Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:55:26

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » The Sandman (Hardcore Icon)

The Sandman
AlexHardy Дата: Среда, 2006-10-04, 18:05:36 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует

Обсудим эту легенду рестлинга . Сендмен , на мой взгляд , был "душой ЕЦВ" , ни больше , ни меньше . 5-кратный чемпион Ис-Си-Факин-Даблю , который был одним из "первопроходцев" хардкора . Сколько потрясающих матчей он проводил ! Причём не обладая каким то выдающимся рестлинг-скиллом , он мог завести зрителей как никто другой . Его фьюиды с Сабу , Вороном , Томми Дримером незабываемые ! Без Сендмена невозможно представить ЕЦВ . Также у него были классные матчи в ТНА и Инди , и даже сейчас находясь в ВВЕЦВ , и уже изрядно постаревший и травмированый Сендмен умудряеться показывать зрелещные матчи . Жаль только , что сейчас у него нету его "коронно" "Энтер Сендмен" , без неё его выход становиться не таким угарным ... Будем надеяться , что ему суждено будет стать 6-кратным чемпионом ЕЦВ .

Ваше мнение об этой легенде ?

[ (RU) ]
 
SID Дата: Среда, 2006-10-04, 18:07:37 | Сообщение # 2

Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Статус: Отсутствует
Сенд рулит cry


[ (RU) ]
 
Mickey Дата: Суббота, 2006-10-07, 14:01:47 | Сообщение # 3
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Отсутствует
Зе бест в плане лупить палкой biggrin

Я иду на E-C-W!
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-10-07, 17:49:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень неплохой Рестлер. Публику хорошо заводит, жалко что он тогда проиграл Биг Шоу когда дрался за титул ECW"!" У него отличная команда с Дримером на данный момент.

Добавлено (2006-10-07, 17:49:24)
---------------------------------------------
AlexHardy, Не хочешь быть Модером этого Раздела? Очень хорошо пишешь +1 wink

[ (UA) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-10-07, 17:57:31 | Сообщение # 5
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
жалко что он тогда проиграл Биг Шоу когда дрался за титул ECW"!"

Бой был отстойный . Вообще Биг Шоу нельзя давать бои с такими соперниками , как Сендмен . Оба совсем разные рестлеры , и друг другу вообще в противники не годяться .
Quote (The_RingMaster)
Не хочешь быть Модером этого Раздела? Очень хорошо пишешь +1

Я даже не знаю ... Модерить тут не чего вроде - флуда не бывает ... smile2
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-10-07, 18:02:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (AlexHardy)
Бой был отстойный . Вообще Биг Шоу нельзя давать бои с такими соперниками , как Сендмен . Оба совсем разные рестлеры , и друг другу вообще в противники не годяться .

Да, Сендмен ничего ему не смог сделать. Вот ему и оставалось лупить его палкой. Потом и палка сломалась biggrin

Хотел бы увидеть бой Сендмен против СМ Панка"!"

Quote (AlexHardy)
Я даже не знаю ... Модерить тут не чего вроде - флуда не бывает ...

Пока нету флуда, но со временем может и появиться. biggrin

[ (UA) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-10-07, 18:05:30 | Сообщение # 7
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
Хотел бы увидеть бой Сендмен против СМ Панка"!"

Врядли он ожидает нас в ближайшем будущем . Оба фейса . И у обоих фьюиды есть уже . У Панка так вообще только начался .
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-10-07, 18:11:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кстати это правдо что Сендмен в реале не следит за здоровьем? тоесть курит, бухарит т.д.
[ (UA) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-10-07, 18:16:45 | Сообщение # 9
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
Кстати это правдо что Сендмен в реале не следит за здоровьем? тоесть курит, бухарит т.д.

Я не знаю в подробностях , но во времена классической ЕЦВ он частенько являлся на шоу в "немного нетрезвом состояние " ... И рестлерам приходилось "приводить его в чувства" , чтобы не буянил ... biggrin
Сейчас наверно такого уже нет . Всё-таки у него семья уже ...
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-10-07, 19:01:05 | Сообщение # 10
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
Я не знаю в подробностях , но во времена классической ЕЦВ он частенько являлся на шоу в "немного нетрезвом состояние " ... И рестлерам приходилось "приводить его в чувства" , чтобы не буянил ...

Я могу представить как Биг Шоу может превести в чувство biggrin


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 00:49:51 | Сообщение # 11
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Сендмен реслер действтельно классный, но в ныне мне кадеться его через-чур опустили.

[ (EE) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 17:14:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





wwecom, Наоборот Винс его очень уважает и ценит как и Сабу.
[ (UA) ]
 
Vladislav Дата: Суббота, 2007-07-07, 03:00:40 | Сообщение # 13
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Легенда хардкора. По другому и не скажешь. Все его хардкорные бои просто великолепны. Сендмен, также хорошо работает с публикой. Его можно назвать отличным харизматиком. Однако, в простых матчах, несколько ограниченный рестлинг скилл Сендмена начинает бросаться в глаза и бои получаются плохими. В новом ЕСW от WWЕ, Сендмену давали мало хардкорных матчей, что выявляло его главный недостаток - Средний рестлинг скилл. Однако, все же матчи по экстримальным правилам там все же проводились и Сендмен в них очень успешно показывал себя. Однако, в WWЕ произошел очередной драфт, который отправил Сендмена на шоу RАW. Очевидно, что на этом и закончилось светлое будущие легендарного хардкорщика в WWЕ. Хардкорных боев и удачных противников он там не получит, зато в джоббера превратится быстро... Хотя, я надеюсь, что этого всеже не произойдет. Вообщем, Сендмен прекрасный рестлер и легенда хардкорного рестлинга! И это достойно уважения!!!

But only one, The Chosen One !

[ (NL) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » The Sandman (Hardcore Icon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz