Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:23:00

 

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » The Rock - What The Rock is Cookin?! (What The Rock is Cookin !?)

The Rock - What The Rock is Cookin?!
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 18:53:08 | Сообщение # 121
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
Почему да потому что. Рока знают все фиг знает с какого времени...

15 лет назад никто незнал кто такой Рок . Это не аргумент .
Quote (Shamrock)
Понимаешь фишка Рока была в том, что как сказал ввеком если я не ошибаюсь, так это то, что Рок был способен за пару минут обосрать любого...причем обсалютно любого...буть то легенда...или просто джоббер.

Обосрать любого мог и Крис Джерико . Причём ничуть не хуже , и в некотрых местах даже лучше . И Стив Остин абсирал своих противников . И ННН .
Quote (Shamrock)
Причем даже вроде ты сам говорил, что в разных сегментах и т.д. ты со мной согласен лучше его нет.

Я осглашусь , Рок круто работает в интервью и сегментах . Но не один он .
Quote (Shamrock)
А вот за Карлито я незамечал не единого интервью, не единого сегмента в котором бы он смог не то что лучше Рока выступить...а даже рядом подойти.

Ну посмотри Ро за этот год . За прошлый год .
Но почему Карлито должен делать сегменты , давать интервью и т.д. и т.п. как Рок ? Почему он не должен делать их как Карлито ?
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-11-04, 19:18:16 | Сообщение # 122
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)

Ну посмотри Ро за этот год . За прошлый год .
Но почему Карлито должен делать сегменты , давать интервью и т.д. и т.п. как Рок ? Почему он не должен делать их как Карлито ?

Вот пожалуйста ты сам себе сейчас противоречешь. Мы говорили про Рока, и кто то под ником AlexHardy сказал что харизма у Карлито лучше, вот я и начал их сравнивать.

Quote (AlexHardy)

15 лет назад никто незнал кто такой Рок . Это не аргумент .

А почему ты еще не сказал 100 лет назад? Давай дальше пойдем, давай будем динозавров вспоминать. Считай аргументом или нет. Но это факт. Рока знают очень давно....а почему я это упомянул, потому что он всегда очень хорошо работал в разных сегментах и т.д.

Quote (AlexHardy)
Обосрать любого мог и Крис Джерико . Причём ничуть не хуже , и в некотрых местах даже лучше . И Стив Остин абсирал своих противников . И ННН .

Согласен обосрать может любой, и я и ты можем обосрать любого рестлера, любого человека. Но ведь дело не в том чтоб без задней мысли болатать все подряд.
Что же.....из перечисленных тобой рестлеров пожалуй только Стива Остина отмечу. Я думаю был понятен намек на то что я сказал, мол типо Рок может обсирать любого. А имел ввиду как он это делает....а из перечисленных выше это некто не сделает лучше....

Quote (AlexHardy)

Я осглашусь , Рок круто работает в интервью и сегментах . Но не один он .

Правильно не один он, все дают интервью и у всех бывают сегменты....но опять же только бывают в интервью и сегментах.....даже если и кто то дает или делает крутой сегмент то следующий будет не такой...не ту стабильности как у Рока....


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 20:02:19 | Сообщение # 123
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
Мы говорили про Рока, и кто то под ником AlexHardy сказал что харизма у Карлито лучше, вот я и начал их сравнивать.

что то я не помню чтобы я говорил , что "у Карлито харизма лучше" ... Блин , как харизма может быть лучше ???
Quote (Shamrock)
А почему ты еще не сказал 100 лет назад? Давай дальше пойдем, давай будем динозавров вспоминать. Считай аргументом или нет. Но это факт. Рока знают очень давно....а почему я это упомянул, потому что он всегда очень хорошо работал в разных сегментах и т.д.

Нет . Я не спроста взял именно "15 лет назад" , потому , что примерно в то время Рок начал свою карьеру ... В середине 90-ых годов Рок также , как сейчас Карлито начал свою карьеру в ВВЕ . Рока знают давно . Почему ? Потому что он выступает уже не первый , и не второй год . Хотя я сомневаюсь , что кто-то также не знает , кто такой Карлито .
Quote (Shamrock)
Стива Остина

Остин , как актёр уступает тому же Джерико . ИМХО .
Quote (Shamrock)
даже если и кто то дает или делает крутой сегмент то следующий будет не такой...не ту стабильности как у Рока....

ЭЭЭЭ .. тоесть у Рока все сегменты и интервью одинаковые ? Или я чего не понял ?
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-11-04, 20:36:51 | Сообщение # 124
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)

что то я не помню чтобы я говорил , что "у Карлито харизма лучше" ... Блин , как харизма может быть лучше ???

хм....Прочти последний пост

Quote (AlexHardy)

Нет . Я не спроста взял именно "15 лет назад" , потому , что примерно в то время Рок начал свою карьеру ... В середине 90-ых годов Рок также , как сейчас Карлито начал свою карьеру в ВВЕ . Рока знают давно . Почему ? Потому что он выступает уже не первый , и не второй год . Хотя я сомневаюсь , что кто-то также не знает , кто такой Карлито .

Сейчас очень трудно незнать кто такой даже Кали. Потому что сейчас рестлинг более знаменитый. Я во всяком случаи беру Россию поскольку мы здесь находимся. И поэтому давай не будем вспоминать кто знал Рока, кто знал кто такой ваще Стайлз когда он только начал выступать? Да не кто. Сейчас все более доступное и расскручиное. Поэтому смысла нету вспоминать те года, когда мы под стол пешком ходили.

Quote (AlexHardy)

Остин , как актёр уступает тому же Джерико . ИМХО .

Если в плане кино-актера, то даже спорить не буду, потому что я Остина видел только в одной серии, а фильмов с Джерико вообще не видел.

Quote (AlexHardy)

ЭЭЭЭ .. тоесть у Рока все сегменты и интервью одинаковые ? Или я чего не понял ?

Смотря в каком плане ты считаешь одинаковые. У Рока все сегменты стабильные. Тоесть если брать в плане юмора то он всегда скажет что-нибудь новое что развеселит весь зал, и причем не только зал но и тех кто смотрит это шоу по телеку или скачал с инета. Тоесть взять любой сегмент в его участием всегда захочитя посмотреть еще раз или более того.


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 20:47:20 | Сообщение # 125
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
хм....Прочти последний пост

Ну . Там вопрос был не "кто лучше Рока в харизме" , а кто "сравним с ним в харизме" .
Quote (Shamrock)
Сейчас очень трудно незнать кто такой даже Кали. Потому что сейчас рестлинг более знаменитый. Я во всяком случаи беру Россию поскольку мы здесь находимся. И поэтому давай не будем вспоминать кто знал Рока, кто знал кто такой ваще Стайлз когда он только начал выступать? Да не кто. Сейчас все более доступное и расскручиное. Поэтому смысла нету вспоминать те года, когда мы под стол пешком ходили.

Ну это если брать Россию .....
Quote (Shamrock)
Тоесть если брать в плане юмора то он всегда скажет что-нибудь новое что развеселит весь зал, и причем не только зал но и тех кто смотрит это шоу по телеку или скачал с инета. Тоесть взять любой сегмент в его участием всегда захочитя посмотреть еще раз или более того.

Ну так обсолютно таже фигня с Карлито . И мы вернулись к тому с чего начали - Карлито и Рок равны по харизме и по актёрскому мастерсву . И предлагаю на этом и закончить данную дискуссию .
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-11-04, 20:57:11 | Сообщение # 126
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
Ну так обсолютно таже фигня с Карлито . И мы вернулись к тому с чего начали - Карлито и Рок равны по харизме и по актёрскому мастерсву . И предлагаю на этом и закончить данную дискуссию .

А чеж заканчивать? Я не прочитал не одного факта в чем Карлито равен с Роком в харизме, а про актерское мастерство я вообще промолчу wacko


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:00:12 | Сообщение # 127
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
А чеж заканчивать? Я не прочитал не одного факта в чем Карлито равен с Роком в харизме, а про актерское мастерство я вообще промолчу

Факты ? Ты смотришь Ро и ППВ от Ро ? Ты обращаешь внимание на сегменты с его участием ? Посмотри - вот тебе и все факты .
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:02:14 | Сообщение # 128
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
Факты ? Ты смотришь Ро и ППВ от Ро ? Ты обращаешь внимание на сегменты с его участием ? Посмотри - вот тебе и все факты .

Да? А вот ты посмотри Ро и ППВ и посмотри на сегменты, а потом этот сегмент сравни с сегментами с участием Рока.


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:05:48 | Сообщение # 129
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
Да? А вот ты посмотри Ро и ППВ и посмотри на сегменты, а потом этот сегмент сравни с сегментами с участием Рока.

Их сегменты вызывают у меня одинаковые эмоции ... Блин спроси любого на этом форуме , и он ответит тебе , что они равны в плане харизмы .
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:35:12 | Сообщение # 130
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)

Их сегменты вызывают у меня одинаковые эмоции ... Блин спроси любого на этом форуме , и он ответит тебе , что они равны в плане харизмы .

Без обид, но ты всегда говорил что я немогу превести не единого факта когда говорил что то о Роке, а вот теперь в этой ситуации находишься ты, ты не привел не единого факта, кроме слов посмотри шоу или слова они равны


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:42:12 | Сообщение # 131
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
ты не привел не единого факта, кроме слов посмотри шоу или слова они равны

Мне что пересказывать все сегменты и интервью с Карлито ?
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 16:19:38 | Сообщение # 132
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
15 лет назад никто незнал кто такой Рок . Это не аргумент .

Зато все хорошо знали его отца. Рок благодоря ему в WWE попал.

Quote (AlexHardy)
Обосрать любого мог и Крис Джерико

Джерико в отличии от Рока в этом деле всегда фигню порол. Ему несколько слов не тех скажи он тут же язык проглатывал.

Quote (AlexHardy)
Но почему Карлито должен делать сегменты , давать интервью и т.д. и т.п. как Рок ? Почему он не должен делать их как Карлито ?

Без обид, но Карлито единственный сигмент года, это как он с Триш пару раз поцеловался, и ещё может быть как он долго догонял на хрена к нему Торри подошла.


[ (EE) ]
 
Shamrock Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:17:56 | Сообщение # 133
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (wwecom)
Без обид, но Карлито единственный сигмент года, это как он с Триш пару раз поцеловался, и ещё может быть как он долго догонял на хрена к нему Торри подошла.

Так вот и я про тоже и говорю, что он ваще не показывал не каких прикольных сегментов, а поцелуи с Триш кхе....кхе....и то Рок это делал biggrin .

Quote (AlexHardy)

Мне что пересказывать все сегменты и интервью с Карлито ?

А зачем все? Даже не надо пересказывать, ты хотяб назови когда был хоть пару сегментов. про 2006 год я не буду говорить. В этом году до сих пор не было не одного сегмента.....давай тогда назови хоть один в 2005 году.


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
AlexHardy Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:27:39 | Сообщение # 134
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Shamrock)
давай тогда назови хоть один в 2005 году.

В 2005 году у меня не было Инета , и я не смотрел ничего .
Quote (Shamrock)
Так вот и я про тоже и говорю, что он ваще не показывал не каких прикольных сегментов, а поцелуи с Триш кхе....кхе....и то Рок это делал

Были у него сегменты стёбные . С Меттом Страйкером , с Ренди Ортоном . Это то что я с ним видел до того как перестал смотреть шоу и ППВ ВВЕ ... Посмотрите сколько фанатов в зале сидят с плакатами и майками , на которых нарисовано яблоко - неужели этого Вам не достаточно , чтобы Вы поняли , что Карлито очень харизматичный персонаж , и будущие ВВЕ


Сообщение отредактировал AlexHardy - Понедельник, 2006-11-06, 11:30:13
[ (RU) ]
 
Shamrock Дата: Понедельник, 2006-11-06, 12:41:32 | Сообщение # 135
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Статус: Отсутствует
Quote (AlexHardy)
Посмотрите сколько фанатов в зале сидят с плакатами и майками , на которых нарисовано яблоко - неужели этого Вам не достаточно , чтобы Вы поняли , что Карлито очень харизматичный персонаж , и будущие ВВЕ

Да сидят ну и что с этого? В зале можно найти и плакат или майку с самым последним джоббером. И что теперь доказывать что самый последний джоббер рулит не по детцки? Не конечно если ты хочешь то пожалуйста думай так и дальше я против нечего не имею.

Теперь что косается харизмы. Значит если весь зал будет в майке УМАГИ значит все пипец Умага самый харизматичный рестлер всех времен и народов так чтоли? Ну ну....с таким понятием ты далеко пойдешь.....

Начет будущего....ясный пень что на этих рестлеров и останется ВВЕ дай бог чтоб пришли рестлеры молодые и получше тех же самых Карлито или Сины......Жуе почти все рестлеры покинули то ВВЕ а точнее WWF которое всем нравилось и затмивала всех своих конкурентов. Ушел Рок, ушел Остин, ушел Джерико....и т.д. Скоро собирается покинуть рестлинг Биг Шоу, заним Гроб потом Кейн все они уже возрастные рестлеры......тот же Игрок не вечный который тоже покинит рестлинг.....и Шон Майклз.....только потому что таких рестлеров и не будет поэтому и получается что будущие ВВЕ за нынешним ростером


If You Smell What The Rock Is Cookin'?
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Звёзды Рестлинга » The Rock - What The Rock is Cookin?! (What The Rock is Cookin !?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz