тему на форуме WZ пару месяцев назад, где спрашивал, стоит ли Винни передать власть Шейну. Дык самое интересное, что мне начали предъявлять, что Винсу надо остаться и сейчас их в WWE всё устраивает. Я ещё тогда подумал «ну-ну». Кстати сегодня Манию шестую глядел и там был прикольная пародия на WCW, типа 2 инвалида Хоган против Дикаря, и я в этой пародии увидел нынешнее WWE.
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 14:49:53 | Сообщение # 23
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
я бы уволил Карлито, Этих пятырых тупых болельщиков, Саймона Дина, Снитски,
Тайсона Томко, Ортона, Марка Хенри, JBL, Бугимена, Финли, Дивари!

Предупреждение- без оскорбления рестлеров.




Сообщение отредактировал CARLITO - Воскресенье, 2006-04-02, 16:32:01
[ (EE) ]
 
CARLITO Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 16:27:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Не согласен насчет Карлито. За этим молодым рестлером будущее ВВЕ. Сейчас он по реальному прогрессирует, в отличии от некторых новичков, как Сина. Карлито начал свой первый дебьют в 19 лет. Он был в WWC, там он был намного экстремальнее, чем сейчас в ВВЕ. В ВВЕ он не такой, потому-что в ВВЕ больше РЕСТЛИНГА, а не экстремальности. И насчет Ренди Ортона тоже не прав. Вот так.

Сообщение отредактировал CARLITO - Воскресенье, 2006-04-02, 16:28:46
[ (US) ]
 
wwecom Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 16:35:26 | Сообщение # 25
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Quote (wwecom)
Не согласен насчет Карлито. За этим молодым рестлером будущее ВВЕ. Сейчас он по реальному прогрессирует, в отличии от некторых новичков, как Сина. Карлито начал свой первый дебьют в 19 лет. Он был в WWC, там он был намного экстремальнее, чем сейчас в ВВЕ. В ВВЕ он не такой, потому-что в ВВЕ больше РЕСТЛИНГА, а не экстремальности. И насчет Ренди Ортона тоже не прав. Вот так.

Сина не новичек! Он за 4 года уже 3 раза чемпионом Америки был и 2 раза чемпом в тяжёлом весе!


[ (EE) ]
 
CARLITO Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 17:01:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





John Cena провел в WWE 4 года, так же почти, как и Ортон и Карлито.( Правда Карлито был в другой феде и в WWE мало провел времени) из-за этого я их называю новичками WWE, 4 года-это не большой срок. Крис бенуа провел в рестлинге 15 лет- вот это я понимаю"!"

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Воскресенье, 2006-04-02, 18:30:24
[ (US) ]
 
wwecom Дата: Понедельник, 2006-04-03, 01:48:23 | Сообщение # 27
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Я бы убрал Бугимена!
Он уже устарел! Да и неприятно сиотреть как он червей поедает!
я уверен ещё полгода или год и его уберут!




Сообщение отредактировал wwecom - Понедельник, 2006-04-03, 01:48:48
[ (EE) ]
 
goldust Дата: Четверг, 2006-04-06, 14:32:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





На свалку истории JBL и Rey Mysterio. devil

Сообщение отредактировал The_RingMaster - Четверг, 2006-04-06, 14:34:44
[ (RU) ]
 
AXL Дата: Четверг, 2006-04-06, 16:53:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (goldust)
На свалку истории JBL и Rey Mysterio.

А за что Рея Мистерио? cry

[ (IL) ]
 
John Дата: Четверг, 2006-04-06, 17:18:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (goldust)
На свалку истории JBL и Rey Mysterio

Да чтож ты так, Рей только жизнь начал, выиграв титул. smile
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Федерации Рестлинга » WWE » Кого-бы вы уволили из WWE? (Если-бы была такая возможность...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz