Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 12:19:02

 

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Рестлинга » Разное » Офф-топик » Юмор (Прикольные истории из жизни, анекдоты, и т.д....)

Юмор
CARLITO Дата: Пятница, 2006-03-31, 05:05:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну как вам? biggrin


Сообщение отредактировал CARLITO - Пятница, 2006-03-31, 05:06:40
[ (US) ]
 
Dj-ej Дата: Пятница, 2006-03-31, 09:22:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Бедный Сина он не кому не чё не сделал cry
[ (DE) ]
 
Grinders Дата: Пятница, 2006-03-31, 12:56:11 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
А я приколы из своей жизни раскажу
1-ый
Недано была глупость зимою было дело значит так после инста у нашего одногрупника была днюха и он проставился(так положено) естественно надрался крепко благо на халяву и уксус сладкий так вот сначала я перелапал всех наших девченок потом когда они бегали(мне так расказывали знаю что пить плохо но это 1-н раз в год было)а я кричал чето из рестлинга ну типа Рок ждет каждого Так сказала леденая глыба и в том же духе а потом был ужас я хотел свои друганам прием из рестлинга сделать(во ужас был) но потом хуже меня совсем развезло и я пошел отливать к мусорке отливаю значит вдруг из мусорки вылазит мужик(бомж) а я там на всю улицу орать тут наши прибежали начали распрашивать че да как.Потом меня повезли домой по дороге я ношел какуюто девченку(ну небуду писать что там было) ели-ели привезли домой лег спать значит наутро голова болит(благо родаки отпуск брали) сушняк долбит ну благо в комнате есть стакан с цветами(нет цветы я не ел)я цветы выкенул и выпил бокал кое как собрался под глазами мешки будто я на угольной шахте работаю и всю ночь мешки грузил ну думаю чтоб в метро косо не смотрели одену темные очки(так сказать для консперации хотя какая нахрен конспирация)одел напоминаю была зима одел выхожу иду на маршрутку(просто так быстрее получаеться)сел вижу знакомоя сошколы мы поздороволись она мне говорит что с тобой я ей видиш ли день неудался а она мне видимо и ночь ну ладно вобщем захожу я в метро в очках на меня смотрят на на рас(сами догадываетесь на кого)ну доехал и все мои знакомые меня начали спрашивать ну как ты после вчерашнего(вопрос чисто русский)а я им всю ночь не мог заснуть а что ты делал в обнимку с унитазом стоял(блевал правда не всю ночь) вобщем я сделал для себя после этого суровые выводы:
1)если пью то чисто за компанию как правило бутылку пива(праздники не учитываю хоть гдето надо пить).
2)Прошу прощения у своей девушки ибо она не знает что я там делел а я ей не расказывал и не буду узнает убьет.

Добавлено (2006-03-31, 12:55:01)
---------------------------------------------
2-ой
Самый счастливый день моей жизни был, когда я учился в 11 классе точнее у нас был выпускной я так крепко напился(можно так сказать пропуск во взрослую жизнь).
Ну в общем сначала нам вручили дипломы потом повезли кататься по Москве мы должны были посетить 3 места это Воробьевы горы, Поклонную Гору ну и Красною площадь потом мы после Воробьевых гор напились и времени не оставалось мы забили на все оставшиеся и поехали на банкет в школу потом мы там отрывались до утра потом пошли поблевать а смотрим там в сортире все заблевано кто-то до нас уже успел, короче мы там под попсу отрывались ближе к утру меня дотащили до дома я решил еще принять ванну, и включил воду и уснул там наутро просыпаюсь спустя 3-и часа смотрю мать стоит так смотрит на меня будто я там выпил все что только было а я лежу в ванне на меня капает вода новый костим превратился в жопу в общем Самый счастливый день моей жизни.

Добавлено (2006-03-31, 12:56:11)
---------------------------------------------
Футбольный комментатор выдал.
Скучно пока болельщикам на трибунах вот подрастет травка, и футбол станет смотреть значительно веселее.
Еще.
Почему не играют 2-а самых дорогих игрока нашего чемпионата Карвалье и Ферейра другой говорит ждут травы.
А это прикол про моего друга.
Мой друг едет сегодня на троллейбусе собирается выходить двери открываются на против большой лужи ну он и решил перепрыгну лужу(благо до бордюра было рядом) прыгает(а там был лед(куда он прыгал)) только говорит приземлился(на правою ногу)как вдруг нога за скользила и он в падении рыбкой полетел в железное ограждение(пок а он в него летел думал все п…… ему будет) он соорентирвался и успел подставить руки но башкой всеравно долбанулся лежал говорит минут пять(он еще подумал что башкой пробил ограждение) начал вставать и помимо головной боли была еще боль в каленее(ну прям Джеф Харди недоделанный) отряхнулся(мне говорит хорошо там грязи не было) смотрит а у него на коленках такие мокрые пятна ну думает хрен с ним пошел в институт идет и чуствует чето холодно потом смотрит а у него штаны на яйцах порвались я долго ржал.

[ (RU) ]
 
CARLITO Дата: Суббота, 2006-04-01, 06:07:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Второй прикол из жизни прикольнул. biggrin
[ (US) ]
 
John Дата: Суббота, 2006-04-01, 07:10:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Компания WWE переехала на новый сайт www.wrestling.net smile
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-04-01, 12:23:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





smile Та да периедит она biggrin
[ (UA) ]
 
John Дата: Суббота, 2006-04-01, 14:54:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Grinders)
Скучно пока болельщикам на трибунах вот подрастет травка, и футбол станет смотреть значительно веселее.

Круто! biggrin
[ (RU) ]
 
Grinders Дата: Понедельник, 2006-04-03, 00:45:18 | Сообщение # 23
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Гуляют парень с девушкой вдруг через какоето время парню захотелась посрать ну не скажешь девушке я срать хочу и вдруг она говорит а пойдем ко мне домой он подумал во точно там и посру пришли ну ясное дело девушка примиком в ванною а ванная смежная с туалетом он весь красный ходит по квартире вдруг заходит в комнату а там на диване лежит большая собака он хуякс от туда потом думает во точно посру а на собаку свалю зашел тихо в комнату наволил большую кучу по среди комнаты вытерся зановеской пришел на кухню пьет чай и из ванны девушка выходит она ему а чего ты не в комнате он говорит а так там у тебя токая собака злая она ему так она же плюшевая.
[ (RU) ]
 
Vladislav Дата: Понедельник, 2006-04-03, 00:59:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Прикольно,особеннго если представить... smile biggrin
[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Понедельник, 2006-04-03, 14:59:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Grinders

Прикольно реально biggrin

[ (UA) ]
 
wwecom Дата: Понедельник, 2006-04-03, 23:07:55 | Сообщение # 26
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
Еду в метро. В последнем вагоне не работает свет.
Заходит старичок и по внутренней связи говорит с машинистом:
- Сообщаю, что в последнем вагоне не работает свет... Повторяю, в последнем вагоне свет не работает!
Машинист :
- Отвечаю: сейчас всё брошу и прийду... Повторяю: сейчас всё брошу и прийду разбираться!

Рассказал мне эту историю друг. Дело было так: рано утром он ехал в автобусе, до отказа набитым народу, а в руке у него была сумка.
Вышел из автобуса - сумки нет... В сумке лежал кошелек с символической суммой (остальные деньги лежали в кармане) и... анализы, которые он собирался сдать с утра!
Цитирую слова друга: "Я бы отдал все свои оставшиеся деньги, чтобы посмотреть на лица грабителей, когда они откроют сумку!"

Еду в автобусе сегодня с универа... Водитель закурил, дымок в салон пошел сразу...
Какой то недовольный пассажир обращается к кондукторше:
(таким возмущенно-недовольным голосом)
- Девушка, скажите водителю, чтобы не курил!
Голос из салона:
- Ага, и пить пусть бросает!

Работаю в одном офисе. Надо сказать, что находится он на первом этаже почти в холле! и рядом сидит охрана... слышимость потрясающая с учетом того, что у нас обычно тихо... сейчас сидим, каждый занимается своим делом. Разговор за стенкой... кто-то подходит к охране и говорит:
- Где я могу увидеть Пастернака?
Ответ охранника был достойным. Он сказал:
- Я думаю, на кладбище!!!


[ (EE) ]
 
AXL Дата: Вторник, 2006-04-04, 12:39:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





biggrin biggrin
[ (IL) ]
 
wwecom Дата: Вторник, 2006-04-04, 18:16:50 | Сообщение # 28
Админ форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1363
Статус: Отсутствует
-Вань! Тебе не мешает то , что ты левша?
-Нет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
-Правой!
-Вот видишь! А нормальные люди мешают ложечкой!

-Как тебя завут?
-Анастасия.
-Какое длинное имя!Я не запомню.А короче нельзя?
-Ира.

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь..

Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло
и раздвинула ноги.
Доктор:
- Выше!
Девушка подняла ноги повыше.
Доктор:
- Выше!!
Девушка подняла еще выше.
Доктор:
- Выше!!!
Девушка:
- Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше.
Доктор:
- Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская.


[ (EE) ]
 
CARLITO Дата: Суббота, 2006-04-08, 05:03:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Эмоциональный ребенок. Всем качать biggrin
http://www.sendspace.com/file/11mmny
[ (US) ]
 
The_RingMaster Дата: Суббота, 2006-04-08, 12:48:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (CARLITO)
Эмоциональный ребенок. Всем качать

biggrin Реальный придурок!

[ (UA) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Офф-топик » Юмор (Прикольные истории из жизни, анекдоты, и т.д....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz