Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 13:35:28

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » "Dairy battle: WWF 2000" (Dairy battle: WWF 2000)

"Dairy battle: WWF 2000"
The_SPINY Дата: Суббота, 2006-06-03, 04:11:07 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
3 января 2000.
WWF RAW

Фейерверк, заставка RAW, шоу начинается!

Перед началом шоу Винс МакМахон объявил о том, что свой тайтл-шот Игрок использует сегодня, и будет драться с Полем Вайтом за титул чемпиона WWF.

1. X-Pac vs. Christian.
Неплохое начало шоу в исполнении 2-х легковесов, но я ожидал от них немного больше. Икс-Пак чуть больше доминировал в матче, но Кристиан умудрялся перехватывать инициативу за счёт использования запрещённых приёмов. В конце матча Кристиан вырывается из попытки «Икс-фактора» и сворачивает Шона в удержание, положив на канате. Но Икс-Пак оказывается хитрее и в последний момент сворачивает Кристиана в «Колыбель»: 1..2..3!
Победитель – Икс-Пак, победа удержанием.

За кулисами. Мы видим Винса МакМахона, который стучит в какую-то раздевалку. Дверь открывает… Бубба Дадли!
Бубба: «Мистер МакМахон?!! Что вам нужно?»
Винс: «Братья Дадли, я пришёл к вам дать то что ВАМ нужно…»
Бубба: «Что именно вы хотите сказать?»
Винс: «Сегодня я дам вам бой за титул командных чемпионом против «Изгоев нового века». Только вы должны сегодня в главном бою атаковать Игрока…»
Бубба: «Я подумаю…»
Вина: «Матч столов!»
Бубба: «Я согласен!»
Бубба закрывает дверь, а Винс выглядит очень довольным.

2. WWF European championship.
Vav Venis © vs. Hardcore Holly.

Матч получился чуть хуже предыдущего. Веннис гораздо больше владел инициативой и в конце добил Холи «Звоном монет» с последующим успешным удержанием.
Победитель и всё ещё европейский чемпион – Вал Венис, победа удержанием.

3. WWF Tag team championship.
Table match.
“New age outlaws” (Road Dogg and Billy Gunn) © vs. “The Dudley boyz” (Bubba Ray and D-Von”.

Хороший матч. Учитывая рестлинг-скилл обоих команд, можно было надеется на худшее. Бой идёт с переменным успехом, но никому не удаётся проломить телом противника стол. В конце Дивон и Билли Ганн дерутся за рингом, а на ринге Пёс уделывает Буббу. Пёс расставляет стол, но тут на ринг выбегает… Икс-Пак! Что он тут делает?!! Пак передаёт Псу стул! Пёс улыбается и готовится пробить стулом Буббу, но… получает в пах от Шона! Икс-Пак разворачивает Дорожного Пса и всаживает ему «Икс-фактор» на стул! В это время Дивон, разобравшись за рингом с Ганном, возвращается на ринг и Дадли ломают стол телом Пса при помощи «3Д», выиграв матч и пояса чемпионов WWF в командных боях! После боя Дадли и Икс-Пак празднуют победу вместе, Икс-Пак предал D-X!
Победители и новые чемпионы WWF в командных боях – «Братишки Дадли», победа по правилам матча.

4. WWF Intercontinental championship.
Chris Jericho © vs. Prince Albert.

Вы не поверите, но это ЛУЧШИЙ матч шоу! Да, да, вы не ослышались! Альберт действительно умеет драться! Несмотря на то, что противник намного превосходил Криса в росте и весе, он использовал свою высокую технику. В конце Джерико уворачивается от «Биг бута», делает Альберту «Бульдог» и «Львиное сальто». Удержание: 1..2..3! Джерико отстоял титул! После матча на ринг врывается Курт Энгл, атакует Джкерико и проводит на нём «Брокос олимпийца». Олимпийский мишка забирает пояс Криса и позирует с ним, крича что этот титул принадлежит ему.
Победитель и всё ещё интерконтинентальный чемпион – Крис Джерико, победа удержанием.

Добавлено (2006-06-03, 04:11:07)
---------------------------------------------
За кулисами. Тодд Гришам берёт интервью у чемпиона WWF Поля Вайта.
Тодд: «Итак, дамы и господа, рядом со мной находится…»
Поль: «Заткнись, Тодд! Сегодня время большого шоу, сегодня я уничтожу Игрока! Игрок может сколько угодно обещать выиграть титул чемпиона WWF, но все знают что он на это не способен! Я – единственный достойный титула в WWF, я – большое шоу, и единственное что получит сегодня Игрок – это мой шоустоппер!»
После этого Вайт удаляется, оставляя Гришама одного…

5. Kane vs. Viscera
Худший матч шоу. Поставил его только для того чтобы потянуть время. Естественно, это был сквош и Кайн легко победил после «Чоукслэма из ада».
Победитель – Кайн, победа удержанием.

За кулисами. Тодд Гришам берёт интервью у Игрока.
Тодд: «Теперь я готов взять интервью у претендента №1 на титул чемпиона WWF – Игрока»
Игрок: «Спасибо, Тодд. Поль Вайт, ты считаешь, что если в тебе 500 фунтов веса, то ты непобедим? Не смеши народ! Сегодня я докажу, что ты всего лишь мешок с дерьмом, победив тебя. Я верну себе свой титул. Винс МакМахон, я победил тебя на «Армагеддоне» и в любой момент готов надрать твой зад снова. И ничто, ничто мне не помешает!»

Нам снова показали рекламу сегодняшнего главного боя: Поль Вайт против Игрока за титул чемпиона WWF.

6. WWF championship.
Paul White © vs. Triple H.

Бой получился, мягко говоря, неважным, но зрители спасли его, усиленно болея за Игрока. В конце Трипл готовится к «Педигри» на Биг Шоу, но тут в зале начинает играть “No chance in hell” и к рингу медленно идут Винс МакМахон и Братишки Дадли! Игрок отвлекается и зовёт их на ринг, но те останавливаются на полпути. Трипач оборачивается и получает «Шоустоппер» от Вайта. Удержание: 1..2..3! Биг Шоу всё ещё чемпион WWF! После матча Поль Вайт уходит, а Винс говорят Дадлям, чтобы те тащили столы! Командные чемпионы лезут под ринг и достают стол. Дадли расставляют стол в центре ринга, то тут…
“If ya smell!” разносится по залу и на ринг бежит Рок со стулом в руках! Первым стулом получает Винс, за ним – Дивон и Бубба. Рок поднимает Дивона, чтобы провести ему «Подножье скалы» на стол, но получает стулом по спине от Икс-Пака! Пак ещё раз бьёт Рока стулом, но на этот раз по голове. Дадли поднимаются и уничтожают Рока «3Д» через стол! Затем Дадли поднимают Игрока и проводят ему «3Д-Б». Дадли и Икс-Пак помогают подняться Винсу и все вместе празднуют победу под сильнейшее «Бууууууууууу» зрителей.
Победитель и всё ещё чемпион WWF – Поль Вайт, победа удержанием.

Конец шоу!

Лучший момент: Винс объявляет главное событие шоу (94%).
Лучший матч: Джерико против Альберта (79%).
Худший матч: Кайн против Висцеры (56%).


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..



Сообщение отредактировал The_SPINY - Суббота, 2006-06-03, 04:10:46
[ (UZ) ]
 
Vladislav Дата: Вторник, 2006-06-06, 01:50:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прикольно
[ (RU) ]
 
wwecom Дата: Понедельник, 2006-06-26, 10:52:02 | Сообщение # 3
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
недурно. Даже прикольно.

[ (EE) ]
 
Hitman Дата: Пятница, 2006-07-21, 13:44:12 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Отсутствует
Прикольное шоу.
[ (RU) ]
 
Форум Рестлинга » Другие обсуждения Рестлинга » Дневники Рестлинга » "Dairy battle: WWF 2000" (Dairy battle: WWF 2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz