Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 12:28:58

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » Test (Test, this is a Test, Test, Test, This is a Test!)

Test
AlexHardy Дата: Понедельник, 2006-10-30, 13:49:30 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует

Кто что думает по поводу Дрюшы Мартина ? biggrin
На мой взгляд , сейчас у Теста пошёл самый расцвет его карьеры . Вернувшись после серьёзнейшей травмы шеи в ВВЕЦВ , он каждое шоу показывает замечательные бои . Хорошо , что ВВЕ наконец-то обратило на него внимание , и дало раскрутиться . У Теста очень кртой и разнообразный рестлинг-скилл , что , по-моему , довольно редко среди тяжей . Биг Бут в его исполнении я считаю самым лучшим . =) Сейчас у Теста довольно неплохой фьюил с Хардкором Холли , и вполне возможно , что он примет участие в "Элиминейшен Чембер" в декабре . Буду надеяться , что он выиграет свой первый "большой титул" .
Высказываемся smile

[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-10-30, 14:03:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полность согласен с Алексом Харди, Тест отличный тяжеловес и хорошо отыгрывает роль хилла. И новая коронка его мне нравиться"!" На прошлом ECW показал отличный матч с Хардкором Холли, и матч закончился победой Теста cool
[ (UA) ]
 
AlexHardy Дата: Понедельник, 2006-10-30, 14:10:42 | Сообщение # 3
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
На прошлом ECW показал отличный матч с Хардкором Холли, и матч закончился победой Теста

Сейчас какраз качаю шоу , посмотреть на их бой . Думаю будет круто =)
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-10-30, 14:14:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (AlexHardy)
Сейчас какраз качаю шоу , посмотреть на их бой . Думаю будет круто

Да, там ещё будет афигенный спот, я даже не думал что он слуйчиться. Холли сделал Суплекс Тесту за ринг. Ладно рассказывать а то тебе не интерестно будет смотреть smile

З.Ы. - Тест достоин титула чемпиона ECW cool

[ (UA) ]
 
Vladislav Дата: Суббота, 2007-07-07, 03:43:39 | Сообщение # 5
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Очень хороший рестлер! У Теста и техника и харизма на самом высоком уровне. Техника так вообще для тяжа почти уникальная. Отыгрывает свой гиммик Тест также очень хорошо. Старается в каждом бое, плохих поединков не показывает. Коронные приемы тоже очень хороши. Зря WWЕ его уволило. Ну нечего, сейчас Тест начал выступать в независимых федерациях рестлинга. Несомненно, что Тест добьется там больших высот, так как он прекрасный рестлер и еще покажет кучу крутых матчей в инди!!! Я очень рассчитываю на его успех в инди федерациях, так как считаю, что такой потрясающий рестлер должен добиться много и за пределами WWЕ !

But only one, The Chosen One !

[ (NL) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » Test (Test, this is a Test, Test, Test, This is a Test!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz