Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 10:59:06

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » Alter Bridge (офигенная рок-группа!)

Alter Bridge
The_SPINY Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 04:03:55 | Сообщение # 1
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Состав:
Myles Kennedy – вокал, гитара;
Brian Marshall – бас;
Scott Phillips – ударные;
Mark Tremonti – гитара, вокал.

Трое участников группы «Creed», оставшись без своего вокалиста Скота Стэпа, решили не пропадать без дела, и создали новый музыкальный проект, получивший название «Alter Bridge».

Вот что рассказывает по этому поводу Марк Тремонти: «Нам некого винить в развале группы. Просто, нам немножко наскучило играть одну и ту же музыку. После того, как «Creed» добились определенных успехов как группа, я хотел себя попробывать в других музыкальных направлениях, и, прежде всего, я хотел вернуться к своим рок-н-ролльным корням. Так что, воспользовавшись отпуском «Creed» по окончании гастролей в поддержку «Wethered», мы со Скоттом Филипсом начали репетировать вместе и поняли, что у нас есть много общего в том, какую музыку мы хотим играть. Поначалу мы воспринимали это как стороннее увлечение, но когда к нам присоединился Брайн, мы поняли, что это уже что-то серьёзное. Но, тем не менее, мы не
планировали хоронить «Creed». Это получилось само собою. Просто, когда мы снова собрались со Скотом, чтобы поработать над новым материалом, мы поняли, что просто-напросто перестали друг друга элементарно понимать, что творческая вибрация уже не та».

Решив, что они идут по правильному пути, музыканты начали поиск нового вокалиста, коим стал Майлз Кеннеди, экс-участник «Mayfield Four». В полном составе они приступили к работе над новым материалом, и 10 августа 2004-го стостоялся релиз дебютного альбома «Alter Bridge» - «One Day Remains». На этом альбоме присутствуют очень сильные вещи, такие как «Open Your Eyes» и «Down To My Last». В 2005 году музыканты дали много концертов, а также участвовали в крупных рок-фестивалях в Лондоне и Бостоне.
Сейчас "Alter Bridge" записывают новый альбом.

Мне очень нравится эта группа. Просто офигенный вокал и классные гитарные партии cool


И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
The_RingMaster Дата: Вторник, 2006-07-11, 15:16:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Где можно скачать пару классных песен?
[ (UA) ]
 
The_SPINY Дата: Среда, 2006-07-12, 01:14:31 | Сообщение # 3
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Статус: Отсутствует
Я качал на http://mp3.uz

И крыльев тоже нет, зачем мне крылья?..

[ (UZ) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 15:01:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Залей пожалуйста пару Шедевров этой группы.
[ (UA) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Музыка » Alter Bridge (офигенная рок-группа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz