Вход
 
Переход в Раздел RAWПереход в Раздел ECW
Переход в Раздел SmackDown
 
Вы вошли как: Гость Для этой группы форум доступен только для чтения. Войдите как Пользователь или зарегистрируйтесь!
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 13:36:38

 

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Рестлинга » Разное » Офф-топик » Как прошёл у вас день? (как прошёл день?)

Как прошёл у вас день?
Vladislav Дата: Суббота, 2007-04-21, 21:26:52 | Сообщение # 151
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Quote (Hardy)
серал по тнт ''Счастливы Вместе

Классный сериал, я всегда смотрю! smile

Quote (Regina)
Ни в каком... Это вечерняя школа

Из-за того,что ты совмещаешь учёбу и работу?

Quote (Hardy)
аа понятно я токо в 7-ом

А я в 9-ом. smile

Собсна сегодня совмещу обзор дня вчерашнего со днём сегодняшним

1) День вчерашний -

" Один день хуже другова..( ужас ваще... Вчера весь день с махной ругался. А дело то простое - у меня через пару недель будет выпускной (я после 9 ухожу) . Родаки внаглую решили за мну, что я туда пойду. А вот я туда идти не собираюсь совершенно. Все 8 лет ( 1 класс я в другой школе проходил) меня не принимал мой класс. Я их всегда нелюбил (и некогда это не скрывал), поэтому не собираюсь отмечать с ними нечего. К тому, же это будет не по избранному smile . Эт будет означать, что меня все устраивало. А это было не так. У меня там всего 2 друга. Один, мразь (его Дима зовут), в 7 классе пришел. И он идет на выпускной. Выпускной будет в кафе. Я с этими быдлами брезгую даже в столовой питаться, какое,нах кафе!)))) А мы с дружбаном (который в этом классе с самого начала, и дружим мы уже 8 лет и, что странно, некогда серьезно не ругались) хотим пойти к нему, купить бухло, подцепить девок по мейл агенту и ОЧЕНЬ весело провести время)))))) а дома мну втирают, что, мол, это твой класс, пойди повесились, попрощайся во всеми и тд. Когда мне это сказали нечего удачней, чем - " Не лезте в мою жизнь и пошли на х*й" я сказать не смог ))))))) вот так я и поругился с родаками... Как бы там не было я с другом (которого зовут Лёв) пойду отмечать....

2) День сегодняшний -

"Сёдня могло быть лучше, но в итоге день кончился ещё хуже. Утро выдалось весёленькое. Сразу решил в школу не идти. Покуй,всё равно суббота... Пошёл в район, где жил, когда маленький был. Прикона сделали однако. Но холодно просто пихдец. И ветренно. Ну эти 3 часа (я решил вернуться домой после 3 часов) я слушал радио в мобиле и ходил по форумам. Хотел на КБР зайти, но пароль у меня был записан на компе,а запоминанием я себя не удосужил))))). Пока сидел, ко мне бомжара подошёл какой-то, попросил 15 рублей. Я дал ему 13))) Он отблагодарил, и начал говорит мне про то ,что он мол забухал (я это понял и без него,тк. он него пахло алгоголем) и то как тяжела его жизнь. Потом пошёл покупать бухло. Вернулся с каким-то отморозком, у которого из кармана торчал нож. Они ко мне подсели. Но я в наушниках и не сразу их увидел, а как увидел тут же перебежал на другую лавочку. Ну их нах, я ещё жить хочу..... Пока сидел, в глаз какая-то хрень попала... Типа соринка. Вот как в 11 утра она мне в глаз попала, так сейчас она в нём и находится. Глаз жутко болит.....Чёрт, как мне щас больно.... И слизится глаз ещё.... Вернулся домой, взял бабло. Купит се инет карту. И начал грузить бои. Щас догрузил и пишу на КБР))). Щас ещё Прайд на НТВ будет,а потом я всю ночь буду торчать в сети! smile Если б не глаз, то был бы полный Позитиф smile


But only one, The Chosen One !

[ (RU) ]
 
Hardy Дата: Суббота, 2007-04-21, 23:13:57 | Сообщение # 152
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Отсутствует
Владя деньки у тебя нармальненькие получаются smile
Ну я недавно фильм с друзьями посмотрел Остатся в Жывых.Потом по сетке в Гта порубался happy
[ (LV) ]
 
Psicosis Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 00:18:30 | Сообщение # 153
Букер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Статус: Отсутствует
Какая акуенная погода уже два дня подряд стоит, температура чуть за плюс, дождь целыми днями, сёдня даже снег шёл, шик!

Соответственно занимаюсь поглощением алкагольных напитков и просмотром футбола и автоспорта через интернет ТИ ВИ smile




Сообщение отредактировал Psicosis - Воскресенье, 2007-04-22, 00:26:15
[ (LV) ]
 
Hardy Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 16:55:27 | Сообщение # 154
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Отсутствует
Quote (Psicosis)
Какая акуенная погода уже два дня подряд стоит, температура чуть за плюс, дождь целыми днями, сёдня даже снег шёл, шик!

ага,в Даугавпилсе так же само
[ (LV) ]
 
Vladislav Дата: Вторник, 2007-04-24, 16:01:46 | Сообщение # 155
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Quote (Psicosis)
Соответственно занимаюсь поглощением алкагольных напитков и просмотром футбола

Алкоголь несомнено рулит! smile А вот футбол..... Покрайней мере когда я смотрю Чемпионат России по Футболу, то мне хочется плакать))))))))

Сёдня Лига Чемпионов,что черезвучайно круто!!! Вот там супер футбол!

Milan must die !!!! angry

Quote (Psicosis)
Какая акуенная погода уже два дня подряд стоит, температура чуть за плюс, дождь целыми днями, сёдня даже снег шёл, шик!

Видимо такую погоду люблю только я smile Остальных она чего-то бесит.....


Quote (Hardy)
ага,в Даугавпилсе так же само

хде,хде?????


But only one, The Chosen One !

[ (RU) ]
 
Hardy Дата: Вторник, 2007-04-24, 17:23:14 | Сообщение # 156
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Отсутствует
Quote (Vladislav)
, хде,хде?????

Даугавпилс,город в Латвии 2 по велечене после Риги smile
[ (LV) ]
 
Vladislav Дата: Вторник, 2007-04-24, 17:34:17 | Сообщение # 157
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Hardy, спасибо за просвещение smile

But only one, The Chosen One !

[ (RU) ]
 
The_RingMaster Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 00:16:24 | Сообщение # 158

Администратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1843
Статус: Отсутствует
Решил сегодня пойти хоть раз в субботу в школу. А теперь желею что пошол. Лучше бы хорошо поспал dry


HEY! YO!

[ (UA) ]
 
Ric Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 00:24:20 | Сообщение # 159

Администратор сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 671
Статус: Отсутствует
Отстойный день, я приболел чтото sad
[ (UA) ]
 
Vladislav Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:34:36 | Сообщение # 160
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
В пятницу загнянул в школу... Получил четыре 2-ки да еще и пизд*лей впридачу. Вообще сакс. Еще в пятницу у мну температура была 39,5... Я уж думал, что потеряете вы Владю навсегда))) а седня проснулся... Горло болит, насморк... Разговаривать больно, дышать трудно... А я седня еще на свидание должен был пойти... Девушка пошла к указаному месту, а я естественно нет. Вообщем день был бы полное га*но, если б не классные скаченые бой...

But only one, The Chosen One !

[ (NL) ]
 
Hardy Дата: Понедельник, 2007-05-07, 22:40:55 | Сообщение # 161
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Отсутствует
Я токо что клип сделал с прошедшего шоу смека)
[ (LV) ]
 
The_RingMaster Дата: Вторник, 2007-05-08, 07:29:51 | Сообщение # 162

Администратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1843
Статус: Отсутствует
Quote (Hardy)
Я токо что клип сделал с прошедшего шоу смека)

Зальёшь?



HEY! YO!

[ (UA) ]
 
Hardy Дата: Вторник, 2007-05-08, 13:24:23 | Сообщение # 163
Шутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Отсутствует
Quote (The_RingMaster)
Зальёшь?

Я на Youtube залью .
[ (LV) ]
 
Vladislav Дата: Среда, 2007-05-09, 00:16:42 | Сообщение # 164
Chair Man
Группа: Модераторы
Сообщений: 1585
Статус: Отсутствует
Нормуль день. Не плохо и не особо хорошо. Пойдет.

But only one, The Chosen One !

[ (NL) ]
 
Форум Рестлинга » Разное » Офф-топик » Как прошёл у вас день? (как прошёл день?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright © Ric
Используются технологии uCoz