Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 12:56:07

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » Мой дневник ВВЕ (Зацените)

Мой дневник ВВЕ
Evgenius Дата: Четверг, 2006-08-17, 20:57:53 | Сообщение # 1
Admin KBR E-Fed
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Привет всем, я тоже любитель писать дневники, Спини и Ангелус знакомы с моим творчеством. Зацениваем:

RAW за 31.01.05

Место проведения - НР Павильон, Сан-Хосе, Калифорния

Показывают видео с Роял Рамбл: Батиста выкидывает Джона Сину и побеждает в Королевской Битве,Игрок побеждает Ортона и удерживает свой пояс Чемпиона Мира.

Звучит музыкальная тема Ро,как всегда показывают интро,эмблему ВВЕ и изображение Эрика Бишоффа.

На ринг выходит Эволюция в полном составе.У Игрока на плече красуется пояс Чемпиона Мира,а Батиста несет в руке диплом победителя Королевской Битвы-2005,Рик Флэр идет впереди Игрока и Батисты и машет зрителям,которые букают в сторону хилов.Эволюция залезает на ринг,и Игрок берет микрофон."Рэнди Ортон,посмотри сюда.Здесь стоят самые крутые парни этого бизнеса.Во первых это я,Хантер,десятикратный чемпион Мира,двухкратный победитель ЕС(Элиминэшн Чамбер) и самый непобедимый чемпион.(Игрок поворачивается к Батисте и Флэру)Рядом со мной стоит Батиста,победитель Королевской Битвы-2005 и мощнее этого человека могу быть только я(Улыбка Батиста меняется на недовольную мину).Дэйв,поверь,для меня будет честью сразиться с тобой на Рестлмании 21(Трипл Эйч подает руку Батисте,тот пожимает ее.Игрок поворачивается к Флэру).А это Рик Флэр,многократный Чемпион Мира и легендарнее и непобедимее этого человека могу быть только я(Улыбка Флэра моментально исчезает с его лица).А теперь посмотри на себя Ортон.Ты никто Рэнди,ты выбрал неправильный выбор,ты решил выйти из Эволюции,но ты проиграл.И это не Эволюция отказалась от тебя,это ты отказался от нее.И.." И тут звучит музыкальная тема Рэнди Ортона и он выходит из под рампы с микрофоном."Трипл Эйч,ты бы не стал десятикратным чемпионом Мира,если бы не эти люди,которые стоят рядом с тобой.Дэйв,Рик,поймите,сейчас вы работаете сучками Игрока и скоро вы поймете что я был прав(Флэр и Батиста задумчиво глядят на Ортона),Игрок,я хочу побить тебя здесь и сейчас,я требую реванша.И я хочу чтобы твой пояс стоял на кону" Игрок с ухмылкой подносит микрофон к рту."Ортон,чтобы проиграть мне,ты должен сначала сразиться с Батистой,так как он первый претендент на МОЙ(Лицо Батисты нахмуривается) пояс,и..."
I'M BACK! AND BETTER THEN EVER! Играет музыка Бишоффа и он идет к рингу с микрофоном."Воу,воу,воу,парни,на Ро есть только один GM и это я,мистер Эрик Бишофф,и бои здесь назначаю я.Но у меня есть хорошая идея.На двух следующих шоу Ортон будет по очереди сражаться против... "Эволюции",а через две недели на Ро,которое пройдет в Нью-Йорке,знаменитом Мэдисон Сквэр Гардэн,Ортон сразится с Игроком! На кону будет стоять пояс Чемпиона Мира(Ортон радуется,а Батиста злится).Но Ортон будет драться против Игрока в том случае,если на этих двух шоу победит ОБОИХ членов "Эволюции"(Теперь Батиста улыбается,а Ортон злится).До встречи!
Бишофф и злой Ортон уходят за кулисы,а на ринге остаются Флэр,ННН и Батиста

Показывают видео Рэнди Ортона
Рэнди Ортон побеждает Мика Фоли и отстаивает свой пояс ИК чемпиона."Это моя судьба"
Рэнди Ортон проигрывает пояс ИК чемпиона Эйджу."Это моя судьба"
Рэнди Ортон побеждает Криса Бенуа и становится самым молодым чемпионом Мира."Это моя судьба"
Рэнди Ортон плюет в лицо Игрока."Это моя судьба"
Рэнди Ортон прогрывает пояс Чемпиона Мира Игроку."Это моя судьба"
Потом появляется лицо Ортона и надпись."ВВЕ-это моя судьба"

1 бой.Eugene vs Maven
В конце боя Юджин ставит на Мэйвена "Стуннер" и добивает "Подножьем Скалы".
Победитель - Юджин

После боя показывают промо какого то рестлера(лица не видно) и голос за кадром говорит:"Юджин,берегись.Не используй чужие коронки." Испуганный Юджин убегает за кулисы и прячется в раздевалке Регала.

Тодд Гришам берет интервью у Шелтона Бенджамина
Гришам:"Шелтон,вы уже давно являетесь ИК чемпионом.Не собираетесь ли вы побороться за высший титул?"
Ш.Б:"Возможно.Я уже думал об этом"
Тодд Гришам:"И что ты намериваешься сделать?"
Ш.Б:"Извини Тодд,это секрет,но скоро ты узнаешь"
Шелтон Бенджамин с поясом ИК чемпиона уходит в свою раздевалку

2 бой.Chris Jericho vs Chris Benoit
Джерико начал бой с Чопов и Bulldog,и захватив Бенуа в roll-up.Бенуа вырывается,бьет Джерико Клофсайном и проводит Triple German Suplex.После этого Бенуа показывает что Джерико конец,как бы перерезая рукой горло и залезает на турбункул и прыгая оттуда с Kamikadze Headbutt,но Джерико скатывается в сторону и Бенуа падает пузом на ринг.Джерико поднимается и запирает Бенуа в Walls of Jericho.Бенуа пытается доползти до канатов,но Джерико тащит его назад. И тут на ринг бежит Кристиан! Он залетает на ринг и бьет Джерико.Судья видит это и дисквалификацирует Бенуа
Победитель - Крис Джерико,по дисквалификации

После боя Кристиан начинает избивать Джерико.Бенуа все еще лежит на канатах.Кристиан поднимает Криса Джерико и проводит ему Untprettier.Бенуа медленно поднимается и смотрит как Кристиан избивает Джерико. Зрители скандируют: "БЕ-НУ-А,БЕ-НУ-А".Бенуа смотрит на Кристиана и Криса Джерико и атакует...Кристиана! Бенуа толкает Кристиана в канаты и встречает его Dropkick'ом.Кристиан падает,а Бенуа запирает в Захват-Крест. И тут на ринг бежит Эйдж! Он залетает на ринг и бьет Бенуа! Эйдж и Бенуа схватываются а на ринге валяются Кристиан и Джерико. Эйдж пробивает Бенуа с DDT и ожидает когда он поднимется.Бенуа встает,а взади него встает Джерико.Эйдж проводит Гарпун,но его получает..Крис Джерико,так как Бенуа отпрыгивает в сторону.Эйдж скатывается с ринга,захватывая вместе с собой Кристиана.Хилы уходят с ринга довольными,а Бенуа приводит в чувства Криса Джерико.

Шелтон Бенджамин заходит в кабинет Эрика Бишоффа
Бишофф:"А,Шелтон,рад встрече.Зачем пришел?"
Ш.Б:"Мистер Бишофф,я отлично работаю,один из самых талантливых рестлеров на Ро,но я еще никогда в жизни не держал в руках пояс чемпиона Мира.Могу ли я наконец осуществить мою мечту?"
Бишофф:"Понимаешь Шелтон,просто так бой за пояс чемпиона Мира я тебе дать не могу.Ты должен заслужить его."
Ш.Б:"Но как?"
Бишофф:"Для этого ты должен кое-что сделать.Я тебе сейчас обьясню..."

На ринг выходит Саймон Дин с спортивной сумкой.Зрители букают в его сторону.Дин достает из сумки микрофоно и начинает говорить:"И вот наконец я в Калифорнии.Я ваш спаситель.Потому что 85 процентов калифорнийцев - толстяки.Но теперь все изменится.Так как появилась Система Саймона.И сегодня я хочу показать вам свое открытие.Есть ли добровольцы?" И тут звучит музыкальная тема Супергероев и на ринг выходят Ураган и Роузи.Они залезают на ринг а Дин достает из сумки разные таблетки и продолжает речь: "А вот и добровльцы.Посмотрите на них.Один из низ пользовался Системой Саймона и теперь он супергерой.А второй не пользовался,и посмотрите на него,он жирдяй,он возомнил себя супергероем,но никто из супергероев не был жирным - ни Супермэн,ни Бэтмэн,ни Спайдермэн,ни Индиана Джонс.." Дин не успевает договорить так как Ураган сшибает Дина и начинается бой

3 бой.Hurricane/w Rowsie vs Simon Dean
Роузи все время помогал Урагану и Ураган победил,ударив Дина спортивной сумкой и удержав
Победитель - Ураган

После боя Ураган берет микрофон Дина:"Система Саймона - это зло,люди не слушайте этого человека,он злодей.И Супергерои здесь чтобы защитить вас" Играет музыка Супергероев и они уходят с ринга

За кулисами Игрок настраивает Рика Флэра на бой
Игрок:"Рик,я верю в тебя.Уничтожь Ортона,сделай его калекой,стери в порошок.Ведь ты можешь это"
Рик:"Хантер,уверяю тебя.Ортон не уйдет отсюда живым"

Randy Orton vs Evolution
1 Round
Randy Orton vs Rick Flair/w Triple H and Batista
Игрок и Батиста достали из под ринга стулья и уселись на них недалеко от ринга.Рик ударяет Ортона подщечиной и тот бросается на него.Рик Флэр захвает голову Ортона в болевой и душит его.Ортон бьет Флэра под дыхло и вырывается.Ортон отталкивается от канатов,но Флэр встречает его Биг Бутом.Ортон падает,а Флэр начинает мучить его ногу разными приемами и болевыми.Ортон вырывается и проводит ДДТ на Флэра.Флэр валяется на ринге,а Ортон держится за избитую ногу.Флэр поднимается и просит Ортона по пощаде.Рэнди смеется но тут же получает в пах от Рика Флэра.Игрок и Батиста аппладируют Флэру.Ортон падает,а Флэр захватывает его в Четверку.Ортон дотягивается до канатов! Игрок встает и незаметно падает Флэру кастет.Рефери видит это и начинает разбираться с Флэром.Игрок тем временем залезает на ринг и пробивает Ортона с Pedigree.Игрок начинает слезать с ринга и тут к рингу выбегает Шелтон Бенджамин с поясом ИК чемпиона.Шелтон подбегает к Игроку и ударяет его поясом по голове.Игрок падает а Шелтон начинает избивать его.Батиста берет стул и собирается бить Бенджамина,но вдруг останавливается и улыбается.Батиста бросает стул на ринг.Ортон поднимается после Pedigree,а Флэр подбирает стул и бьет им Ортона.Дисквалификация.
Победитель - Рэнди Ортон,по дисквалификации

После боя Шелтон Бенджамин проводит Игроку его же Педигри на пояс чемпиона Мира и подбирает пояс.Шелтон смотрит на пояс,потом на Игрока и бросает пояс рядом с Игроком.Батиста и Рик Флэр смотрят друг на друга с улыбками,а Ортон валяется на ринге.Бенджамин идет к рампе размахивая поясом ИК чемпиона и шоу заканчивается

Добавлено (2006-08-17, 20:24:42)
---------------------------------------------
Smackdown за 03.02.05

Место проведения - ХП Павильон, Сан-Хосе, Калифорния

Начало шоу. Зал выглядит, как зал на RAW, но только все в синем цвете. Это из-за того, что RAW и SmackDown записывались здесь в одну и ту же ночь.

Играет музыкальная тема Смэкдауна и показывают заставку.Потом показывают фото Теодора Лонга и шоу начинается.Комментаторы говорят,что четыре дня назад здесь уже были рестлеры,но это были рестлеры другого брэнда и фанам понравилось Ро.Теперь Смэкдаун должен быть не хуже.

На титантроне показывают видео того,как Батиста и Джон Сина одновременно вылетают с ринга,выходит Винс МакМахон и требует продолжать бой.Бой продолжается и Батиста выкидывает Сину.
Играет музыкальная тема Джона Сины и чемпион США идет к рингу с микрофоном по пути читая рэп:

Четыре дня назад мне могла покориться Королевская Битва
Но если бы не этот урод Батиста
И я хочу порезать его как бритва
Чтобы было гладко и чисто
Но теперь цель другая у Сины
Не строить здесь разные мины
А набить зад тупому ДеБиЛу
И показать наконец всему мира
Кто чемпион ВВЕ!
Сина залезает на ринг,приветствует фанатов и начинает речь:"Четыре дня назад я бы мог..я бы мог стать участником майн-эвента Рестлмании 21,которая пройдет в Голливуде,но я не стал им,и все из за одного здорового тупого качка которого зовут Батиста.Поначалу я расстроился,но теперь я понял,что смогу попасть на Манию другим путем.Я обращаюсь к Тедди Лонгу.Тедди,я стал вице-победителем Королевской Битвы,я единственный из всех рестлеров Смэкдауна,которые участвовали в Королевской Битве,продержался до конца.И поэтому я требую бой за пояс Чемпиона ВВЕ" Сина не успевает договорить,так как из под рампы выезжает лимузин с буйволиными рогами и из него выходят Джон Брэдшоу,Орландо Джордан,Братья Бэшэмы и Эма Вэбер.Вся хиллская толпа залезает на ринг и ДиБиЛ берет микрофон:"Джонни,Джонни,неужели ты не понимаешь что тебе никогда не победить человека,которого не смогли сломить ни Эдди Гуэрреро,ни Букер Ти,ни Гробовщик,ни Курт Энгл и даже Биг Шоу не смог победить меня.И вот очередной недомерок хочеть померяться со мной силами.С человеком который был чемпионом ВВЕ десять месяцев.Нет Джонни,Джон Лайфилд Брэдшоу будет чемпионом ВВЕ на Рестлмании,но только для того чтобы защитить его от очередного придурка и показать настоящий рестлинг фанатам.А теперь.." WELL,WELL IT'S BIG SHOW! Лысый злобный Биг Шоу с микрофоном идет к рингу,Брэдшоу прячется за Бэшэмами,а Джордан кидается на Биг Шоу,но получает Биг Бут и Подавись,а потом орет в микрофон: «ДиБил,я слышал что ты назвал меня недомерком,так вот,здесь и сейчас тебя ожидает месть..»Биг Шоу кидается на Бэшэмов и проводит на них двойной Подавись.ДиБиЛ спрыгивает с ринга и мчится к выходу,но вдруг играет музыка GM Теодора Лонга. Лонг выходит к рингу с микрофоном и останавливает ДиБиЛа. «Воу,воу,что здесь происходит?! Биг Шоу,я прошу тебя остановиться,иначе мне придется отстранить тебя на неопределенный срок от боев или даже уволить.Но поверь гигант,я очень не хочу этого,потому что ты поднимаешь рейтинги Смэка,и поэтому я хочу дать тебе титл-шот(Сина берет и микрофон и хочет что то сказать),но…(Биг Шоу злобно смотрит на Лонга),но есть одно условие. Джон Сина тоже заслужил титл-шот(Сина улыбается,а Шоу злится).И поэтому у меня есть одна, как говорит мой оппонент – Бишофф, гениальная идея.На этом и следующем шоу,Шоу и Сина по очереди докажут что они достойны титл-шота,сразившись против двух так сказать монстров моего шоу.Итак,сегодня я назначаю бой Биг Шоу против…Букера Ти(Биг Шоу разминает кулаки),а на следующем шоу Сина будет равняться силами с Гробовщиком(Сина,явно шокированный,застыл на ринге).А на предпоследнем шоу перед ППВ я вынесу свое решение.» Снова играет музыка Лонга,а Биг Шоу и Сина смотрят друг на друга,а Джордан и Бэшэмы спускаются с ринга и вместе с ДиБиЛом и Эми Вебер уходят за кулисы.

Показывают видео Биг Шоу.
Биг Шоу качается,отжимается,поднимает штангу.
Потом показывают многочисленные Шоустопперы на разных рестлерах ВВЕ
В конце показывают окровавленое лицо Биг Шоу и надпись «Биг Шоу.Гигант рестлинга»

1 бой.Kenzo Suzuki vs Rene Dupree
Сузуки победил по дисквалификации, получив от француза кастетом
Победитель – Кензо Сузуки

За кулисами Рей Мистерио пьет минералку в своей раздевалке. Заходит Билли Кидман
Кидман: Привет Рей
Мистерио: Привет Билли
Кидман: Рей,я знаю что у тебя нет напарника.Так вот,может обьединимся,как в старые добрые времена «Засранцев»,ведь вспомни Рей,мы были тогда лучшей командой,мы были непобедимы.
Мистерио: Извини Билли,но мне нужно обдумать твои слова. Все таки времена ВЦВ уже прошли.Сейчас наверное будет сложно вернуть прошлое,мне надо подумать и я скажу тебе ответ на следующем шоу
Кидман: Well..ладно,буду ждать что ты скажешь
Кидман выходит из раздевалки,а Рей с ухмылкой смотрит ему вслед

На ринг выходит Курт Энгл с золотыми медалями и микрофоном. «Итак,очередные два неудачника получили шанс получить титл-шот,но я думаю что никто из них его не получит.Но я здесь не для того,чтобы обсуждать разных придурков,а для того чтобы дать шанс калифорнийцам сразиться с самим олимпийским чемпионом.Итак,..»На ринг выходит парень по имени Джон Роусон и начинается бой.

2 бой.Kurt Angle vs John Rowson
Джон бросается на Энгла,но Курт тут же проводит на Роусона Олимпийский Бросок и захватывает его в Захват Лодыжки. Джон недолго сопротивлялся но все же сдался
Победитель – Курт Энгл

Показали промо No Way Out и напомнили что это последнее ППВ ВВЕ перед Рестлманией 21,которая пройдет 3 апреля в Голливуде.
Потом показали видео о тех кто войдет в Зал Славы ВВЕ в 2005 году.

Эдди Гуэрреро идет по коридору и тут его настигает Джош Метьюз
Метьюз: «Эдди,можно задать вам пару вопрсов?»
Гуэрреро: «Валяй»
Метьюз: «Вы устранили вашего друга Букера Ти из Королевской Битвы.Вы сожалеете об этом?»
Гуэрреро: «Нисколько. Ведь я мексиканец, а Букер Ти – американец, а мексиканцы еще не выигрывали Королевской Битвы. А вот американцы были победителями Роял Рамбл много раз. Поэтому Букер должен понять это. Я просто хотел победить в Роял Рамбл.И если бы не я выкинул Букера,то его устранили бы рано или поздно другие рестлеры. У него практически не было шансов победить»
Метьюз: «А вы считаете,что могли выиграть?»
Гуэрреро: «Я всегда думаю только о победе,но увы.. Я надеюсь Букер не злится на меня,ведь я тоже не победил»
Метьюз: « Спасибо за интервью Эдди»
В это время показывают Букера Ти,который смотрит интервью Эдди в своей раздевалке по маленькому телевизору и злится.

3 бой.Dudley Boyz vs Brothers Bashams
Бой начинают Дуг и Бубба.Бубба чопит Дуга и сбивает Клофсайном.Дуг падает,а Бубба проводит на него Падения Локтя.Таг Ди-Вону.Ди-Вон залетает на ринг,поднимает Дуга и собирается проводить ДДТ,но Дуг в последний момент переводит ДДТ в Back Suplex.Тэг Дэнни.Дэнни нападет на Ди-Вона и толкает его в угол ринга и начинает там чопить его.Тем временем Бубба достает стол и раскладывает его.Ди-Вон бьет Дэнни по паху и дает тэг Буббе.Бубба залетает на ринг и проводит Splash на Дэнни. Тем временем Ди-Вон начинает становится в позу для 3-D через канаты,Бубба подкидывает Дэнни и тут Дуг бьет Ди-Вона,Дэнни падает на него и Ди-Вон вылетает через канаты на стол.Шокированный Бубба получает в тыковку от Дуга и выбивает его за ринг и сам прыгает через канаты на Буббу.Тем временем Дэнни поднимается,слезает с ринга и заталкивает туда Ди-Вона. Дэнни ложится на Ди-Вона и судья отсчитывает три удара
Победители – Братья Бэшэмы

После боя к рингу подьезжает лимузин Брэдшоу,братья садятся в него и лимузин уезжает

Показывают видео Джона Сины.
Сина выигрывает пояс чемпиона США,Сина становится вице-победителем Роял Рамбл,Сина говорит что хочет титл-шот за пояс Чемпиона ВВЕ. Потом показывают изображение Сины с поясом чемпиона США,рядом появляется пояс чемпиона ВВЕ,вопрос и надпись «Champ is here»

Букер Ти идет на бой с Биг Шоу и тут появляется Эдди Гуэрреро
Эдди: «Букер,привет.Извини,я не хотел тебя устранять в Роял Рамбл.Просто так вышло..»
Букер Ти: «Не надо заговаривать мне зубы Эдди,я прекрасно видел и слышал твое интервью,которое ты дал Метьюзу,и мне не нужна не твоя помощь,ни твое напарничество.И вообще мне некогда,я иду на бой»
Букер Ти уходит,а Эдди Гуэрреро улыбается и произносит: «Ну чтож Букер Ти,раз тебе не нужны помощь и напарничество,то..»Гуэрреро резко останавливает фразу,улыбается и тоже уходит

4 бой.Title-shot Challenge Big Show vs John Cena
Round of Big Show.
Big Show vs Booker T.

Букер Ти выходит к рингу,а Биг Шоу уже ждет его.Букер кидается на Биг Шоу,но гигант просто сносит его рукой.Букер поднимается и бьет по лицу Биг Шоу.Удар не причиняет особого вреда гиганту и Букер Ти снова бьет Биг Шоу по лицу.Но и этот удар ничего не причиняет Биг Шоу.Букер Ти замахивается третий раз,но Биг Шоу останавливает его руку и мощным ударом бьет Букера по лицу.Букер падает на ринг,а Шоу смеется и позирует перед зрителями,показывая что он скоро станет чемпионом ВВЕ.Тем временем Букер Ти поднимается,и сзади бьет гиганта по паху.Шоу нагинается,а Букер Ти смотрит на свою руку и танцует брейк-данс.Букер Ти отталкивается от канатов для «Ножниц» но тут его хватает за ногу Эдди Гуэрреро! Букер Ти падает,а злой Биг Шоу поднимается,подходит к Букеру и прибивает его к рингу с помощью Подавись.Но Биг Шоу этого мало и он снова поднимает Букера и добивает его Шоустоппером.После этого Шоу удерживает Букера.
Победитель – Биг Шоу.
После боя Биг Шоу радуется,а за рингом Эдди улыбается и идет к рампе.На этом шоу выходит из эфира.

WWE News:
- Ходят слухи,что на Рестлмании должен состояться бой между Куртом Энглом и неким известным спортменом - борцом,в ходе которого Энгл получит сюжетную травму,но на самом деле Энглу снова предстоит лечь в больницу для лечения шеи,и когда он снова появится в ВВЕ неизвестно.Также неизвестно появится ли он вообще
- Также ходят слухи,что Стив Остин,либо Рок,либо Халк Хоган,либо Стинг могут появится на Мании.Пока неизвестно будет ли это бой или сегмент,но в своих последних интервью некоторые из них заявили,что не против на некоторое время вернуться в рестлинг-бизнес
- Стало известно,что на Летнем Броске 2005 должен появиться никто иной как Брок Леснар,но только чтобы представить новое ДВД о нем.
- Также ходят слухи,что майн-эвент Мании будет боем четверых.На официальном сайте ВВЕ Винс МакМахон заявил,что пока еще неизвестно каким будет майн-эвент Рестлмании,но Винни заявил что в нем точно будут участвовать Игрок и Батиста,а на кону будет стоять пояс Чемпиона Мира.

Добавлено (2006-08-17, 20:25:22)
---------------------------------------------
RAW за 07.02.05

Место проведения - Саитама Супер Арена,Токио,Япония.

Начало шоу. В зале 60 тысяч 657 фанатов. Это больше похоже на ППВ, чем на обычное шоу

Комментаторы напомнили что главным боем вечера является бой Батиста против Рэнди Ортона.

Играет музыкальная тема «Эволюции» и Игрок,один,выходит к рингу с микрофоном и поясом чемпиона Мира на плече. На ринге уже стоит переводчик.Японцы оглушительно букают и свистят.Игрок залезает на ринг,позирует с поясом,потом подносит микрофон к рту,но фанаты свистят и не дают говорить.Буканье и свист продолжаются еще полминуты и Трипл Эйч что щепчет на ухо переводчику.Переводчик говорит на японском что бы зрители утихнули.Наконец свист потихоньку стихает и Игрок начинает речь: «Вы задаете себе вопрос,почему величайший рестлер мира,десятикратный чемпион Мира вышел сюда без своих напарников? Так вот,я отвечу. У Дэйва сегодня бой,а Рик подготавливает его к бою.Но сегодня я хочу поговорить о другом.О маленькой черной сучке по имени Шелтон Бенджамин(свист).Кем он себя возомнил,кто он вообще такой?Джоббер возомнивший себя чемпионом.Так вот Шелтон,запомни,лучше быть первым джоббером,чем вторым И-г-р-о-к-о-м,Игроком!То что ты сделал на прошлом шоу,было твоей ГРОМАДНОЙ ошибкой.Запомни Шелтон,пока Игрок чемпион,тебе никогда,я повторяю,никогда,не стать чемпионом Мира.Но это еще не все.У меня есть пару слов к участникам сегодняшнего мэйн-эвента.Ортон,я побью тебя на следующем Ро(В это время показывают Батисту,который в раздевалке «Эволюции» смотрит по телевизору что происходит на ринге и по виду Батисты видно что ему не нравится что говорит Игрок),а потом на Мании я просто похлопаю мух,ведь всем известно,что на Мании пояс останется у меня,величайшего чемпиона Мира.Ладно,а теперь я обращаюсь к Батисте.Дэйв,я сидел у себя дома и долго размышлял,почему тогда когда меня подло атаковали со спины,ты не помог мне? Я не спорю с тем что Рик не мог мне помочь,так как он набивал задницу Ортону на ринге..но ты,мое детище,зверь которого взрастил я,не помог мне.Дэйв,поверь у меня нет времени разбираться с такими мелочами,поэтому Дэйв,если такое снова повторится,то тебе придется расстаться с «Эволюцией»(Показывают улыбающего Батисту)» Фаны начинают снова букать,звучит музыка «Эволюции» и Игрок с переводчиком уходят с ринга.

Показывают видео Батисты.
Батиста появляется на Смэкдауне как дьякон Баутиста,помощник преподобного Ди-Вона.Батиста и Рик Флер выходят на ринг Ро.Sit-Down Bomb на Голдберга,Кевина Нэша,Рэнди Ортона,Криса Бенуа,Криса Джерико,Эйджа.Рик Флэр и Батиста становятся командными чемпионами Мира.Батиста выкидывает Джона Сину и выигрывает Королевскую Битву.Батиста и Игрок аплодируют Рику Флэру.Появляется лицо Батисты со звериным оскалом и надпись «Dave Batista.The animal of RAW»

1 бой.Maven vs Rhyno
Носорог выходит к рингу,где его уже ждет Мэйвен.Носорог кидается на Мэйвена,но тот увертывается,и бьет Носорога сзади по голове.Носорог держится за голову,а Мэйвен толкает его плечом в грудь в сторону турбункула.Носорог влетает в угол,Мэйвен забирается на стойку и десять раз бьет Носорога кулаком по лицу.Мэйвен слезает со стойки,становится в стойку для Gore,желая применить прием Носорога на него самого.Носорог привстает,Мэйвен делает Gore,но Носорог отпрыгивает и Мэйвен влетает в стойку ринга.Потом начались разные удушения,которые я не буду описывать.В конце Носорог толкает Мэйвена в канаты и сбивает с помощью Gore,потом ставит ногу на Мэйвена и судья отсчитывает три удара.
Победитель – Носорог

На ринг выходит Шон Майклз с микрофоном и японцы встречают его овациями.Майклз позирует перед фанатами,потом берет микрофон и начинает речь: «Yeah,мистер Разбивающий Сердца,Шон Майклз,здесь,в Японии.Я люблю моих фанатов и я всегда готов показать хороший рестлинг.Но скоро будет Рестлмания,и все знают что мое прозвище – Мистер Рестлмания.Но есть один человек,которого не заслуженно называют моим прозвищем(Майклз улыбается,а фанаты понимают про кого он говорит).Я говорю об…Гробовщике.Все знают его 12-0.Но Мании 21 счет станет 12-1,потому что Разбивающий Сердца Шон Майклз надерет зад зомби по кличке Гробовщик.Гроб,я вызываю тебя на бой(Зрители трепещут).Мистер Рестлмания против Мистера Рестлмании! И после боя мистером Рестлмании станет один человек.Кто то из нас двоих потеряет это звание.И что то мне подсказывает что это буду не я.» I’M BACK AND BETTER THAN EVER! Звучит музыка Эрика Бишоффа и GM выходит к рингу с микрофоном.Японцы встречают его громким буканьем.Бишофф залезает на ринг и с ходу говорит в микрофон: «Шон,ты один из лучших рестлеров на лучшем шоу WWE и бой,который должен состояться на Рестлмании,докажет что Ро – самое лучшее шоу.Но самое главное,что настоящий Мистер Рестлмания это ты Шон,и ты безусловно должен победить.Желаю удачи».
Шон с улыбкой берет микрофон и продолжает говорить: «Спасибо Эрик. Спасибо фанатам.Но я еще не закончил.Гробовщика называют Феноменом,Ожившим Мертвецом.Я разобью эти стереотипы на Рестлмании,потому что я РАЗБИВАЮЩИЙ(Зрители скандируют его прозвище) Сердца» Звучит музыка Шона Майклза и он уходит с ринга.

2 бой.Kane vs Rosie
Хороший бой получился.В конце было примерно так.Кэйн сбивает Роуси Биг Бутом и разминая руку,готовиться провести Подавись. Вдруг звучит музыка Мэтта Харди! Он вернулся.Харди берет стул и залетает на ринг.Харди собирается бить БКМ стулом,но Кэйн уворачивается и стулом получает рефери.Стул еще в руках Мэтта и Кэйн пробивает его через стул Биг Бутом.Харди падает а Кэйн поднимает его и проводит Подавись на стул.Все,Мэтт Харди в отключке.Кэйн поворачивается к Роуси и проводит Подавись и на него.Но рефери в отключке и на ринг бежит другой судья,который отсчитывает три удара для БКМ.
Победитель - Кэйн

На ринг выходят Эйдж и Кристиан в сопровождении Тайсона Томко.Хилы залезают на ринг и Кристиан начинает речь: «Капитан Харизма в Японии!(буканье)Но не для того чтобы выделываться перед тупыми японскими фанатами(свист),а чтобы продолжать доказывать что он и его брат Эйдж – самая лучшая команда в мире».Микрофон перехватывает Эйдж. «На прошлом Ро мы с Кристианом побили двух неудачников,двух Крыс,Крысу Джерико(Эйдж изображает Джерико) и Крысу Бенуа(Кристиан изображает Бенуа).И поэтому мы думаем…»Вдруг звучит музыка Криса Джерико.Его встречают аплодисментами и криками восхищения.Он выходит к рингу с микрофоном. «Эйдж,Кристиан,если вы считаете себя умными,то вы ошибаетесь,потому что я один набью вам двоим зад,здесь и прямо сейчас.Берегитесь жопники,Джерикохолики повсюду»I’M BACK AND BETTER THEN EVER! Второй раз за вечер звучит музыка Эрика Бишоффа и GM Ро выходит к рингу с микрофоном. «Крис,а ведь получится неплохой бой.Всемогущий Крис Джерико против всемогущих Эйджа и Кристиана в..гандикап-матче прямо здесь и сейчас»

3 бой.Chris Jericho vs Christian and Edge/w Tyson Tomko
Бой получился небольшой,Эйдж и Кристиан практически весь бой избивали Джерико.Если у Джерико получалось сбить Кристиана Клофсайном,то Эйдж сразу нападал на Криса.В конце боя Эйдж провел на Джерико Гарпун,потом Кристиан провел Unprettier,а потом Томко стал Джерико,А Эйдж и Кристиан начал бить его ногами по груди и животу.Рефери приказал бить гонг.
Победитель – Крис Джерико,по дискалификации

Хильская тройка продолжает избивать Джерико и вдруг из под рампы к рингу выбежал Крис Бенуа! Фаны встретили его оглушительными овациями! Бенуа залетает на ринг и сносит Эйджа Клофсайном,на Кристиана ставит Биг Бут,Томко пробил с помощью Дропкика.Эйдж поднимается,а Бенуа проводит на него Немецкий Тройной Бросок.Потом Кристиан получает точно такой же прием.И тут Томко бьет Бенуа кулаком по голове! Бенуа садиться на колени от боли и Томко начинает его избивать.Вскоре к Тайсону присоединяются Эйдж и Кристиан.И тут поднимается Джерико! Бульдог на Эйджа,Клофсайн на Кристиана,Дропкик на Томко! Джерико помогает подняться Бенуа,а хилы скатываются с ринга.Эйдж что это не конец и что час мести придет и хилы уходят за кулисы.На ринге Бенуа и Джерико позируют под громкие аплодисменты

В кабинет Эрика Бишоффа заходит Шелтон Бенджамин.
Бишофф: «А,это снова ты Шелтон.Неплохо сработал на прошлом Ро»
Шелтон: «Я знаю.Но не забывай Эрик,ты обещал мне кое-что.»
Бишофф: «Подожди ка Шелтон,я вроде тебе ничего не обещал»
Шелтон: «Эрик,не зли меня.Ты обещал мне бой за пояс»
Бишофф: «Ах да! Ну чтож,если я что то обещаю,я исполняю обещанное.Итак,ты получишь бой за титул,но через две недели.Но дело в том,что на следующей неделе должен состояться бой за титул.И поэтому твоим противником может быть и не Игрок.»
Шелтон: «Мне наплевать на Игрока! Мне нужен пояс!»
Бишофф: «Ну чтож,тогда все в порядке.Но есть одно «но».Это будет бой чемпионов.То есть ты тоже поставишь свой пояс на кон.Это будет бой пояс ИК чемпиона против пояса Чемпиона Мира.У победителя на каждом плече будет по поясу.И это значит,ты можешь выиграть все,но в случае неудачи – ты потеряешь все.Желаю удачи Шелтон»
Бенджамин встает и уходит,хлопая дверью
Бишофф: «Настырный парень»

На ринг выходит Саймон Дин со спортивной сумкой и микрофоном: «Кунишива! Саймон Дин в Японии! Я ваш спаситель.Вы едите суши,пьете рисовую водку,но это вредно.В сырой рыбе может быть яд.А рисовая водка может быть паленой.Это может сделать много дефектов для ваших тел.Вы можете растолстеть,можете иметь растройство желудка,а можете и умереть.Но есть я,и моя волшебная микстура,Микстура Саймона,три в одном.Средство от похудания,средство от изжоги и противоядие.Мистура Саймона = сила.(Фаны свистят).Это стоит не дорого» Вдруг играет тема Висцеры.Висцера залезает на ринг и кидается на Дина.

4 бой.Simon Dean vs Viscera
Дин кидается на Висцеры,но толстяк сносит его кулаком.Дин падает,а Висцера поднимает его над собой и со всей силы кидает об ринг.Дин валяется,держась за спину,а Висцера открывает его сумку и достает большую пластмассовую бутылку с фиолетовой жидкостью.Висцера нагинается к Саймону,открывает его рот силой и силой наливает ему содержимое бутылки.Дин начинает захлебываться,Висцера бьет его бутылкой и удерживает. 1,2,3.
Победитель – Висцера

За кулисами Игрок и Рик Флер готовят Батисту к бою.Флэр пожимает руку Батисту,а Игрок желает ему удачи.Батиста ничего не говорит Игроку и улыбается

5 бой.Randy Orton vs Evolution
Round 2(Final)
Randy Orton vs Batista

Игрок и Рик Флер садятся в комментаторские кресла.Ортон предлагает Батисте пожать руки,Батиста пожимает.(Игрок смотрит на это и делает мрачное лицо).Ортон бьет Батисту по лицу,Батиста улыбается и мощно бьет Ортона по голове.От удара Ортон падает на ринг(Игрок начинает улыбаться)Батиста подходит к Ортону и собирается провести Сидячую Бомбу(Игрок и Флэр показывают Батисте чтобы он сделал это).Батиста улыбается и..не делает Бомбу.Он слезает с ринга и берет стул(Игрок и Флэр не понимают что он собирается делать).Батиста подходит к Игроку со стулом в правой руке и поднимает большой палец руки вверх и улыбается(Игрок и Флэр недоумеваюши смотрят на Дэйва).Внезапно Батиста опускает палец вниз,его улыбка меняется на грозную мину и он бьет Игрока со всей дури стулом по жбану.Игрок падает,Флэр поднимается и просит Дэйва отпустить стул.Батиста смотрит на Флэра,потом смотрит на Ортона,медленно поднимающегося на ринге.Внезапно Дэйв поворачивается к рингу,буквально залетает на него и..пробивает Ортона стулом.Дисквалификация.
Победитель – Рэнди Ортон,по дисквалификации.

После боя Батиста со стулом в руках подходит к все еще лежащему Игроку и приводящему его в чувство Рику Флэру и показывает что он хочет пояс чемпиона Мира.После этого Батиста со стулом идет к рампе под аплодисменты фанатов.На этом шоу выходит из эфира.

WWE News:
- Руководство ВВЕ обьявило о том,что после Рестлмании 21 состоится второй в истории федерации Драфт,который состоится на двух шок.Сначала на Ро,где будут названы имена рестлеров Смэка,перешедших на Ро,а потом и на Смэке – только теперь будут названы имена рестлеров Ро,перешедших на Смэк
- Винс МакМахон не доволен гиммиками Саймона Дина и Висцеры,и скоро они будут изменены.
- Стало известно,что Стив Остин ведет активные переговоры по поводу его нового контракта в ВВЕ.

Добавлено (2006-08-17, 20:25:59)
---------------------------------------------
Smackdown за 10.02.05

Место проведения – Саитама Супер Арена,Токио,Япония

Начало шоу.

1 бой.Eddie Guerrero vs Kenzo Suzuki(w/Hiroko)

Первым выходит Сузуки со своей гейшей.Японские фанаты встречают его буканьем,свистом и выкриками «Ты предал Японию».Вторым на своем лоу-райдере выезжает Эдди Гуэрреро,которого встречают аплодисментами и скандированием «Eddie».Звучит гонг и рестлеры схватываются. Эдди наносит удар по глазам. Кензо отправляет Гуерреро в угол и пробивает clothesline под огромный свист. Сузуки запинывает Эдди в углу. Эдди отвечает серией ударов кулаком и пытается запустить японца в угол, но Сузуки делает irish whip и снова делает clothesline. Кензо душит Гуерреро, а потом проводит jumping kneedrop. 1...2. Сузуки захватывает Эдди в chinlock. Гуерреро пытается подняться, но Кензо усиливает захват и заставляет Гуерреро снова упасть. Эдди делает усилие и встает, а затем несколько раз бьет локтем в живот, разбивая захват. Эдди Гуерреро наносит несколько ударов кулаком, а финальным ударом сбивает "Бронзового Воина" с ног. Эдди запускает Сузуки в канаты и проводит backdrop. Эдди Гуерреро проводит Three Amigos. Латинос забирается на стойку, но Эдди дергает его за ноги, и Гуерреро падает пахом на стойку. Сузуки забирается на эту же стойку и идет для superplex, но Эдди бьет headbutt, и Кензо падает со стойки вниз. Эдди снова встает на канаты и прыгает с Frog Splash. 1...2...3.
Победитель – Эдди Гуэрреро

После боя Эдди Гуэрреро спускается с ринга и тут из зрительской толпы выскакивает Букер Ти и нападает на мексиканца.Букер перекидывает Эдди через ограждение и они начинают драться в зрительской толпе.Гуэрреро выталкивает Букера к выходу из арены.Рестлеры переходят на парковку и начинают драться там.Букер бьет Эдди головой об машину,и пока мексиканец приходит в себя,Букер находит где то рядом гаечный ключ и бьет им Эдди по голове.Гуэрреро падает и из его головы начинает течь кровь.Прибегают охранники ВВЕ,которые хватают Букера и выталкивают его из парковки.К Эдди Гуэрреро подьезжают медики,которые забинтовывают его голову,кладут на носилки и уносят.Букер пытается сопротивляться охранникам и кричит в сторону Гуээреро : «Гуээреро,я и ты,Нет Выхода,матч по правилам «Последний Выживший».Если ты не баба,мексиканец,то прими мой вызов.Я буду ждать»

На ринг выходит Теодор Лонг с микрофоном.На ринге уже стоит переводчик.Лонг залезает на ринг и начинает речь: «Все знают что скоро состоится последнее ППВ перед самым не побоюсь этого слова ВЕЛИКИМ праздником этого бизнеса,Рестлмании. И я хочу чтобы мое ППВ,как последнее ППВ перед Манией, было как бы пре-шоу Рестлмании.И поэтому я хочу чтобы на моем ППВ были прежде всего достойные бои.И поэтому я назначил турнир за Претенденство на Командные Пояса,победители которого встретяться с Командными Чемпионами,Братьями Бэшэмами на No Way Out в бое за эти самые пояса.Финал турнира пройдет на последнем Смэке перед ППВ.А еще я решил сделать сюрприз.На No Way Out состоится Королевская Битва с десятью рестлерами за пояс Чемпиона Легковесов.Имена участников я назову именно сейчас: Итак,первым участником будет конечно Фунаки(аплодисменты),Чемпион ВВЕ в Легком Весе,также в Королевской Битве будут участвовать лучшие легковесы моего шоу – Поль Лондон,Билли Кидман,Рей Мистерио,Акио(аплодисменты),Сакода(аплодисменты),Спайк Дадли,Чаво Гуэрреро и еще два участника,имена которых я вам не скажу,потому что это большой сюрприз.Вы узнаете что это за рестлеры на ППВ…Да,я еще не успел сказать,что на ППВ будут разыграны все пояса,то есть пояс Чемпиона США и пояс Чемпиона ВВЕ тоже.Не пропустите No Way Out – 2005»
Лонг уходит с ринга

Показывают видео Рея Мистерио.
916 на разных рестлерах.Сумасшедшие прыжки,броски,удары.Различные моменты боев Мистерио в ВЦВ и ВВЕ
В конце появлется фото Рея Мистерио и надпись «916»

2 бой.Orlando Jordan vs John Heidenreich
Хейденрих выходит на ринг и ждет Джордана.И вот выезжает лимузин с рогами и из него выходит Джордан в сопровождении Эми Вебер и Братьев Бэшэмов.Орландо Джордан залезает на ринг и бой начинается.В конце боя Эми отвлекает рефери,а Дуг Бэшэм подает Джордану пояс Командного Чемпиона и африканец бьет Хейденриха поясом.Громила падает,Орландо быстро дает пояс обратно Бэшэму,а сам ложится на Хейденриха.Рефери поворачивается и отсчитывает. 1..2..3.Все
Победитель – Орландо Джордан

Комментаторы напомнили что главным боем вечера является бой Джона Сины против Гробовщика

За рингом Курт Энгл разговаривает с Марком Джиндраком и Лютером Рейнсом. Курт говорит, что сегодня Рейнс и Джинд


Пришел, увидел, победил!(с) Гай Юлий Цезарь
[ (FR) ]
 
Evgenius Дата: Четверг, 2006-08-17, 21:04:30 | Сообщение # 2
Admin KBR E-Fed
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
лову. Психоз медленно поднимается и тут Спайк толкает Кидмана в Психоза и Рей Мистерио проводит Дропкик на Кидмана и тот вываливается с ринга через верхний канат и выбывает. Мистерио поднимается и не может поверить в то что произошло. Тем временем на ринг выбегает последний участник этого боя – Ювентуд Гуэрреро! Юви обьединяется в команду с Мистерио против Спайка и Психоза. Кидман залезает тем временем на ринг,хватает сзади Спайка и выкидывает его через верхний канат.Спайк выбывает. Рей и Юви избивают Психоза. Психоз толкает Рея в канаты,Кидман хватает его и Психоз Дропкиком выбивает Мистерио с ринга Дропкиком. За рингом Кидман избивает Мистерио. Юви Гуэрреро проводит разные техничные приемы и скидывает Психоза с ринга.
Победитель и НОВЫЙ Чемпион мира в легком весе – Ювентуд Гуэрреро.

После боя Гуэрреро слезает с ринга и бьет Кидмана. Билли идет к рампе, а тем временем Юви поднимает Рея,они обнимаются и позируют вместе с поясом чемпиона мира в легком весе

Эдди Гуэрреро устраняет Букера Ти из Королевской Битвы… Гуэрреро в интервью говорит: «Поверь Букер, я хотел бы чтобы победила Мексика» … Эдди Гуэрреро побеждает Сузуки и тут к рингу выходит Букер Ти… На парковке Букер Ти бьет Эдди гаечным ключом… Букер Ти кричит: «Эдди,ты и я, НВО, Последний Живой, я убью тебя»… В госпитале с перевязанной головой Гуэрреро говорит: «Я согласен»… Гуэрреро залезает на турбункул и тут из зрителей вылезает Букер Ти и бьет его. Мексиканец падает, а Букер ложит на него Буббу Дадли… Появляются лица Эдди Гуэрреро и Букера Ти. «Непримиримые враги… Последний Живой… на No Way Out»

2 бой. Eddie Guerrero vs Booker T. in «Last Man Standing» match
VIVA LA RAZA! На ринг на своем лоу-ридере выезжает Гуэрреро. Он подьезжает к рингу, вылезает из машины и залезает на него. Работники ВВЕ увозят автомобиль. CAN YOU DIG IT, SUCKA?! Звучит знаменитая музыка Букера Ти и тот выходит к рингу в своих знаменитых перчатках. Букер залезает на ринг. Гонг. Букер и Эдди подходят в плотную к друг другу. Они смотрят друг на друга и тут Букер бьет мексиканца подщечиной. Букер смеется и тут Эдди пробивает его кулаком. Букер падает, а Эдди ставит на его шею ногу и начинает душить. Судья кричит Эдди, что так нельзя. Гуэрреро продолжает душить Букера и рефери приходится оттолкнуть Гуэрреро. Эдди разбирается с рефери, а тем временем Букер медленно поднимается. Эдди поворачивается к Букеру и тот делает Букварь. Рефери отсчитывает 1.2.3.4.5..Эдди поднимается. Ти злится и ждет пока Гуэрреро поднимется. Гуэрреро поднимается, Букер собирается делать второй Букварь, но Эдди блокирует прием! Эдди проводит Хуррикану на Букера. Эдди залезает на турбункул и прыгает оттуда Пятизвездочным Прыжком Лягушки, но Букер увертывается. Оба лежат. Рефери считает 1.2.3.4.5.6.. Букер медленно поднимается, а рефери продолжает считать 7,8.. Эдди и Букер одновременно поднимаются и Эдди бьет букера Дропкиком. Эдди спускается с ринга и берет стул. Гуэрреро залезает на ринг и бьет лежащего Букера стулом по спине. Эдди ждет пока Букер поднимется. Букер поднимается. Эдди замахивается стулом, но Букер укланяется и стулом получает рефери! Эдди снова бьет стулом и на этот раз точно. Букер падает. Эдди переворачивает Букера на живот, ложит ему на спину стул, поднимается на турбункул и прыгает оттуда на Букера своей коронкой прямо на стул! Эдди хватается за живот и дергается в судорогах. Наконец судороги затихают и оба рестлера лежат без движения. Но считать не кому. Зрители считают 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.. но рефери еще в отключке. Рефери медленно поднимается, держась за голову. Рефери отсчитывает 1.2.3.4.5.6.7.8.. Букер медленно поднимается, держась одной рукой за канаты,другой за спину. Букер смотрит на свою руку, но не может сделать брейк-данс из за боли в спине. Эдди поднимается на колени и Букер делает Ножницы!!! Букер медленно поднимается, а рефери отсчитывает 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. Гонг
Победитель – Букер Ти

После боя Букер уходит с ринга, держась за спину, а на ринг едут медики и увозят Гуэрреро.

Джош Мэттьюс берет интервью у Джона Сины.
Мюттьюс: Джон, вы не получили тайтл-шота на пояс чемпиона ВВЕ, а сегодня вы будете защищать свой пояс от Карлито и Курта Энгла. Что вы можете сказать по этому поводу?
Сина: Значит так репортер
Биг Шоу жирный как бобер
Курт Энгл лысый идиот
А Карлито и вовсе сосет
Джон Сина вечный чемпион
А Тедди Лонг пошел на банан
Потому что Champ is Here!
Мэттьюс: Спасибо Джон. Желаю удачи
Сина: Слушай Джо, ты меня нервируешь сегодня
Хочу надрать тебе зад очень я
Ты думаешь что это западня
Да ты попал в нее, потому что это я
Сина бьет репортера своим замком и ставит на него Ф-5

Тазз говорит, что у Эдди Гуэрреро травма и что он доставлен в местный госпиталь.

3 бой. Angle Team(Mark Jindrak and Luther Reigns) vs Brothers Bashams vs Dudleyz Boys in match for WWE Tag Team Titles
Весь бой описывать не буду, потому что он скучный, вообщем в конце Дуг Башам удержал Ди-Вона Дадли,когда за рингом Рейнс и Джиндрак избивали Дэнни Башама и Буббу Дадли.
Победители и все еще Командные Чемпионы ВВЕ – Братья Бэшэмы.

Показали видео о Рестлмании 21 и Зале Славы 2005. Появились лица Халка Хогана,Пола Орндоффа,Ивана Колова и других участников Зала Славы ВВЕ 2005, которые благодарили ВВЕ о такой почетной награде для них

No Chance in Hell!
К рингу идет Винс МакМахон с микрофоном. Зрители приветсвуют его овациями. Винс залезает на ринг и начинает речь:
«Рад приветствовать вас здесь леди и джентлемены! Я вышел сюда чтобы обьявить важное обьявление. Дело в том, что я решил вернуть в ВВЕ одную большую важную ВЕЩЬ! Вы все хорошо знаете про что я говорю. Я говорю об… нет, пожалуй я обьявлю это попозже. Я обьявлю это на Рестлмании 21, поэтому ждите ее.» Винс собирается уходить, как вдруг останавливается. «А, еще у меня есть еще одно обьявление. Оно касается сегодняшнего боя за титул США. Тот кого сегодня удержат в этом бою, получает одну привилегию, о которой обьявит ГМ Смэкдауна Теодор Лонг на следующем шоу. Итак, до скорых встреч»

Курт Энгл за кулисами орет на Джиндрака и Рейнса.
Энгл: «Да как вы могли??? Я надеялся на вас, а вы проиграли. Я очень, очень, не доволен вами. Сегодня вы лузеры. Все, мне пора на бой»
Энгл орет Джиндрак и Рейнс начинают разбираться между собой.
Рейнс: «Это ты виноват Марк»
Джиндрак: «Я???? Да это ты виноват, это ты избивал Буббу, а тем временем на ринге Башам удержал Ди-Вона или как его»
Рейнс: «Да как ты смеешь урод, я полжизни провел в тюрьме, я видел то, что тебе только во снах снилось. Поэтому закрой свой поганный рот»
Джиндрак: «Да пошел ты» Джиндрак толкает Рейнса и уходит из комнаты.
Рейнс плюется и бьет кулаком по стенке, отчего на той появляются многочисленные трещины.

4 бой. John Cena vs Cool Caribbean Carlito vs Kurt Angle in match for WWE USA Title
Первым выходит Джон Сина, речетативя свой рэп, смысл которого сводится к тому, что сегодня у Карлито и Энгла будут избиты задницы. Вторым выходит Карлито, который жует яблоко и кричит фанам что они крутые. Карлито залезает на ринг и они с Синой смотрят на друг друга. Играет музыка Энгла и тот, под крики «You nut» выходит к рингу. Энгл залезает на ринг и драка начинается. Энгл выкидывает Карлито через канаты и нападает на Сину. Сина пробивает Энгла серией панчей. Тем временем Карлито возвращается на ринг и ставит на Энгла ДДТ. Карлито кидается на Сину но получает серию Клофсайнов. Сина собирается делать Ф-5, но Карлито выбивается и бьет Сину в пах. Сина падает на колени, рефери начинает разбираться с Карлито, а тем временем Энгл очухивается и захватывает Сину в Захват Лодыжки. Карлито разбивает захват. Сина лежит, держась за ногу, а Карлито разбирается с Энглом. Энгл делает powerslam на Карлито. Энгл готовится провести Olympic Slam, но Сина сзади бьет Энгла в пах. Энгл загибается и Карлито ставит на него ДДТ. Сина нападает на Карлито. Сина пытается провести Ф-5 но вырывается. Прошло 8 минут. Энгл и Сина запинывают Карлито в углу. Сина нападает на Энгла но получает в живот. Olympic Slam на Сину. Удержание, 1.2.. Сина вырывается! Энгл в шоке. Энгл поднимает Сину на ноги и проводит второй Olympic Slam! И тут поднимается Карлито и толкает Энгла. Энгл врезается в рефери Ника Патрика и тот в отрубе! И вдруг из фанатской толпы выскакивает Кен Шамрок! Он залетает на ринг и нападает на Энгла. Шамрок и Энгл вылетают с ринга и разбираются там. Тем временем Карлито ложится на Сину. Патрик немного приходит в себя и из последних сил считает 1.2.3. Все.
Победитель и НОВЫЙ чемпион США – Крутой Карибский Карлито.

После боя Карлито еле поднимается а рефери вручает ему пояс. Карлито поднимает руку с поясом в верх и никак не может прийти в себя от всего произошедшего.

Биг Шоу смотрит по маленькому телику что происходит на ринге. Заходит Теодор Лонг.
Лонг: «Что Шоу, смотришь бой за пояс США?»
Шоу: «Да вот решил посмотреть как лузер Сина проиграет пояс.»
Лонг: «Ладно, без смеха. Иди готовься к бою. Он будет наверняка тяжелым для… Брэдшоу!
Лонг и Шоу смеются и после этого Гигант выходит из комнаты

5 бой. John «Layfield» Bradshaw vs Big Show in match for WWE World Title
Первым на лимузине с рогами выезжает ДиБил с поясом. Он заходит в клетку и ждет своего противника. WELL, WELL IT’S BIG SHOW! На ринг идет великан Шоумэн. ДжБл становится в боевую стойку. Биг Шоу заходит в клетку и клетку закрывают. Брэдшоу кидается на Шоумена, но гигант лишь рукой отталкивает ДиБиЛа. Биг Шоу скидывает ДжБла с ринга. Биг Шоу головой JBL трется об клетку. ДжБл кровоточит. Биг Шоу толкает его в клетку. ДжбЛ врезается в нее и падает. Биг Шоу заталкивает ДжБла на ринг. ДжБл бьет Шоумэна в пах. ДиБил скатывается с ринга и достает из под него лестницу. Брэдшоу бьет лестницей Шоумэна по животу. Брэдшоу расставляет лестницу и поднимается по ней на верх к крыше клетки. Биг Шоу сбивает лестницу а Брэдшоу цыпляется руками за крышу. Брэдшоу прыгает к гиганту на плечи. Брэдшоу бьет Шоумена кулаками по голове. Шоумену это надоедает и он скидывает ДиБиЛа с себя. Биг Шоу ставит лестницу, поднимается на верх и выбивает решетку для выхода на крышу. Биг Шоу поднимается на верх крыши. И вдруг с верха спускается на канате Орландо Джордан с электро-дубинкой. Он бьет дубинкой Шоумена и тот проваливается вниз на ринг. ДжБл и Биг Шоу лежат. К рингу выбегают Братья Бэшэмы, которые начинают выбивать дверь клетки. Образуется небольшое пространство. Брэдшоу ползет к выходу. Биг Шоу начинает немного приходить в себя. Биг Шоу тоже тянется к выходу. И вот Брэдшоу уже головой вылез наружу и тут гигант хватает его за ногу и собирается затащить назад. И тут сверху Орландо Джордан берет решетку для выхода наружу клетки и кидает ее на Биг Шоу. Фанаты букают. Бэшжмы хватают Брэдшоу за руки и вытаскивают наружу. Гонг
Победитель и все еще чемпион ВВЕ – Джон «Лайфиелд» Брэдшоу

После боя «Кабинет» затаскивает окрававленного ДиБиЛа в лимузин и под буканье фанов они уезжают из арены. На ринг бегут медики и оказывают помощь Брэдшоу. На этом ППВ заканчивается

Добавлено (2006-08-17, 21:01:28)
---------------------------------------------
Raw за 21.02.05

Место проведения - Пенн Штейт Университет, Пенсильвания

Начало шоу. Комментаторы обьявляют что сегодняшним главным боем станет бой Игрок против Шелтона Бенджамина по правилам «Чемпион против Чемпиона». Также состоится бой Кэйн и Нова против Висцеры и Мэтта Харди.

1 бой. Eugene/w W.Regal vs M.Hassan/w Daivari
Первыми выходят Регал и Юджин. Юджин машет фанатам и сосет свой палец. Вторыми выходят арабы. Хассан и Юджин на ринге. Гонг. Хассан захваьывает инциативу и избивает Юджина. Регал хочет помочь, но рефери не дает ему залезть на ринг. Тем временем Хосроу и Хассан проводят командный прием на Юджина. Хассан удерживает Юджина. 1.2.. Хассан поднимает плечо Юджина от пола и захватывает его в Camel Clutch. Юджин тянется до канатов. И вдруг выключается свет. Свет включается и все видят. За рингом валяется Регал в отключке. На ринге Юджин тоже в отключке, а Хассан лежит в углу ринга. Хассан приподнимается и из последних сил падает на Юджина. 1.2.3. Гонг
Победитель – Мохаммед Хассан

После боя на титантроне появляется темный силуэт, который говорит: «Берегись Юджин, это только начало».

Реклама.

Highlite Reel
На ринге уже стоят декорации и Крис Джерико сидит на стуле.
Джерико: «Рад приветствовать на моем шоу всех вас, фанаты рестлинга! На прошлой неделе Батиста внезапно атаковал Рэнди Ортона и помог Игроку победить. С чего бы это? Итак, возможно нам сможет раскрыть тайну один из главных участников того события… Итак,встречайте, Рэнди Ортон!»
Ортон идет на ринг с микрофоном.
Джерико: «Рад приветствовать тебя здесь Рэнди. Итак, расскажи нам, как ты думаешь почему Батиста атаковал тебя?»
Ортон: «Сейчас я обращаюсь к Дэйву: Дэйв, прийди в себя, ты больше не жополиз Игрока, ты мужик, ты силен, ты мощен и ты не должен подлизываться к Игроку. Пойми, с тобой будет точно также как со мной. Если ты выиграешь пояс, то Игрок его у тебя отберет. Вспомни»
Джерико: « А сейчас видео..»
Показывают видео того, как Ортон плюет в Игрока и вдруг видео прерывается музыкой Батисты. Он идет к рингу с микрофоном. Батиста залезает на ринг.
Батиста: «Ортон, ты был чемпионом Мира, а я нет. И поэтому я хочу этот пояс. Я пойду на все чтобы выиграть пояс и ты меня не остановишь.»
Ортон: «Когда то я думал точно также как ты..»
Вдруг Батиста кидается на Ортона. Завязывается драка. И тут..
I’M BACK AND BETTER THEN EVER!
На ринг идет Эрик Бишофф. Бишофф берет микрофон
Бишофф: «Ребятки, успокойтесь. Главный здесь я. Хотите боя? Считайте вы его получили. Потому что сегодня Батиста против Рэнди Ортона, бой по правилам «Бой Финишеров». Достаточно провести финишер и не обязательно удерживать соперника. До встречи»
Бишофф уходит за кулисы, оставляя на ринге шокированных Ортона и Батисту.

2 бой. Kane and Nova vs Viscera and Matt Hardy in Tornado Tag Team match
На ринге дерутся Кэйн и Висцера, а за рингом Мэтт Харди и Нова. Кэйн толкает Висцеру в турбункл и бьет локтем. Кэйн стомпит Висцеру в углу. За рингом Харди толкает Нову в ограждение и берет стул. Нова получает стулом по башке. На ринге Кэйн выкидывает Висцеру через канаты. Кэйн переходит на Мэтта Харди. Кэйн и Харди переваливаются через перегородку и дерутся между фанатов. Тем временем Висцера закидывает Нову на ринг и проводит Big Splash. Удержание. 1.2.3. Гонг
Победители – Мэтт Харди и Висцера.

После боя Кэйн и Мэтт Харди дерутся возле декораций. Харди толкает Кэйна в декорации и те обрушиваются на БКМ и Мэтта. Полуживые рестлеры вылазиют из под декораций и снова появляется Эрик Бишофф.
Бишофф: «Ребятки, вы хотите поубивать друг друга? Пожалуйста. На Рестлмании состоится бой Кэйн против Мэтта Харди по правилам Бой без DQ. Проигравший должен будет покинуть ВВЕ.»
И снова Бишофф уходит а на ринге остаются шокированные Харди и Кэйн.

За кулисами Эйдж и Кристиан напутсвуют Тайсона Томко перед боем с Крисом Бенуа.
Кристиан: «Давай Тайсон, покажи ему»
Эйдж: «Покажи что ты мужик, Томко»

3 бой. Tyson Tomko vs Chris Benoit
Крис Бенуа победил, замучив Томко в «Захвате-Кресте»

После боя на ринг выбежали Эйдж и Кристиан, которые атаковали Бенуа. Вдруг выбежал Джерико. Бенуа и Джерико помяли хилов и те убежали с ринга, заявив напоследок что час мести скоро прийдет.

Батиста готовится к бою с Рэнди Ортоном
Заходит Рик Флэр
Флэр: «Дэйв, я верю в тебя, ты мужик, и я желаю тебе удачи в этом бою»
Рик протягивает руку Батисте.
Батиста: «Спасибо Рик»
Батиста пожимает руку Флэру и они обнимаются

4 бой. Randy Orton vs Batista in Finisher match
Рэнди Ортон и Батиста на ринге. Гонг. Ортон толкает Батисту в канату и встречает его Клофсайном. Батиста падает а Ортон избивает его ногами. Ортон позирует перед фанатами. Ортон поднимает Батисту и собирается провести РКО Батисте, но тот толкает Ортона. Спайнбастер на Ортона. Батиста готовится провести Бомбу Батисты, но Ортон блокируется. Батиста пробивает Ортона кулаком в голову. Батиста толкает Ортона в турбункул. Батиста бьет Ортона кулаками в углу. Батиста пробивает Ортона Пауэрслэмом. Батиста готовится снова к Бомбе Батисты, но Ортон снова блокируется и переводит коронку Бати в РКО. И тут из фанатской толпы вылезает Рик Флэр. Он хватает Ортона за ногу. Ортон отвлекается на Флэра и тут Батя проводит Ортона Спайнбастер. Батиста готовится к своей коронке. Бомба Батисты на Ортона на этот раз удалась! Гонг
Победитель – Батиста.

После боя Батиста позирует перед фанами, а Рик Флер исчезает через фанатов

Реклама.

Показали рекламу Рестлмании 22 и Зала Славы 2005. Также показали промо боев Шон Майклз против Гробовщика и Кэйн против Мэтта Харди без права DQ.

I think, i’m cut, i know, I’m sexy!
На ринг идет Шон Майклз с перевязанной рукой. Шон Майклз берет микрофон в здоровую руку.
Майклз: «Гробовщик, ты повредил мне руку на прошлом Ро. С тех пор я жаждю мести. Я порву тебя на части на Рестлмании. Ты действительно станешь мертвецом. Я разобью твое сердце, но не любовью, а СМЕРТЬЮ!»
Майклз смеется и вдруг свет снова выключается как в прошлый раз. Свет включается а Майклза уже нет на ринге. Звучит похоронный марш. Вдруг на титантроне показывают как монахи несут гроб. Монахи ложат гроб на землю. Вдруг подьезжает черный катафалк и из него выходит Гробовщик! Гробовщик становится перед гробом и произносит: «И пусть упокоится душа Шона с миром». Гробовщик начинает громко хохотать и закатывает глаза. Некоторых фанатов пробивает жуть.

Реклама.

За кулисами Игрок разговаривал с Риком Флэром.
Флэр: «Я сделал как ты сказал Игрок»
Игрок: «Спасибо Рик, а теперь мне пора на бой»

5 бой. Triple H vs Shelton Benjamin in match «Champion vs Champion»
Первым выходит Игрок с минералкой и поясом чемпиона Мира. Потом появляется Бенджамин с поясом ИК чемпиона. Игрок сходу пробивает Шелтона кулаком. Игрок бьет Шелтона коленом. Десять минут Игрок владет инциативой. Бенжамин отбивается, толкает Игрока в турбункл и проводит Смертельный Бросок Скорпиона, но Игрок отскакивает и Шелтон врезается в угол. Игрок бьет Шелтона коленом в живот и Педигри. 1.2.3. Гонг
Победитель, чемпион Мира и НОВЫЙ ИК чемпион – Игрок

После боя появляется Батиста, который нападает на Игрока и проводит ему Бомбу Батисты на пояс чемпиона Мира. Рик Флэр останавливает Батисту, но тоже получает Педигри на пояс, только теперь на пояс ИК чемпиона. Флэр, Игрок и Бенджамин лежат. Батиста поднимает два пояса вверх и позирует с ними. На этом шоу выходит из эфира.

Новости WWE:
- Кену Шамроку понравилась реакция фанатов на его возвращение в ВВЕ и поэтому он планирует подписать долгосрочный контракт с компанией.
- Также Психоз и Юви Гуэрреро остались довольны как их встретили фанаты ВВЕ.

Добавлено (2006-08-17, 21:01:54)
---------------------------------------------
Smackdown за 24.02.2005

Место проведения - Ваховия Центр, Филадельфия, Пенсильвания

Начало шоу.
Тазз и Майкл Коуль обьявили что Теодор Лонг должен обьявить о некой привилегии для удержаного в матче за пояс США, то бишь Джона Сины.

Звучит музыка ГМ Смэкдауна и Теодор Лонг идет на ринг с микрофоном. Лонг начинает речь:
«Итак, сегодня очень важный вечер для Смэкдауна, потому что Смэк ступит на следующую ступень пути к Рестлмании 21 в Голливуде, безусловно это великое ППВ и поэтому бои должны быть подобающими. И поэтому мистер МакМахон решил провести турнир, победитель которого сразится за пояс чемпиона ВВЕ на Рестлмании. Но… но есть одна маленькая привилегия для одного человека. Я говорю о Джоне Сине. Он был удержан в бою за пояс чемпиона США, он потерял свой пояс. Но он обрел шанс. Шанс стать претендентом номер 1 на пояс чемпиона ВВЕ. Потому что он автоматически становится финалистом турнира на претенденство на этот пояс. Сегодня состоятся четвертьфиналы. Букер Ти против Чарли Хааса, Чаво Гуэрреро-мл. против Орландо Джордана, Мэтт Морган против Буббы Дадли и Лютер Рейнс против Марка Джиндрака. Смотрите Смэкдаун!»
Лонг уходит с ринга.

Реклама.

Carlito Cabana.
На ринг уже стоит Карлито с поясом чемпиона США и жует яблоко. ККК откидывает яблоко в сторону, поправляет пояс и начинает речь:
«Леди и джентлемены, вас приветствует новый чемпион Соединненых Штатов Америки – Крутой Карибский Карлито. На прошлом «Ро» Гробовщик избил и похитил Шона Майклза. Смэкдаун выходит из под контроля Лонга и это не круто. Но не буду много говорить. Итак, встречайте.. самый крутой ГМ в мире – миссстееер Эрииик Бишофффф!
I’m back and better then ever!
Эрик Бишофф на Смэкдауне! Он одет в бежевый пиджак и в руках держит микрофон. Бишофф идет на ринг. Бишофф пожимает руку Карлито и начинает речь.
Бишофф: «Я пришел сюда, чтобы высказать все Лонгу прямо в лицо. Рестлер Смэкдауна Гробовщик избил,повредил руку и похитил одного из лучших рестлеров моего брэнда и всего ВВЕ – Шона Майклза. Это превзошло все рамки. Я подам жалобу Совету Директоров ВВЕ и прямо сейчас подпишу петицию Карлито»
Карлито подает ручку и петицию Бишоффу и тот подписывает. Бишофф снова пожимает руку Карлито и ждет пока Лонг выйдет на ринг. И вдруг звучит гонг колокола! На ринг идет Гробовщик, который несет на плече бездыханного Шона Майклза. Гробовщик кидает Майклза перед Бишоффом, который буквально содрогается в судорогах от страха. Гроб берет микрофон: «Покойся с миром Эрик». Гроб кидает микрофон и проводит на Бишоффа «Надгробную плиту». Карлито в непонятках. Гробовщик поднимает руки вверх,свет потухает, а когда включается, то его уже нет на ринге. К рингу едут медики, которые увозят Бишоффа и Майклза.

Реклама Рестлмании 21 и Зала Славы 2005.

1 бой. Booker T. vs Charlie Haas in QuarterFinal of tournament
Полностью описывать не буду. Букер и Хаас попеременно владеют инциативой. Букер промазывает «Ножницы» и Хаас проводит «Хааскракер» и побеждает.
Победитель и вышедший в полуфинал – Чарли Хаас.

За кулисами Джош Мэттьюз берет интервью у Биг Шоу.
Мэттьюз: «Мистер Биг Шоу,в воскресенье вы проиграли бой за пояс, теперь мистер Лонг не включил вас в турнир на претендентство. Что вы можете сказать?»
Биг Шоу: «Что,что? Через плечо. У Лонга будут БОЛЬШИЕ проблемы»
Мэттьюз: «Понятно. А что вы намериваетесь делать?»
Биг Шоу: «Так тебе и скажи. Ладно мне идти»
Мэттьюз: «Последний вопр…»
Но гигант отталкивает Мэттьюза и уходит.

Курт Энгл выходит на ринг с медалями.
Энгл: «Вы думаете что у меня плохие дела? Это не так. Да, мои придурки не выиграли поясов и поссорились и команды Энгла больше нет, Шамрок лишил меня победы, но сегодня я уничтожу очередного придурка. Итак, выходи смельчак». И вдруг из зрительской толпы вылезает Кен Шамрок.
Шамрок: «Энгл, я приехал в этот город, чтобы заставить тебя сдаться в приеме, который ты своровал у меня. Знаешь Энгл, ты хуже Эдди Гуэрреро и поэтому я не остановлюсь ни перед чем чтобы остановить твою карьеру»

2 бой. Kurt Angle vs Ken Shamrock in Angle Invitational
Энгл захватил Шемрока в Захват Лодыжки, но тот вырвался и перевел захват Энгла в свой. Энгл сдался.
Победитель – Кен Шамрок.

После боя Шемрок берет олимпийские медали Энгла и кричит: «Энгл, хочешь вернуть медальки? Тогда до встречи на Рестлмании» Шемрок с улыбкой и медалями уходит а Энгл лежит на ринге и держится за ногу

Реклама.

3 бой. Chavo Guerrero-jr. Vs Orlando Jordan in QuarterFinal of tournament
Описывать не буду.
Победитель и вышедший в полуфинал – Орландо Джордан

Лонг сидит в своем кабинете. Появляется Биг Шоу.
Лонг: «Я слышал ты наезжал на меня?
Биг Шоу: «Да, а ты у нас такой умный. Ну что Лонг или ты мне даешь реванш за пояс или я уничтожу тебя»
Лонг: «Хорошо Шоу. На следующем шоу ты сразишься против одного рестлера. Если ты победишь, ты получишь рематч за пояс»
Биг Шоу: «Хорошо Лонг, я буду ждать»

4 бой. Matt Morgan vs Bubba Dudley in QuarterFinal of tournament
Описывать не буду.
Победитель и вышедший в полуфинал – Бубба Дадли.

Джон Сина выходит на ринг с микрофоном:
«Джон Сина теперь в финале турнира
Тедди Лонг поступил со мной красиво
Биг Шоу – большая задира.
Брэдшоу – богатая скотина
Но Сина победит в турнире
Потому что Champ is Here»
Сина откашливается и продолжает:
« Я вышел сюда чтобы заявить одну вещь в лицо Тедди Лонга. Я самый популярный рестлер Смэкдауна. И я требую бой за пояс Чемпиона ВВЕ сегодня.»
Играет музыка ДиБила и он выходит к рингу с микрофоном:
«Сина, ты получишь бой за пояс, если победишь в турнире. А пока…»
И тут звучит музыка Тедди Лонга. Он идет к рингу с микрофоном:
«Well,well, Сина если ты хочешь бой сегодня, то он будет. Ты будешь драться против Джона Брэдшоу(Сина радуется, а ДиБил злится), но без пояса на кону(Сина злится, а ДиБил радуется).» Лонг собирается уходить,но тут Сина бьет его и проводит «F-U».

5 бой. Luther Reigns vs Mark Jindrak in QuarterFinal
Джиндрак провел «ДДТ» Рейнсу и удержал.
Победитель – Марк Джиндрак.
После бой Джиндрак продолжил избивать Рейнса.

Реклама.

6 бой. John Cena vs JBL in non-title match
Сина и ДжБл попеременно владели инциативой. Сина проводит Ф-У, но Орландо Джордан мешает удержанию. Сина наезжает на Джордана, а тем временем ДжБЛ поднимает и проводит Сине «Клофсайн из Ада». Сина вырывается. Брэдшоу готовится провести снова коронку, но вдруг на ринг бежит Биг Шоу. Он раскидывает всех рестлеров. Победителя нет

После боя Биг Шоу избивает всех, а потом берет пояс чемпиона ВВЕ и позирует с ним. На этом шоу выходит из эфира.

Добавлено (2006-08-17, 21:02:33)
---------------------------------------------
Raw за 28.02.05

Место проведения - Тампа, Флорида.

Начало шоу.

Под фейверки и официальную музыку шоу на ринг выходит Эрик Бишофф с микрофоном. ГМ идет к рингу и залезает на него. Музыка останавливается и Бишофф начинает речь:
« Приветствую всех жителей Флориды. Вы присутствуете на лучшем шоу этого бизнеса – на РО. РО это ничто по сравнению со Смэкдауном, да и ихний ГМ Теодор Лонг тоже ничто. И скоро у него будут проблемы, потому что мистер МакМахон уже в курсе ситуации с Лонгом и Гробовщиком. Ну и хватит о плохом. На сегодня я назнач…»
Но Бишофф не успевает договорить, так как к рингу идут Рик Флер и Игрок,который на каждом плече несет по поясу. Флер и ННН залезают на ринг. Рик подает микрофон Игроку и тот начинает речь:
«Бишофф, пока ты на ринге, я решил выйти сюда. У меня есть пара слов к тебе да и ко всем этим людишкам. Вообщем, на прошлом шоу я побил этого черномазого ублюдка для того чтобы показать ему кто в доме хозяин. И ИК пояс мне не нужен, потому что у меня уже есть пояс Чемпиона Мира. И я решил( Рик Флер потирает руки) отдать пояс..(пауза) тебе(Рик Флер злится). Ты ГМ, тебе и решать что с ним делать.» Игрок кидает пояс ИК чемпиона перед Бишоффом, тот гордо смотрит на Игрока и зовет работника федерации чтобы тот подал ему пояс. Бишофф ложит пояс себе на плечо и собирается уходить, как вдруг звучит музыка Батисты, и тот выходит к рингу в пиджаке и солнцезащитных очках с микрофоном.
Батиста: «Подожди Бишофф. Я хочу сказать пару слов Игроку и особенно Флэру в присутствии тебя. Итак, Рик. Рик, Рик, кем ты был и кем ты стал… Ты стал шестеркой Игрока. Ты наверное удивлен что я говорю это тебе сейчас, после того как ты мне помог на прошлом шоу в матче с Ортоном. Но Рик, ты помог мне только для одного. Для того, чтобы я понял что я не прав и чтобы я вернулся к вам с Игроком. Но я понял… я понял что я прав. Что прав Рэнди Ортон, что правы все эти люди. Я НЕ шестерка Игрока. Я Дэйв Батиста. И я с радостью надеру Игроку его эгоистичный зад. А сегодня… сегодня я хочу набить зад тебе Рик. Да Рик, когда то были другие времена, мы с тобой были командными чемпионами. И я благодарен за это тебе Рик. Но мне было бы приятнее если бы со мной командным чемпионом была живая легенда, а не чей то жополиз. И мое терпение кончилось. Бишофф, я прошу у тебя сегодня бой для меня. Только я и только он, Рик Флер. Ты согласен?»
Бишофф: «Ну чтож Дэйв, пожалуй этот бой повысит рейтинг и я… согласен. Итак, главный бой сегодняшнего вечера – Батиста против Рика Флэра.»
Бишофф уходит за кулисы, а на ринг остаются Батиста, который коварно улыбается, шокированный Флэр и сердитый Игрок.

Реклама.

1 бой. Mohammed Hassan and Hosrow Daivari vs La Resistance in World Tag Team Match.
Бой начинают Хассан и Гренье. Хассан толкает Гренье в канаты и сбивает Клофсайном. Хассан запинывает Гренье. И тут Конвей отвлекает судью, а Гренье бьет Хассана между ног. Гренье проводит DDT на Хассана. 1..2.. Хассан вырывается. Гренье злится и дает таг Конвею. Конвей с ходу запинывает Хассана. Хассан пробивает Конвея suplex’ом. Хассан дает таг Дайвари и они вместе проводят командный прием на Конвея. Дайвари удерживает Конвея, но тут Гренье отвлекает судью. Дайвари поднимается и толкает судью в Гренье. Судья своей головой пробивает в голову Гренье и тот выпадает за ринг. Судья в ауте. Хассан и Дайвари избивают Конвея на ринге. После этого Хассан захватывает Конвея в Camel Clutch. Конвей сдается, но судья не видит этого. Конвей теряет сознание. В это время судья немного приходит в себя и видит Конвея без сознания. Гонг.
Победитеди и НОВЫЕ командные чемпионы – Мохаммед Хассан и Хосроу Дайвари.

После боя Хассан и Дайвари отмечают победу. Хассан кричит: «Да здравствует новая команда чемпионов, мы – «Американские Изгои», команда нового века.»
Гренье поднимается и в шоке смотрит на приходящего в себя на ринге Конвея.

Показывают видео Криса Джерико, такое же как настоящее.

Highlite Reel
На ринге, украженном декорациями шоу, уже находится Крис Джерико. У него в руке микрофон.
Джерико: «И вот, «Гвоздь Программы» снова в Флориде. Да, это теплый штат, здесь есть красивые пляжи, красивые девушки, красивые развлечения, но здесь есть и еще кто то, кого здесь любят и всегда ждут. Итак, леди и джентлемены, встречайте, самый известный рестлер Флориды!»
IF YA SMELL, THAT ROCK IS COOK’IN!
К рингу идет Рок! Он одет в джинсы, гавайскую рубашку и на лице у него солнцезащитные очки. Зрители просто ликуют. Рок подходит к рингу и залезает на него. Рок здоровается с Крисом Джерико.
Рок: « Да, Рок снова дома. В ВВЕ. И Рок вернулся сюда, чтобы порадовать своих поклонников. И Рок благодарен Крису Джерико, потому что тот очень радужно обьявил Рока перед его поклонниками»
Джерико: « Да не стоит благодарности»
И вдруг звучит музыка Капитана Харизмы и к рингу выходят Эйдж,Кристиан и Тайсон Томко.
Эйдж: «Ой, вы посмотрите кто здесь? Белобрысая крыса и жалкий актеришка. Хороша шайка, да жатка. И что вы собираетесь делать, куча педиков?»
Кристиан: « Ха, вы думаете что сможете развлечь этих людишек? Но ведь никто лучше Капитана Харизмы, его брата и его друга не может развлечь людишек»(Свист и буканье)
Джерико: «Слушай ты..»(Но тут его прерывает Рок)
Рок: « Ну, ну, ну, что же сейчас видит перед собой Рок? А он видит кучу джоберов, которые ни на что не способны. И если они хотят доказать что нибудь, то пусть докажут пока не поздно»
Эйдж: «Хорошо Рок, ты сам напрасился. Сегодня, я,Кристиан и Томко против Криса Джерико и Рока. Ой, вы посмотрите, Крис Бенуа ведь лежит в больнице, тогда получается не честно. Ну ладно, не страшно, пусть это будет бой гандикап»
Эйдж, Кристиан и Томко смеясь уходят с ринга, на котором Джерико и Рок смотрят вслед этому трио»

Реклама.

2 бой. Matt Hardy vs Nova
Неплохой бой, даже немного техничный. Рестлеры попеременно перехватывали инциативу. Но в конце к рингу выбежал Кэйн со стулом и атаковал Харди. Рефери дисквалифицировал Нову.
Победитель по DQ – Мэтт Харди.

После боя Кэйн продолжил избивать Харди, но тут выбежала Лита, и попросила Кэйна успокоится. БКМ посмотрел на Литу, откинул стул в сторону и сердитый пошел за кулисы.

За кулисами Юджин весь дрожа от испуга закрылся в шкафу. Заходит Регал и просит его успокоится.
Регал: «Успокойся Юджин, я с тобой»
Юджин: « Нет, плохой черный дядя хочет побить меня. Я боюсь»
Регал: «Подожди Юджин, я схожу к дяде Эрику и все разьясню»
Регал идет к Бишоффу в кабинет.
Бишофф: « А Уильям, что надо? Наверно мой племянничек свел тебя с ума?»
Регал: «Да нет. Хотя это касается Юджина..»
Бишофф: «А, ты говоришь про ту тень?»
Регал: «А ты откуда знаешь?»
Бишофф: «Ну так я не слепой, я смотрел на прошлой неделе матч Хассан-Юджин»
Регал: «Ну раз ты знаешь, то добавлю, что Юджин до смерти испуган»
Бишофф: «Ну если эта тень хочет чего то, то надо выполнить просьбу. А она хочет Юджина. И я назначаю бой на Рестлмании – Юджин против этого мистера Икс. И чтобы он не боялся, ты будешь вместе с ним»
Регал: «Да, хреновы дела»
Регал выходит из кабинета. Бишофф держится рукой за прическу и шепчет: «День мести пришел, племянничек» И тут за спиной Бишоффа что то мелькает.
Бишофф: «Кто здесь?»(Но вокруг только тишина)
Бишофф: «Наверно показалось»
Тем временем Регал возвращается в раздевалку и видит избитого до крови Юджина. Регал вызывает медиков. Медики перебинтовывают голову Юджина и увозят его в госпиталь.

3 бой. Tajiri vs Shelton Benjamin
Красивый техничный бой. В конце Бенджамин провел «Бросок Кости» и удержал японца.
Победитель – Шелтон Бенджамин.

После боя Бенджамин кричит в сторону кулис: «Игрок, я доберусь до тебя»

Реклама.

4 бой. The Rock and Chris Jericho vs Edge, Christian and Tyson Tomko in handicap match
Конечно преимущество было на стороне хилов. Эйдж ставит «Гарпун» на Джерико, но Рок разбивает удержание. В конце Рок проводит «Подножие Скалы» и «Народный Локоть» на Томко и удерживает. 1..(Джерико держит Эйджа, а Кристиан валяется за рингом)… 2(Кристиан приподнимается)… 3(Кристиан залетает на ринг, но поздно)
Победители – Рок и Крис Джерико.

После боя хилы начали избивать фейсов, но тут появляется Крис Бенуа! И теперь на ринге началась массовая месиловка. И тут…
I’M BACK AND BETTER THEN EVER!
На ринг идет Эрик Бишофф с поясом ИК чемпиона и микрофоном. Бишофф говорит в микрофон.
Бишофф: «Слушайте вы, мне надоели ваши бесконечные разборки и поэтому я назначаю матч на Рестлманию – Крис Джерико и Крис Бенуа против Эйджа и Кристиана, первый кто сделает удачное удержание, станет новым ИК чемпионом»
Бишофф уходит, а на ринге остаются шокированные фейсы и хилы.

Показывают видео Рестлмании 21 и Зала Славы 2005.
Показывают промо боев Шон Майклз против Гробовщика, Кэйн против Мэтта Харди без DQ по правилам «Проигравший покидает ВВЕ», Юджин и Уильям Регал против мистера X, Крис Бенуа и Крис Джерико против Эйджа и Кристиана по правилам «Первый кто сделает удачное удержание, станет новым ИК чемпионом»

5 бой. Batista vs Rick Flair
Сначала выходит Флэр в сопровождении Игрока, потом Батиста в одиночку. Весь бой Игрок помогал Флэру, но в конце боя выбежал Шелтон Бенджамин, который напал на Игрока. Тем временем на ринге Батиста поставил на Флэра «Spinebuster» и Бомбу Батисты. А потом последовало удержание. 1..2..3
Победитель – Батиста.

После боя Батиста позирует на ринге, Шелтон Бенджамин – за рингом, и на этом шоу выходит из эфира.

WWE News:
- Рэнди Ортона не было на прошедшем Ро, потому что он проходил курс обследования на травму, которую он возможно получил на Хит, во время боя против Батисты в матче столов. Батиста победил, пробив Ортоном стол. После боя Ортон почувствовал боль в спине, но это оказалось слава богу всего лишь незначительным ушибом. На самом деле на Ро должен был состоятся бой Рэнди Ортон и Батиста против Игрока и Рика Флэра.

Добавлено (2006-08-17, 21:03:05)
---------------------------------------------
Smackdown за 03.03.2005

Начало шоу.

No chance in Hell!
На ринг идет сам мистер Макмахон своей коронной походкой, фанаты встречают его хорошо. Винни начинает речь:
«Приветсвую вас на Смэкдауне! Это самое крутое рестлинг-шоу в мире. Но в последнее время рейтинги Смэкдауна упали, потому что ГМ этого шоу был Теодор Лонг. Но теперь все изменится. Лонг, выйди сюда»
Звучит музыка Тедди Лонга и он идет к рингу.
Винни: «Тедди, я хотел сказать тебе два слова – ТЫ УВОЛЕН!»
Лонг: «Как? Не может быть? Мистер МакМахон, я…»
Винни: «Я плохо сказал!? Ты уволен, чертов ты (beep) сын! Убирайся вон из моего шоу! Охрана!»
На ринг выходят охранники, которые хватают Лонга и тащят за кулисы. У Лонга по лицу текут слезы.
Винни: «Ну вот мы и избавились от этого кретина. Но у вас наверное возник вопрос – А кто же его заменит на посту Генерального Менеджера? Ответ у меня есть. Но этого человека еще нет в здании, он должен появиться с минуты на минуту, так как он сам не ожидал того, что станет ГМ. Ну ладно, я уже много рассказал и мне пора идти»
Винни уходит.

Реклама.

После рекламы комментаторы говорят, что сегодня состоится полуфинал турнира за претендентство на титул чемпиона ВВЕ. Это будет бой 4-ех на выбывание – Чарли Хаас против Буббы Дадли против Марка Джиндрака против Орландо Джордана.

1 бой. Booker T vs Billy Kidman
Неплохой бой для открытия, в конце Кидман поставил «Печать Метеора» на Букера и победил
Победитель – Билли Кидман.

После боя Кидман взял микрофон.
Кидман: «Рей, я обращаюсь к тебе. Помнишь я спрашивал тебя, не хочешь ли ты возвродить «Засранцев», но на НВО ты своим п


Пришел, увидел, победил!(с) Гай Юлий Цезарь
[ (FR) ]
 
Evgenius Дата: Четверг, 2006-08-17, 21:08:47 | Сообщение # 3
Admin KBR E-Fed
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
то»
Фоли уходит, насвистывая какую то мелодию, а Энгл отталкивает Букера и тоже уходит.

3 бой. Ken Shamrock vs Booker T in Contender № 1 for WWE USA Title
Бой получился не совсем первоклассным, ведь Шэмрок уже давно не проводил рестлинг-бои да и Букер уже техникой не блещет, но для них нормально. В конце Шэмрок захватывает Букера Ти в Захват Лодыжки. Ти успевает дотянуться до канатов. Шэмрок поднимается и тут из зрительской толпы незаметно вылезает Энгл. Букер случайно вырубает судью и тут Энгл бьет сзади Кена между ног. Букер делает Ножницы. Рефери медленно пробуждается и отсчитывает. 1..2..3. Гонг

Победитель и Претендент № 1 на пояс чемпиона США – Букер Ти.

После боя Энгл стоит и позирует, довольный собой, а Букер тоже позирует на ринге и показывает что скоро станет чемпионом. Шэмрок в шоке приходит в себя, не веря что он проиграл.

Реклама.

Показывают видео о турнире за претендентство на пояс чемпиона ВВЕ на Рестлмании. Показывают участников – Чарли Хааса, Букера Ти, Орландо Джордана и остальных. Потом показывают видео о сегодняшнем мейн-эвенте – Чарли Хаас против Джона Сины в финале турнира.

4 бой. Charlie Haas vs John Cena in final of tournament for Contender № 1 for WWE Title
В начале инциатива была на стороне Джона Сины, под конец матча Хаас все таки взял все в свои руки. В конце играет музыка Халка Хогана, Сина отвлекается, а Хаас сворачивает его в удержание. 1..2..3

Победитель и Претендент № 1 на пояс чемпиона ВВЕ – Чарли Хаас.

После боя Хаас позирует, но тут к рингу выезжает лимузин ДжБл’а. Из него выходят сам Брэдшоу, потом Джордан и Бэшемы. Они все залезают на ринг и Брэдшоу берет микрофон.
Брэдшоу: «Чтож Хаас поздравляю с победой в турнире, но ты все равно станешь новой жертвой Джона Лайфилда Брэдшоу на Рестлмании. Парни!»
Джордан и Бэшемы кидаются на Хаас. В начале Хаас отбивается, но потом все таки хилы забивают его. Джон Сина смотрит со стороны и ничего не делают. Фаны свистят. Хилы, а потом и Сина уходят с ринга, оставляя лежать окровавленного Хааса, которого окружают медики. На этом шоу выходит из эфира.


Пришел, увидел, победил!(с) Гай Юлий Цезарь
[ (FR) ]
 
Wolf Дата: Пятница, 2006-08-18, 12:39:32 | Сообщение # 4

Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус: Отсутствует
wacko я прочитал все mamba - влт на чт я теперь похож, а так отличноооооооо!!!

And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!
[ (UA) ]
 
The_RingMaster Дата: Пятница, 2006-08-18, 12:58:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Классный дневник, прочитал только половину. Дальше всё интерестней и интерестней surprised
[ (UA) ]
 
Evgenius Дата: Четверг, 2006-10-19, 20:50:00 | Сообщение # 6
Admin KBR E-Fed
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
У меня вопрос - продолжать дневник?

Пришел, увидел, победил!(с) Гай Юлий Цезарь
[ (FR) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » Мой дневник ВВЕ (Зацените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz