Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:14:24

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » [УЗФЕСТ-2006] (главное музыкальное событие года в Узбекистане!)

[УЗФЕСТ-2006]
The_SPINY Дата: Четверг, 2006-08-17, 03:11:44 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
УзФест-2006. День 1-й.
Дата проведения: 04.08.2006
Место проведения: клуб Лас-Вегас, Ташкент-Сити, Узбекистан 8))

Итак, 4 августа 2006 года состоялось открытие 2-го ежегодного фестиваля рок-музыки Узбекистана УзФест-2006. В первый день фестиваля принимали участия: Шухрат Ризаев, Galis, Слёзы Солнца, Skenb, Sepses, The Tears, Спрут.
Честь открывать УзФест довилась легенде ташкентского рока, бывшему вокалисту группы Живая Музыка, Шухрату Ризаеву. Надо сказать, что выступление его было очень неплохим. Было очень весело смотреть на Панков, весело выплясывающих «буги-вуги» под его песни lol И тексты у него тоже классные, про нашу ташкентскую жизнь =)
Далее выступала группа Galis. Под них народ, которого усыпили баллады Ризаева, заметно оживлися. Рубилово началось недецкое. За это Галисам респект и уважуха, а особенно за кавер песни Нирваны Smells like teen spirit. Но их собственная музыка ничем особым не отличается, поэтому они мне и не запомнились… :?
Затем – группа Слёзы Солнца. Каг говориццо, труъ готы. Очень неплохой голос у вокалистки, неплохое выступление. Но время для выхода у них было неудачное, т.к. после них Skenb, выступавшие после них, абсолютно затмили Слёз…
Ну и, собственно, Skenb. Да, это рулез! =) Никаких слов, одни эмоции. Весь зал дружно скандировал «Куклу», также великолепно был встречен СОАДовский кавер на Toxicity. Исполнение классное, атмосфера великолепная. SKENB РУЛИТ!!! За выступление им 100/10! Алелуйа! 8)) :P
Дальше была группа Sepses… дерьмище, кароче. На концерте 14 июля Sepses смотрелся очень прилично на фоне лучшей группы Ташкента, Zindan. А сейчас, их дэт-метал «о любви» не оставил в душе ничего кроме негатива. Гнать их со сцены надо! angry
The Tears. Эта группа выглядела очень круто, особенно после Sepses’a. Очень удивил кавер на псню Останусь группы Город 312, в стиле хэви-метал, ну а кавер на «Попсу» был одной из лучших композиций вечера, наряду с «Куклой» Skenb’a.
Спрут. Гости Ташкента, приехавшие на фестиваль из Самарканда. Исполнили очень качественный дэт-метал, куда лучше Sepses’a! Достойное завершение вечера!

Заключение. Первый день УзФеста-2006, несмотря на не очень звёздный состав участников, получился классным! Гораздо лучше, чем от него ожидали! По прогнозом, лучшим должен стать 2-й день фестиваля, 11 августа, и, судя по первому дню, вполне возможно что он будет даже лучше, чем от него ожидают!

Небольшой фотоотчёт =)

1. Спини и его друзья с вокалисткой группы Слёзы Солнца:

2. Группа Skenb, и ещё пара левых челов =):

3. Группа Sepses:

4. Группа The Tears:

З.Ы. Скачать: Skenb - Кукла
Скачать: Zindan - Идти за тобой
Приятного прослушивания wink

З.Ы.-2 Ждите продолжения репортажей Спини с главного события года, УзФеста-2006! 8)) biggrin


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
The_RingMaster Дата: Четверг, 2006-08-17, 11:23:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за песни. Там на фотке у пацанчика классная футболка Motorhead
[ (UA) ]
 
The_SPINY Дата: Понедельник, 2006-08-28, 05:03:47 | Сообщение # 3
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
УзФест-2006. День 2-й.
Дата проведения: 11.08.2006
Место проведения: клуб Лас-Вегас, Ташкент-Сити, Узбекистан
cool

Дождались! 2-й день УзФеста, самый сильный по составу участников, самый ожидаемый по мнению рокеров. Участники: Пятый Трамвай, Трезвые Мысли, Autist, Nordcupp, Montfacoun, Black Abyss, Mastema, Ferrum. Также 11 августа было уникальным днём: я пришёл на сэйшн, не выпив ни капли пива! biggrin
Начнём отчёт. Открывала 2-й день группа Пятый Трамвай. Вообще, до этого дня я ни разу не слышал эту группу, но был очень наслышан о ней. И тут… ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Играли они полнейшую фигню, даже кавер на Грин Дэй нормально сделать не смогли. Ужас. И не я один был такого мнения… :x
Я уже собирался идти за пивом, как ведущий объявил, что вторым номером программы будет группа Трезвые Мысли. Буууууууууооооооооооооооооооооооо))) Очень обрадовался этому факту, т.к. давно люблю группу Трезвые Мысли, и одно время даже учился играть на гитаре у их гитариста. Мне очень понравилось их выступление! Трезвые мысли – одна из немногих групп в Узбекистане, играющая стиль хард-н-хэви (хард рок), фанатом которого я являюсь. Класс! Ребята молодцы! Ставлю им 5 с огромным плюсом! cool
Да, и ещё, все песни, которые они играли были абсолютно новыми. Это был ещё один приятный сюрприз… smile
На такой позитивной ноте на сцене появляется группа Autist, наполовину состоящая из музыкантов группы Sepses. Вообще Sepses я не люблю, но Autist меня очень даже порадовали! Классные забойные мелодии в стиле блэк-метал, под которые ну просто невозможно не трясти бошкой, и в финале выступления офигительный кавер на песню Before I forget группы Slipknot. Этот момент, наверняка будет одним из лучших моментов фестиваля. Но для меня он одновременно будет и самым худшим, т.к. со мной произошла одна неприятная гадость… rolleyes
Дальше выступала группа Nordcupp, но всё их выступление я просидел в баре (обдумывая произошедшее во время выступления группы Autist), но их музыка была очень даже неплохой. Респект ребятам wink
Едем далее и на горизонте уже группа Montfacoun. Это настоящие готы! Один мой хороший друг, являющийся убеждённым готом, просто разрывался на части от их песен. И действительно, группа Montfacoun была одной из самых мелодийных групп фестиваля. Во время одной из их песен меня так прорвало, что по окончанию песни продолжал рубиться. Виш с Лёкой еле-еле остановили меня
Далее в программе у нас настоящие блэкеры из Ферганы, Black Abyss. Классный забой. Рокеры восприняли их на ура. Единственным минусом было то что они долго готовились и не смогли выступить до конца, т.к. ведущий прогнал их со сцены, чтобы пустить туда группу Mastema
Собсна, эта группа мне не понравилась. Гитарист у них на педика похож, и вокал деьмовый. Всё их выступление я просидел на полу у левой колонки. Кстати, она больше меня наверно в 4 раза… surprised
Ну и завершала 2-й день УзФеста группа Ferrum. И завершила достойно! Классный хеви-метал и кавер на песню Harvester of sorrow группы Metallica сразили толпу и лично меня. Если бы все группы были бы такими, как Ferrum, мы бы жили в раю! smile
И мы думали уже всё… но тут ведущий делает нам ещё один приятный сюрприз: на бис выступает группа Black Abbys! smile

Заключение. 2-й день УзФеста прошёл прекрасно. Почти прекрасно. Даже не знаю, был ли он лучше/хуже первого дня, т.к. мне они пришлись по нраву примерно одинаково.
Ждём, ждём, ждём 18 августа, 3-го дня УзФеста, и выступления других рок-групп Узбекистана!

З.Ы. 11 августа я не выпил ни одного грамма пива… surprised

З.Ы.-2 Фотоотчёта нет, извиняйте... зато есть огромный фотоотчёт 3-го дня, так что ждите wink

З.Ы.-3 Скачать: Montfaucon - Insanity.mp3

З.Ы.-4 To be continued... cool


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » [УЗФЕСТ-2006] (главное музыкальное событие года в Узбекистане!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz